Историческая серия Наполеон Бонапарт

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Этак огурцы быстро кончатся. Парящие т.е. :))

Лично я хочу в атаку универсальной комбой. Но она только с высоким ЗАКом работает. :p


Да. Сами по себе 8 угрей и 7 дрдр легкие дефы. Но в комплексе с другими 6 армиями отлично работают.

8 угрей хорошо идут против тех, кто воюет армия будущего (не пары), или типа 1 дрдр + разбои. Так как часто угри на своем первом ходу вырубают сразу 1 дрдр, не дав игроку сделать даже ход.
Кончатся, если ты один и казарм мало. Ну, лучше парящих там ничего нет. Если не мешают, то можно и вручную ходить и бить вообще без потерь. Раненые вылечились - продолжаешь. Это всё отбивает желание строить новые казармы, где уже эта новая имба Океанская? Пора бы изобрести её. Если же в дефе дьяволы или крейсера - это бьётся без потерь крейсерами - вот тоже неплохие юниты, но они не универсальны...
Кроме того, никто не отменял практику задефа копьями. :) Медалька вообще своебразная карта.
 

Baul

Император
Кончатся, если ты один и казарм мало. Ну, лучше парящих там ничего нет. Если не мешают, то можно и вручную ходить и бить вообще без потерь. Раненые вылечились - продолжаешь. Это всё отбивает желание строить новые казармы, где уже эта новая имба Океанская? Пора бы изобрести её. Если же в дефе дьяволы или крейсера - это бьётся без потерь крейсерами - вот тоже неплохие юниты, но они не универсальны...

Я счас тестю эту имбу. Но пока противник несколько однотипные дефы ставит, да уже... и кончился противник. Дожали до конца, слились. Теперь с другого края карты залезть хотят. Думаю отдать пару секторов, чтоб задефили и эксперименты продолжить.
 

kibi

Маркиз
ну 4 боя-это 15 сек на бой, это можно зайти в бой посмотреть на что напал, а дальше 2 кноки- флаг или результат боя... тогда да, можно... правда так захватить в океане сектор можно только когда противник не видит
 

Martinello

Странник
Прочитал список заданий... В одном из них разведать провинцию или пройти один уровень экспы.
Мда, охренеть взаимозаменяемость. Я как раз начал 4 уровень проходить, а провинции разведал на две эпохи выше - дальше даже товарами никак...
Пролетаю с этим ивентом. Если бы неделю на него дали - то успел бы к новой экспе.
 

Liberin 65

Рыцарь
Прочитал список заданий... В одном из них разведать провинцию или пройти один уровень экспы.
Мда, охренеть взаимозаменяемость. Я как раз начал 4 уровень проходить, а провинции разведал на две эпохи выше - дальше даже товарами никак...
Пролетаю с этим ивентом. Если бы неделю на него дали - то успел бы к новой экспе.
Вам будет засчитано это задание, не переживайте. :)
 

DeletedUser20504

Guest
Прочитал список заданий... В одном из них разведать провинцию или пройти один уровень экспы.
Мда, охренеть взаимозаменяемость. Я как раз начал 4 уровень проходить, а провинции разведал на две эпохи выше - дальше даже товарами никак...
Пролетаю с этим ивентом. Если бы неделю на него дали - то успел бы к новой экспе.
Да, пролетаете. Если экспа пройдена, то альтернатива только разведка. Автоматом экспа пройденная не засчиталась.
 

DeletedUser20504

Guest
В арве экспу прошла еще во вторник. На карте разведки нет. Надо 2 провинции брать. Незачет.))) Коняга на даче не слишком нужна. Думала брюли в ивенте будут.
 

HAOTAP

Герцог
а интересная заставка у ивента при входе в игру
получается будет что-то про кочевников/Чингисхана, француская революция и ... женчину с чашкой и мольбертом не опознал.
 

DeletedUser20504

Guest
а интересная заставка у ивента при входе в игру
получается будет что-то про кочевников/Чингисхана, француская революция и ... женчину с чашкой и мольбертом не опознал.
За мольбертом вроде не женщина. )) С "чашкой" эт Мария Кюри что ль?)))
 

HAOTAP

Герцог
сделал скриншот. интересно!
клеопатра/пирамиды. химичка (согласен, Кюри наверно). а с мольбертом то кто?
Всего 10 картинок. Два ивента отгадать не сложно - Наполеон и Пасхально-Весенний
 

DeletedUser20504

Guest
Первое что приходит на ум - Айвазовский ( может Лагорио или Фесслер) если за этим ,сидящим за мольбертом художником, море.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх