Результаты поиска

  1. Кнопка автобафа

    Общаясь в игре с игроками, я выяснил, что у многих появилась кнопка автобафа. У меня такой нет. Эта кнопка дается не всем?
  2. Общие вопросы

    Подскажите, как можно узнать дату основания гильдии? Я сейчас в гильдии "Семь футов под килем". Мир - Дайнинг. Хотелось бы узнать, когда она была основана....
  3. Общие вопросы

    Кто может подсказать....Ротонда и шахматка продаются только у антиквара или встречаются в каком-то ивенте?
  4. Общие вопросы

    Добрый день. Скажите, можно ли вернуть сошки, вложенные в ВС игрока, который давно не играет?
  5. Обновление 1.197

    Спасибо....
  6. Обновление 1.197

    У меня в двух мирах один ник, а в третьем - другой. Играю больше года..... Правда немного не удобно миры менять.... Приходиться выходить из игры и входить под другим ником...
  7. Обновление 1.197

    У меня в Дайнинге не отображается желтая полоса на воинах, как в других мирах. В Арвахале, например. Я не могу видеть, каких воинов я производил через военные постройки, а какие пришли бонусом. Можно ли это исправить?
  8. Аватарки

    Хочу вставить в профиль игры свою аватарку. Возможно это сделать? Если да, то как?
  9. Общие вопросы

    У меня такой вопрос. Мир Арвахал. Я вложил одному из игроков в арктическую оранжерею 421со уже несколько месяцев назад. Ник игрока МиЮН. Можно ли узнать, этот игрок продолжает играть или оставил данный мир? Если оставил, то можно ли вернуть свои со? Я несколько раз ему писал, но все мои запросы...
  10. Обновление 1.189

    Спасибо за разъяснения. Всего доброго!
  11. Обновление 1.189

    Есть 2 вопроса. Первый: Будет ли увеличено число расширений для покупки за медали. И второй. Что за нора находится выше торговца? Или это просто рисунок ландшафта?
  12. Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

    Что-то вы путаете. Я играю меньше года, а у меня есть и корабли и гнездо. Насколько я помню, у меня они появились одновременно. Или это первый раз корабль появился полтора года назад?
  13. Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

    А почему нет улучшения вороньего гнезда? Обязательно добавьте, раз корабль есть.
  14. Общие вопросы

    Спасибо. Попробую.
  15. Общие вопросы

    Доброго времени суток. У меня вопрос по покупке брюликов. Я начинал играть, когда находился за границей и соответственно цена на брюлики была выставлена в местрной валюте. Оплата производилась валютной картой. Сейчас я хочу сменить валюту оплаты на рубли и привязать другую карту. Как это...
  16. Поселения

    Спасибо. Сейчас попробую.
  17. Поселения

    Можно ли сменить японцев на викингов? Если да, то как?
  18. Колосс

    Не попадалось.....(((
  19. Колосс

    Спасибо за инфу. Подождем и посмотрим.
  20. Колосс

    Как начал играть, то поставил колосс и успел прокачать до 3го уровня только. Имеет ли смысл его держать? Будут на него еще прокачки?
Верх