Результаты поиска

  1. Улучшение Полей Битв Гильдий

    8й уровень - способ сохранить краску при смене эпохи. Почему бы и нет?
  2. Загадочная пирамида

    Самая высокая пирамида в Гизе - пирамида Хеопса
  3. СРОЧНАЯ МАЙСКАЯ РАСПРОДАЖА

    Однако, инфляция... В прошлый раз ап корабля был 999, а теперь ап какой-то мельницы 1350...
  4. Нубские вопросы

    Вот как раз вопрос про соседей. Вроде бы, если сменил эпоху, то к новым соседям попадёшь только при глобальной смене соседей в понедельник. Но у меня периодически появляются/исчезают соседи среди недели. Почему?
  5. Очередность хода противника в мобильной версии

    Можно ли как-то выяснить соответствие очереди хода и юнитов на карте в мобильной версии (Android)? Если да, то как? В ББ просто - там подсвечивается юнит при наведении курсора на очередь.
  6. Событие Кубок FoE по футболу

    Почему-то в мобильной версии видно количество участников хобби-лиги, а в браузере - нет.
  7. Событие Кубок FoE по футболу

    Думаю, корреляция беты и реальных миров всё-таки неполная: на бете % активных игроков больше, следовательно и критерии лиг выше. P.S. Мне первому показалось странным, что после забитого гола игра начинается от ворот, а не с середины поля, как положено в футболе? :)
  8. Событие Кубок FoE по футболу

    Сейчас снизу золотой лиги надпись "4-35". Это значит, что кто-то уже наклепал 35 голов? Или это максимально возможная величина? Будут ли призы за 12й и последующие голы?
  9. Ошибки текстов и перевода

    Видимо, вы очень испорчены. Стоит почистить карму, чтобы не напрягать железУ (вопрос, какую? Мозг - тоже, формально, точнее, некоторые его отделы, можно счесть железой :) )
  10. Ошибки текстов и перевода

    1. "Литейная желЕза" воспринимается как "Литейная железА". В обиходном русском языке вообще такие конструкции редки. Проще назвать "Железное литье" или "Переработка железной руды". 2. "Каменноугольный кокс" - очень специфично. Проще "кокс" или "коксующийся уголь".
  11. Башня победы: мотивация

    Хм, да вы правы, при удалении башни звезда обратно "перепрыгивает" на здание :). Тему можно закрыть, наверное.
  12. Башня победы: мотивация

    В вики написано: не может быть мотивирована или разграблена. А как быть с этим? (см. скриншот)
  13. Историческая серия Наполеон Бонапарт

    Будучи знакомым с этой кухней, очень сомневаюсь, что это так :)
  14. Историческая серия Наполеон Бонапарт

    Экспу я прошёл ещё во вторник. Но мне, видимо, больше везёт, чем остальным: я как будто знал, что и как, и выменял материалы из будущих эпох на рынке, - получилось быстро захватить регион.
  15. Историческая серия Наполеон Бонапарт

    Не-а. Не засчитывают. Я в пролёте.
Верх