Историческая серия Наполеон Бонапарт

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vicontfreetime

Странник
Если прошли экспу до того, как приняли квест, то засчитают. А вот если вначале приняли квест, а потом добили экспу, то нет. Это всегда так работало.
Экспу я прошёл ещё во вторник. Но мне, видимо, больше везёт, чем остальным: я как будто знал, что и как, и выменял материалы из будущих эпох на рынке, - получилось быстро захватить регион.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20504

Guest
Экспу я прошёл ещё во вторник. Но мне, видимо, больше везёт, чем остальным: я как будто знал, что и как, и выменял материалы из будущих эпох на рынке, - получилось быстро захватить регион.
Угу, тож ребята кинули товар на три эпохи выше, так что прошла. Вот и подумаешь что делать с экспой, если вдруг ивент заинтересует)))
Чет осталось 1 задание, а брюлей нет((((
 

DeletedUser22633

Guest
Если прошли экспу до того, как приняли квест, то засчитают. А вот если вначале приняли квест, а потом добили экспу, то нет. Это всегда так работало.
Только что добил экспу и висело это задание. Все засчиталось
 

kibi

Маркиз
я экспу прошел ещё вчера всю, у меня автоматом этот квест выполнился
 

DeletedUser20504

Guest
я экспу прошел ещё вчера всю, у меня автоматом этот квест выполнился
А мы во вторник. И не засчитали))) А я еще и из гильдии вышла, в которой проходила ее. Может из-за этого? Экспа в час дня во вторник была пройдена. И все. Пришлось закрывать 2 провинции и делать разведку. )))
 

Berkanа

Император
Когда открыл задание был на 61й. Прошел 64. Засчиталось
2rchd.png

2rciu.png
Видимо разработчикам скучно и они пишут индивидуальные алгоритмы ;)
 

Berkanа

Император
Будучи знакомым с этой кухней, очень сомневаюсь, что это так :)
Думаете, фотошоп?;)
На самом деле понятно, что алгоритм один. А вот выполняют и понимают его сильно по-разному;) В ключевом мире вообще не заметила этот квест. Лила СО в процессе, а экспа пройдена давно.
 

DeletedUser22633

Guest
Думаете, фотошоп?;)
На самом деле понятно, что алгоритм один. А вот выполняют и понимают его сильно по-разному;) В ключевом мире вообще не заметила этот квест. Лила СО в процессе, а экспа пройдена давно.
Забавно. Я когда прошел 64 точки, секунд 30 не появлялась зеленая галочка возле квеста. Потом появилась. Может я сломал систему)
 

DeletedUser20504

Guest
Забавно. Я когда прошел 64 точки, секунд 30 не появлялась зеленая галочка возле квеста. Потом появилась. Может я сломал систему)
Я через час пойду квест на основе. Там экспа пройдена тоже во вторник ,но вечером. Посмотрю как там пойдет. Из ги там я не выходила. )))
 

DeletedUser20504

Guest
На основе выполнилось. Или глюк был в начале ивента. Или мне не засчитали из-за выхода из гильдии.
 

Liberin 65

Рыцарь
Не-а. Не засчитывают. Я в пролёте.
Не знаю что и сказать. Сегодня рано утром закончил 4-й уровень экспедиции, у меня все засчиталось. Т.е. часов через 6 после полного завершения экспедиции.
 
Последнее редактирование:

Manthatyoufear

Маркиз
У этого здания также есть приятный вторичный эффект: если вы его построите, вы сможете заметить, что Наполеон сам катается на лошади вокруг вашего города!
royal_marble_gateway_small.png
napoleon_tiny.png
Стесняюсь спросить, но где он? Не скакует :(
Наверное отдыхать уже ушел..
 
Последнее редактирование:

Berkanа

Император
Кстати, сегодня в том мире, где воспроизводила прохождение квеста, он зачелся. Так что действительно, возможно надо было перезайти в мир. В итоге пройденная экспа зачитывается в любом случае, кроме тех, где она явно не пройдена:)
 
А у меня беда... Как прошел первый квест бони, так перестала открывацца таверна, казна ГИ и свои ВС... Шо за фигня... И так во всех моих мирах... Прям беда... Приходицца через телефон мучицца... Может кто чего знает???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх