Событие Хэллоуин 2021

2Pac Shakur

Странник
Не понял как действует поле с туманом.
1. Поле обновляется каждый день или нужно осветить все поле?
2, Игрушки и наклейки встречаются только на поле? То есть, надо каждый день, как минимум открыть одно поле?
3. Есть ли видео с прохождением тумана?
 

Mimikus

Император
Не понял как действует поле с туманом.
1. Поле обновляется каждый день или нужно осветить все поле?
2, Игрушки и наклейки встречаются только на поле? То есть, надо каждый день, как минимум открыть одно поле?
3. Есть ли видео с прохождением тумана?
Вам лучше поискать на известном ресурсе видео прохождения(введите что-то типа ФОЕ хеллоуин 2021).А то вы пока ,,плаваете,, абсолютно.Или хоть тут прочтите вводную.
 

2Pac Shakur

Странник
Вам лучше поискать на известном ресурсе видео прохождения(введите что-то типа ФОЕ хеллоуин 2021).А то вы пока ,,плаваете,, абсолютно.Или хоть тут прочтите вводную.
А что за известный ресурс? Мне он не известен)
А понял похоже, а что слово на букву Ю тут называть нельзя?
 
А что за известный ресурс? Мне он не известен)
А понял похоже, а что слово на букву Ю тут называть нельзя?
Воспользуйтесь поисковиком на букву Г или Я. Он вам всё нужное предложит.
 

Sumrak Yuriu

Странник
А, все понял. Вы видимо воспользовались кнопкой "сменить приз". У меня в основе выпал Ап Аванпоста стражи.
 

Пукимон

Оруженосец
оооочень славно вышло. 6 пакетов по 2000 купил, итого 9 наборов дома ужаса. 3 до этого улучшалки было и три основы. и + два дома волка в город. класс. просто тыква за тыковой шли. так приятно) ивент можно считать оконченным для меня. :)
 

Lord2403

Рыцарь
Прекрасный ивент. Просто чудесен. Мало того, что главный приз - ...
По ежедневным призам. Ушло 4 набора. Результат - НОЛЬ. Голимый НОЛЬ. Теперь зададимся вопросом: а нафик вообще нужны такие ивенты, от которых результатов - только пуговицы от штанов. Да и то твои собственные... Сливать брюли ведрами в никуда? Ну да, отличная идея...
 

GOLD 10

Рыцарь
26 выполненных задания,докуп одного большого пакета за брюли,всё слито с упором на тыквы,результат-НОЛЬ главных призов...
 

Liberin 65

Рыцарь
В призах дня есть Ботаническая Ротонда.
Потратил все что взял за 21 задание + 2-3 выполненых Обезьян. 2 приза дня.
 

Imperator Andreas

Император
Прекрасный ивент. Просто чудесен. Мало того, что главный приз - ...
По ежедневным призам. Ушло 4 набора. Результат - НОЛЬ. Голимый НОЛЬ. Теперь зададимся вопросом: а нафик вообще нужны такие ивенты, от которых результатов - только пуговицы от штанов. Да и то твои собственные... Сливать брюли ведрами в никуда? Ну да, отличная идея...
Этот ивент известен своей жадностью, многим призы дня плохо падают.
 

Lord2403

Рыцарь
Этот ивент известен своей жадностью, многим призы дня плохо падают.

Ну так и писали бы, мол "Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что призы дня вынимаются исключительно за брюли и нечего даже прицеливаться на что-то иное, ничего не будет". И граждане довольные расходятся по домам (С) Ильф и Петров
 

Старый Пэр

Император
нафик вообще нужны такие ивенты, от которых результатов - только пуговицы от штанов
смотря с какой стороны оценивать :)
если со стороны игроков - да, сплошное разочарование (но и то, думаю, не у всех - кому-то наверняка подфартило).
а если смотреть со стороны разработчиков - игроки донатят. а с донатов разрабам зарплата капает. поэтому с их точки зрения всё не так уж и плохо :)
 

Imperator Andreas

Император
смотря с какой стороны оценивать :)
если со стороны игроков - да, сплошное разочарование (но и то, думаю, не у всех - кому-то наверняка подфартило).
а если смотреть со стороны разработчиков - игроки донатят. а с донатов разрабам зарплата капает. поэтому с их точки зрения всё не так уж и плохо :)
Тут даже донат не гарантирует, что будут нужные призы. Но да, всё равно кто-то да донатит. Если столько лет разрабы разрешают брюлефермы, значит многие донатят.
 

Lord2403

Рыцарь
смотря с какой стороны оценивать :)
если со стороны игроков - да, сплошное разочарование (но и то, думаю, не у всех - кому-то наверняка подфартило).
а если смотреть со стороны разработчиков - игроки донатят. а с донатов разрабам зарплата капает. поэтому с их точки зрения всё не так уж и плохо :)

Я искренне рад за них (разрабов). Вот пусть сами и проходят такие ивенты, сколько им заблагорассудится :)
 

Сизый-Нос

Оруженосец
Народ, колодец есть в призах.

И хочется, и колется... На фермах по чуть-чуть пройду задания, не спеша, как получится. Может несколько колодцев соберу. Надеюсь разрабы не поменяли колодец местами с зимним ивентом.

а еще до начала ивента:
Проходить ивент не буду. Но, что-то мне подсказывает, что в призах дня колодцы с сжималками таки будут, а вот в Зимнем не уверен.

50% сбылось
 

Silenzium

Странник
Тоже потыркался, слил дофига билетов - результат нулевой. Собрать наборы - это надо удонатиться в хлам, либо быть очень везучим. Короче, будем охотиться за ротондами, это единственное, что можно урвать.
И да, главный приз - редкостный кал.
Разрабы - вы лучшие!
Второе событие подряд с ацтойным гранд-призом.
 
Верх