Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

Wiking0077

Странник
Вот честно говоря появляющиеся сундуки реально бесят. Собрал вроде неплохую комбинацию и изза появившегося сундука все нахер ломается, в итоге потраченный впустую билет.
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Нужно правильно выбирать место где появится сундук. В какой квадратик тыкнешь там он и будет
 

Хрюша 777

Барон
Вопрос, наверное, общий, но тут спрошу, сейчас стоит горный заповедник, я в ЖВ. Что будет с заповедником если я апну эпоху? Как лучше сделать?
 

MIP-ZmeY

Император
Ошибаетесь, здание останется в прошлом веке, пока его не апнеш или покрасиш
Я думаю Вас поправили касательно того что повышение уровня здания апает до текущей эпохи
а то у Вас просто "после очередного апа эпоха повысится"
 

=Амура=

Барон
Что будет с заповедником если я апну эпоху?
Останется в ЖВ, после очередного апа эпоха повысится
Повысится до текущей.
Ошибаетесь, здание останется в прошлом веке, пока его не апнеш или покрасиш
Чего тут поправлять? всё понятно написано
 

Старый Пэр

Император
Вы даже не представляете, сколько людей не в состоянии понять то, что они прочитали :(
А если ещё учесть, что некоторые переводы как будто специально написаны так, чтобы их понимали неправильно...
 
Сегодня впервые из происшествия выпал билет. До этого только звериные монеты прилетали. Причем происшествие самое простое (не специальное или редкое).
 

Mimikus

Император
Вы даже не представляете, сколько людей не в состоянии понять то, что они прочитали :(
А если ещё учесть, что некоторые переводы как будто специально написаны так, чтобы их понимали неправильно...
,,Смотрю в книгу- вижу фигу,,
 

Семир

Странник
В событии "ДП" задание: у ювелира поменять 2 вещи ИЛИ выполнить другое задание (иконка-свиток перевязанный)
Какое другое? Кто выдаёт другое? Ежедневное выполнил, ничего не поменялось.
 

Mimikus

Император
В событии "ДП" задание: у ювелира поменять 2 вещи ИЛИ выполнить другое задание (иконка-свиток перевязанный)
Какое другое? Кто выдаёт другое? Ежедневное выполнил, ничего не поменялось.
Квестовое(сюжет, любое), прокатит так же в культ поселении
 
"столкновения" это всегда только Экспедиция!
Вот пример очередного корявого изложения задания, только что: "Разрешить 3 столкновения, не допуская поражений". Разрешилось переговорами в экспедиции. Неужто трудно было это написать явным образом?

1111111.jpg
 

Старый Пэр

Император
Вот пример очередного корявого изложения задания, только что: "Разрешить 3 столкновения, не допуская поражений". Разрешилось переговорами в экспедиции. Неужто трудно было это написать явным образом?

1111111.jpg
Как я уже говорил - для тех, кто не понимает смысла написанного, слева от текста задания нарисована иконка экспедиции.

Одно "столкновение" в экспедиции - это одна точка. Как вы её пройдёте (переговорами или сражением) - для этого задания не важно. Главное условие - пройти 3 точки подряд без поражений.
 
Верх