Результаты поиска

  1. Событие Испытание Барона Аларика Айронсоула ждет вас!

    Очень оригинальные задания. 48 часов общее время события и 24 часа из них потратить на производство.
  2. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Несовсем понятно, если я могу построить только 2 ресурсные постройки, то где брать остальные?
  3. Арктическая гавань- умения команды.

    Подскажите. Есть где описание умение членов экипажа? Не совсем понятны некоторые из них, например- трио или близнец, вроде как ничего не меняется при добавлении персонажа с такими перками.
  4. Панель бафов

    Здравствуйте. Небольшое предложение, добавьте возможность выбирать баф который будет отображаться сверху панели в свернутом виде или хотя бы измените текущее отображение молотков на более нужное например военные трофеи. Раньше просто бросил взгляд и сразу видно сколько боев осталось, а теперь...
  5. Игра Сворачиваемое окно заданий, улучшенная панель бафов и ежедневный бонус за вход!

    Новости не читаю, долго не мог понять почему в панели бафов не отображается сколько осталось попыток Химедзи, пока случайно не нажал на сам значек. Это ужас. открывать список это вообще кошмар, раньше оно вообще не мешало, сейчас уже мешает, полезности 0. Играю на пк
  6. Разблокировать предметы в инвентаре.

    Спасибо!
  7. Разблокировать предметы в инвентаре.

    Здравствуйте. Подскжите как разблокировать предметы в инвентаре. Когда то установил блокировку, чтобы случайно не продать, а сейчас не могу разблокировать(
  8. Обновление 1.226

    Не прибита, но место удобное под нее, если бы еще угол там застроить....
  9. Обновление 1.226

    А почему верхний угол города нельзя застроить? Как раз рядом с ратушей удобно было бы двойную дорогу проложить.
  10. Отклонена Добавить отдельную вкладку для разбойников.

    Здравствуйте. Не нашел подобного предложения. Нужно добавить отдельную вкладку для разбойников, сейчас они идут вместе с легкими юнитами. Предполагаю что многие игроки, как и я, используют отряд из пары простых юнитов и остальные разбойники, при серии боев на автобое большие потери, нужно...
  11. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Как то мало монет дают. Я в начале, пока разбирался прокакал все что было, а теперь никак не насобираю на максимальный пакет бустеров, нужно 1200, а в день по заданиям 60 и плюс пару десятков можно в округе поискать и то не всегда.
  12. Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Вот честно говоря появляющиеся сундуки реально бесят. Собрал вроде неплохую комбинацию и изза появившегося сундука все нахер ломается, в итоге потраченный впустую билет.
  13. Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Прошел первый город, все задания совпали, последние 2 с прокачкой корабля и фестиваля довольно долгие, на корабль с 275 до 300 всю ночь майнило.
  14. Обновление 1.197

    Уберите измениние масштаба при запуске производства в последнем здании... Назачем такое делать то?
  15. Событие Зимнее событие 2020

    Ааа...понятно. Я думал 1 отмычка на дверь(
  16. Событие Зимнее событие 2020

    Просто они вроде как пропали, было 8штук, получил 2 и ни одной не отображается. Может они где то лежат, но где написано сколько их?
  17. Событие Зимнее событие 2020

    Подскажите. Отмычки имеют срок годности?
  18. Событие Зимнее событие 2020

    Подскажите куда пропали отмычки? Было 8 штук, теперь ни одной нету.
  19. Изменение Центра Сообщений

    Не удобно, что нельзя закрепить, какая вкладка открывается по умолчанию. Сейчас постоянно открывается гильдия, но например, у нас гильдия маленькая и там мало пишут, в основном нужна социальная, там и общения и вклады, приходится постоянно переключать. БЕСИТ...
  20. Яблочный пресс

    Подскажите, почему при выборе времени в прессе, например 8 часов, награду дают за все отрезки, 5минут, 15 минут, 1 и 4 часа, а когда ставиш на сутки, дают только 1 награду?
Верх