Событие Кубок FoE по футболу

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20504

Guest
При забивании гола вылетают одна за другой 2 плюшки. Первая за как бы удар ( как при пассе), вторая за гол ( приз дня)
 

Yonny

Виконт
Приз дня (на картинке ивента наверху) может "выпасть" из футболиста при пасе. За гол выдается Награда за гол (на картинке ивента справа).
 

OSX MAC

【ツ】
Золотой игрок пасует на 4 метра
Серебряный на 2.5 метра
Бронзовый на 1.25 метра
Дистанция до гола примерно 25 метров

Стырено.
Бронзовых игроков надо игнорировать напрочь, у них самый высокий расход напитков на 1 метр.
Из золотых и серебряных надо выбирать, смотря кто из троих каждого вида будет на поле.
Золотые
201_____________160_____________142
50,25___________40,00____________35,50
Серебряные
124_____________103_____________94
49,60___________41,20____________37,60

Первая строка - количество напитков, которые пьет футболист за один раз.
Вторая строка - сколько напитков тратить этот игрок на 1 метр.
Что-то не всех учли. Только что на бете получил на выбор еще три других футболиста:
3UU2HgX.jpg
 
из условия ивента приз дня выдается вместе с призом за забитый гол.
если "да", то когда выдается этот приз? вместе с призом за гол я его не получил.
или я что-то не так понял?
Вы неправильно поняли условия ивента.
Приз дня можно получить (с определённой вероятностью) при передаче мяча футболисту.
В отличие от других призов, которые меняются после каждой передачи, приз дня присутствует у каждого футболиста.
 
При забивании гола вылетают одна за другой 2 плюшки. Первая за как бы удар ( как при пассе), вторая за гол ( приз дня)
Не путайте человека!
"Приз дня" и "Награда за гол" - совершенно разные вещи.
В окне ивента они так и подписаны.
 

DeletedUser19158

Guest
Что-то рандом этого ивента ко мне беспощаден. Обычно все нормально, как минимум хоть что-то из запланированного выбиваю, а здесь ахтунг.

Жду конкретный приз, пока забил два гола. За два гола 0 раз выпал ежедневный приз:cool:

P.S.

Не может ли это быть как-то связано с использованием бриллиантов, чего доселе я никогда не делал:eek: Использовал их не на ивент если что.
 
Рандом как рандом.
В одном мире тоже 0 призов дня (пытался получить уменьшалку и недвижимость). Правда, гол пока один.
Зато в самом новом своём мире в первый же день ивента - 2 паса - 2 приза дня!
Давно решил не париться по этому поводу.
 

DeletedUser23928

Guest
Жду конкретный приз, пока забил два гола. За два гола 0 раз выпал ежедневный приз

Тут полный рандом, мне в одной игре выпало сразу 3 святки подряд!!! В следующей 3 уменьшения подряд, а затем полный ноль до самых ворот.


Мне вот больше интересует почему бутылки только с квестов падают, а не из случайных событий, скажем, по чуть-чуть хотя бы.
Сейчас в день получается проходить по 1 квесту, это 60 бутылок и + 50 в конце дня, и бан по времени на 24 часа до следующего квеста(( Как тут позабиваешь голы , без использования брюлей)
 

DeletedUser19158

Guest
Тут полный рандом, мне в одной игре выпало сразу 3 святки подряд!!! В следующей 3 уменьшения подряд, а затем полный ноль до самых ворот.


Мне вот больше интересует почему бутылки только с квестов падают, а не из случайных событий, скажем, по чуть-чуть хотя бы.
Сейчас в день получается проходить по 1 квесту, это 60 бутылок и + 50 в конце дня, и бан по времени на 24 часа до следующего квеста(( Как тут позабиваешь голы , без использования брюлей)

В этом и есть интерес таких событий, все правильно рассчитать. Если выполнить все квесты и каждый день забирать 50 бутылок, тогда вроде как 7-8 голов можно наколотить.

Кто на бете играл, подскажите, пожалуйста, сколько голов было в серебрянной и золотой лиге? Сейчас в Сигарде для золота достаточно 4 голов, но явно под занавес ивента все активизируются и будет рубилово за места)
 

DeletedUser23928

Guest
В этом и есть интерес таких событий, все правильно рассчитать. Если выполнить все квесты и каждый день забирать 50 бутылок, тогда вроде как 7-8 голов можно наколотить.

Скорее 6-7, сейчас у меня 4 забитых гола и осталось и всего 24 квеста. А под конец ивента чувствую придется тратить брюли) чтобы в золотой лиге остаться.
 

DeletedUser20843

Guest
Ну я потратил 6к брюлей, все , что скопил с новогоднего эвента , но у меня голов всего 5 )))))
Будет у вас 5-6 городов с территорией под завязку, тогда увидите как брюллики копятся. А так это только разговоры. Но если влить 15-20 т.р. тогда и сразу реально.
 

DeletedUser11802

Guest
В этом и есть интерес таких событий, все правильно рассчитать. Если выполнить все квесты и каждый день забирать 50 бутылок, тогда вроде как 7-8 голов можно наколотить.

Кто на бете играл, подскажите, пожалуйста, сколько голов было в серебрянной и золотой лиге? Сейчас в Сигарде для золота достаточно 4 голов, но явно под занавес ивента все активизируются и будет рубилово за места)

на данный момент на бете
 

Вложения

  • бетаголы.png
    бетаголы.png
    778,2 КБ · Просмотры: 33

vicontfreetime

Странник
Думаю, корреляция беты и реальных миров всё-таки неполная: на бете % активных игроков больше, следовательно и критерии лиг выше.
P.S. Мне первому показалось странным, что после забитого гола игра начинается от ворот, а не с середины поля, как положено в футболе? :)
 

Baul

Император
Думаю, корреляция беты и реальных миров всё-таки неполная: на бете % активных игроков больше, следовательно и критерии лиг выше.
P.S. Мне первому показалось странным, что после забитого гола игра начинается от ворот, а не с середины поля, как положено в футболе? :)
В футболе положено, что противник тоже какие-то действия совершает, а не только пассивно стоит. :D

Вообще этот футбольный ивент самый нефутбольный. Несостязательный. Нет соревнования с соседями - нет большого интереса. Плюх только много сыплется.

Для меня самый состязательный (лучший) был в 2016 году.
 

vicontfreetime

Странник
Почему-то в мобильной версии видно количество участников хобби-лиги, а в браузере - нет.
 

DeletedUser19158

Guest
17 голов для золота это конечно недостижимо. Да и смысла нет в этом, ивент какой-то странный вашел. Мотивации в нем нет, что ли.

А по поводу корреляции - конечно показатели будут другими, но думаю цифры беты не так далеки от фактических.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх