Результаты поиска

  1. binykcyc

    Поля и IPv6

    Заметил неприятную вещь: если зашел в игру с планшета (с компьютера не проверял) по IPv6, то на поля не пускают, говорят "проверьте подключение к сети". А по IPv4 - пускают без проблем.
  2. binykcyc

    Новые кнопки для мобилдьных - это ошибка

    Кому мешали квадратные кнопки? На мобильных утройствах мало того, что стрелки открытия и закрытия кажут не в ту стронону - это проблемы дизайна. Но они еще и не реагируют правильным образом на нажатие, и размер их - не для мобилок! Кто придумал эту интересную идею, чтобы кнопки меняли свое...
  3. binykcyc

    Выгнали из друзей

    Добавил другу в более 60 СО в Храм реликвий, но вскорости получил от него сообщение, что раз без спросу влез в его ВС он меня удаляет. Ну, видимо, не друг и был, но все же, что я сделал неправильно? Не следовало помогать с ВС без разрешения? Я просто удивлен и чего-то не понимаю. Просветите, please!
  4. binykcyc

    В чем смысл участия в гильдии?

    Вот сижу в одной гильдии, не буду показывать пальцем... Пытаюсь проявить общественную полезность, как бы. Добавил было всех в друзья - это же моя гильдия, это ведь по умолчанию должно быть! Да? А всем по фигу. Только основатель и еще один человек хотя бы в тавенрну заходит. Ну, моя таверна - это...
  5. binykcyc

    ПвП на Android недоступны

    Просто говорят, что "вы должны захватить эту провинцию", когда тыкаешь на башню. А оно уже все захвачено давно. В чем подвох?
Верх