Результаты поиска

  1. нужна помощь

    Добрый день. Вчера в игре перешла в новую эпоху (эпоха модерна). Получила достижение Эй транжира 4 уровня. Удалила 2 ВС. И на выходе опыта было 8.2 млн. Зашла сейчас 7.7млн. Куда делся опыт?
  2. Инвентарь-Постройки-Заблокированные предметы

    Добрый день. В Инвентаре в разделе Постройки часть зданий помечены как Заблокированные предметы, эти здания нельзя продать через Антиквара. Как можно снять блокировку?
  3. пропали отмычки

    Добрый вечер. Выиграла 10 отмычек, до этого было 6. Применить 10 отмычек (типа еще одну дверь открыть) не могу, т.к. их просто нет, числится только 6 отмычек. Также 13.12. утром выиграла ключ, дверь открывала., а сейчас дверь закрыта((. Верните ключик и отмычки((((.
  4. не могу войти в игру. помогите плиз!!!!

    Не могу войти в игру. При нажатии на пиктограмму игры открывается окно (скрин1). Нажимаю «Уже есть аккаунт?», открывается окно (скрин2). Так как высвечивается мой ник, нажимаю «ИГРАТЬ», открывается окно (скрин3). Выбираю город в котором ранее играла «ГРЕЙФЕНТАЛ», открывается окно (скрин4) – но...
  5. не могу открыть свою игру

    Добрый вечер! Вчера поздно вечером при входе игра не открывалась пока я не поставила галочку о согласии с пользовательским соглашением, ранее открывалась без этого даже вчера утром, просто вводила ник и пароль. Войдя в игру мир "Грейфентал" нашла нулевой мир, а своего прокачанного до...
  6. поселение Викинги

    Здравствуйте! Грейфентал -поселение Викинги не возможно пройти этап по улучшению посольства. Чтобы разблокировать "тотем клана" требуется уровень дипломатии 375, а его достичь не возможно. Вариант 1 - все открытые площади застроить зданиями увеличивающими дипломатию, получаем 312 дипломатии, а...
  7. Добавляйтесь в друзья

    Ник в игре - greycat2016 Добавляйтесь для выполнения квеста 97 из 100
Верх