Результаты поиска

  1. Chyn-Ti

    В.С-ки(великие строения)

    предложите сделать1.В.С-ки в рюкзак помещать..Годами строишь,строишь а всёравно приходится выкидывать...Места не хватает...предложите
  2. Chyn-Ti

    КВАНТЫ

    Квантовые медали улетают в космическую дыру...Как их найти и вернуть назад?..не посоветуете?
  3. Chyn-Ti

    Разрешение

    а что б закончить вразумительно эту тему...Я играю сейчас дома на Компе и во всех мирах ...(играю в 4-ёх) в игре в настройках игры прописаны различные разрешения...Грамотеям 100% стоит,естесственно.Проверил...Раньше лет 5-ь назад они менялись спокойно вручную..По своему монитору поставил и...
  4. Chyn-Ti

    Разрешение

    Стоит ,стоит там масштаб 100% ..Грамотеи..но у меня после зайца не только выскочило махксимальное игровое 2560Х1530 разрешение..(на компе монитор 1600Х900)(это в гостях я там играю с зайцем на пару) Но и винда в настройках игры 10-а прописалась ... а на компе стоит 7-а профессионал...
  5. Chyn-Ti

    Разрешение

    В игре отошёл Заяц(точнее кролик,карликовыё и вроде голландский)погулял на клавиатуре ноутбука и в игре выскочило максимальное разрешение...2550..там с лишним Настолько всё стало маленьким в очках не могу рассмотреть...Разрешение монитора 1600/900.Раньше лет 5-ь назад оно(игровое) в настройках...
  6. Chyn-Ti

    Пропал доступ на компьютере к игре...

    Пропал достут на компьютере к игре...На телефоне есть ,на компьютере не грузится...
  7. Chyn-Ti

    Обновление 1.259

    где можно прочитать про новый век после юпитера который...а то немецкий и английский не знаю...А главное ,когда ожидать?
  8. Chyn-Ti

    Событие Событие "Братство"

    невозможно получить Приз от (инногамес) на майл.ру прислали ...Как не пытался ...всё что написано Открыть перейти в свой мир в Кроуче открывал .Может кто подскажет ...а то вроде сегодня последний день?
  9. Chyn-Ti

    Обновление 1.228

    Как удалить лишние миры,как появилось авто-удаление(году в 2017-м ..вроде ) ...Удалил ..ждал как положено ...(и даже больше чем положено на месяц или два)..Ничерта не удалилось ...так и висят ..и в ЭЛВЕНАРЕ тоже такая же проблема ..Вернули бы лучше как было раньше ..через Почтовый ящик и код...
  10. Chyn-Ti

    Обновление 1.222

    Где отоваривать 15-ь переговоров в Башне ..Когда ни Экспы ни Поля Битв нету,пока у тех кто недавно начал или не дошёл ещё до Марса ...Может кто подскажет?
  11. Chyn-Ti

    Вернуть мои настройки 1366на 768 назад..

    вернуть назад в настройках игры на ноутбуке(на телефоне вообще не нашёл,пока где)разрешение 1366 на 768 ..Без очков ..не помню что нажал на мониторе выскочило 960 ..(не помещается картинка ..на мониторе...уезжает за поля..)В настройках не могу поменять эти 960 на свои ..(попробовал ...из буфера...
  12. Chyn-Ti

    Игра Новое культурное поселение "Империя Великих Моголов"

    Хорошее дельце!? Как новое поселение влияет на Осколки? И сколько Дней даётся на прохождение? забыли указать?
  13. Chyn-Ti

    Знакомство с модератором форума Forge of Empires

    Привет... Сам бы пошёл(прекрасная игра) ....но Вы за Спасибо наверно работаете ...Судя по тому как набирают и приглашают ..в русскоязычной версии?
  14. Chyn-Ti

    Игра Обновление культурных поселений - выбрана Империя Великих Моголов!

    Хотя нашёл сам,..через 22-а часа опять появятся поселения но раз зашёл,спрошу ...кто знает? Зависят ли призы с ОСТРОВА ..от мира в котором играешь ..Викинги,египтяне....ит.д. и т.п.
  15. Chyn-Ti

    Игра Обновление культурных поселений - выбрана Империя Великих Моголов!

    Когда это всё Будет? Интересно....а проза ..прошел ацтеков до конца ...сам в Венере ..из-за Острова и осколков ..начал опять ..гонять ..Надоело ..решил поменять на ..другой мир Вышел с игры .... и сейчас (вааще) ни один мир не открывается...Сколько ждать? ..может кто сталкивался ...
  16. Chyn-Ti

    Forge of Empires исполняется 9 лет!

    СУПЕР Призы.Молодцы ...Не успел Венеру начать уже закончились и молотки и денежи ..и причём раньше чем алмазы.
  17. Chyn-Ti

    Торговец антиквариатом - новые и уникальные награды

    про Фермы! ...тоже все распродал ..(не было ещё расширений на них ) а когда застрял намертво в Астероидах по молотках...пришлось вспомнить..и прикинуть пол-года идти до окончания игры или за 3-4 недели..
  18. Chyn-Ti

    Что такое рейтинг и почему разработчики допускают его обесценивание после выхода Астероидов.

    Ладно бы на компьютере клацали ещё как то верится. Но у нас в Кроуче(в Астероидах играю сам) сейчас миллионер и первый номер по развитию игрок,..ответил на вопрос (как умудрился) Сказал играю на телефоне и в основном на поле битв..Спросил а сколько часов и боёвок (не ответил).Верится с...
  19. Chyn-Ti

    Греполис

    ...первая игра которая появилась по рекламе бесплатно у нас в Минске(Беларусь),,не помню точно,году так в 2014 (плюс минус) Поиграл ,отстроился..хорошо развивался ..Отследили с крупной гильдии. отказался вступать ..начали присылать толпы войск Был друг по игре помог пару раз и больше не стал...
  20. Chyn-Ti

    Бои в Прогрессе

    ответ Старому Пэру Что вы старый,.я вижу хотя могу 100% вас обрадовать вы явно на 100% моложе меня А пока не дошли до Астероидов могу просветить ..Против стрелков у нас +бонусы у быстрых и + бонусы у тяжёлых.По поводу вояк ...как вы выразились У меня была цель пройти всю игру до...
Верх