Бои в Прогрессе

miross

Странник
На полях до 70 автобоем в проге чисто артой (иногда тяжи против стрелков)
 
Я войну прохожу по стратегии так смотрю противника, и ставлю тех кто против них сильнее. по бонусам атаки и защиты иногда воина удваиваю. А когда сил не хватает вытаскиваю из таверны пьяных друзей за 3000 серебреников +20% к атаке и иду воевать на полях АИ применяю, на континенте или экспедиции в сложных уровнях войска расставляю, но не нападаю первым, - тактика защиты
 

Chyn-Ti

Странник
Про боёвки может кто просветит..Для начала самое свежее Играю в Астероидах Поле битв одна армия противники 345/345 (атака/защита) СТРЕЛКИ(голые) -8штук У меня 489/357 Что только не выставлял и 1-н стрелок 7-ь разбойников и 2-а стрелка 6-ь разбойников и 8-ь своих голых Стрелков И быстрых 8-ь пробовал и тяжелых 8-ь на Автомате разбивают мою армию в пух и прах..В ручном 1-н раз попробовал (не играл раньше,не разобрался пока)разбили и тут меня..
 

Старый Пэр

Император
Про боёвки может кто просветит..Для начала самое свежее Играю в Астероидах Поле битв одна армия противники 345/345 (атака/защита) СТРЕЛКИ(голые) -8штук У меня 489/357 Что только не выставлял и 1-н стрелок 7-ь разбойников и 2-а стрелка 6-ь разбойников и 8-ь своих голых Стрелков И быстрых 8-ь пробовал и тяжелых 8-ь на Автомате разбивают мою армию в пух и прах..В ручном 1-н раз попробовал (не играл раньше,не разобрался пока)разбили и тут меня..
Во-первых.
Дойти до Пояса астероидов - и ни разу не провести ручного боя - это неправильно. Очень неправильно!
Я не ахти какой вояка - но ручных боёв провёл достаточно.
Не проводя ручных боёв - воевать не научишься.

Во-вторых.
У каждого типа юнитов (стрелки, тяжи, лёгкие, etc) есть бонусы атаки/защиты против определённых (других) типов юнитов.
Разумно против стрелков у противника ставить тех своих юнитов, у которых есть бонус против стрелков.
По Астероидам - кого ставить против стрелков (по бонусам) - не подскажу (ещё не добрался).

И в третьих.
На мой взгляд не очень опытного вояки соотношение атаки/защиты 489/357 как-то маловато для Пояса астероидов...
 

Chyn-Ti

Странник
то ли программисты круче Тетриса ни во что не играли то ли пакеты информации до сервера доходят не в том порядке.Где там истина зарыта?
 

Chyn-Ti

Странник
ответ Старому Пэру Что вы старый,.я вижу хотя могу 100% вас обрадовать вы явно на 100% моложе меня А пока не дошли до Астероидов могу просветить ..Против стрелков у нас +бонусы у быстрых и + бонусы у тяжёлых.По поводу вояк ...как вы выразились У меня была цель пройти всю игру до конца(окончания) я и прошёл уже давно А потом собираллся смаковать все остальные прелести и плюшки ...А чем вручную воевать лучше Вы так и не сказали,жаль Так что 100% воюю автоматом и как настоящий воин ни разу не сбегал с поля битвы как спартанцы советовали(со щитом или на щите)
 

Igor Y

Рыцарь
8 стражей марса хороший вариант против 8 гвоздей астероидов
А вот 8 гвоздей против 8 гвоздей, у меня атака 900, у них 400, они побеждают, тут я не понимаю.
 
Верх