Результаты поиска

  1. Игорь**

    Приглашение в гильдию

    Январь 2024г. Гильдия Эксельсиор. Уровень гильдии - 45. Количество участников - 18. 46 место в рейтинге гильдий. 22 место в Чемпионате. Единственное правило - участие в ПБГ. Остальное - по Вашему усмотрению. Примем всех желающих.
  2. Игорь**

    Событие Кубок по футболу 2023

    А где в этом Событии сам футбол?
  3. Игорь**

    Событие Событие "Братство" 2023

    Здравствуй, Событие Святого Патрика!
  4. Игорь**

    Событие Летнее событие 2023

    Всем, кто выкладывал призы календаря по дням, Большое Спасибо!
  5. Игорь**

    Событие Летнее событие 2023

    Я к тому спросил, что у меня собралось большое количество фрагментов ключа, но, конечно, не на все дни календаря.. я могу открыть порядка десяти дней.. хотелось бы выбрать из списка, что меня больше устраивает, хоть это и шлак по большей части. Но нет так нет.
  6. Игорь**

    Событие Летнее событие 2023

    У кого-нибудь есть информация, что выпадало в календаре до сегодняшнего дня? Можно поделиться?
  7. Игорь**

    Событие Трофейный Кубок 2023

    Всё, не надо, сам научился
  8. Игорь**

    Событие Трофейный Кубок 2023

    Ок... научи меня на кнопочки тыкать, потому что я не вижу, как ее продать: в списке у антиквара ее нет, а на складе на ней стоит замочек и написано, что заблокированные предметы исключаются из списка антиквара. Куда тыкать?
  9. Игорь**

    Событие Трофейный Кубок 2023

    Ее и антиквару продать нельзя.
  10. Игорь**

    Приглашение в гильдию

    Учитывая, что когда я писал первое сообщение, гильдия была только 10 уровня, это очень даже неплохо.
  11. Игорь**

    Приглашение в гильдию

    Всем привет. Извините за назойливость. У нас кое-какие изменения в политике гильдии. Теперь мы участвуем в битвах на ПБГ (по желанию опять же, но дела идут неплохо). Уровень гильдии - 31. Количество участников - 6. Примем всех желающих. Гильдия Эксельсиор, 318 место в рейтинге гильдий.
  12. Игорь**

    Обновление 1.236

    Уже больше 2х часов не могу зайти в игру.. Обновление, понятно, но что-то долго.. на моей памяти никогда такого не было
  13. Игорь**

    Приглашение в гильдию

    Извиняюсь, упустил важный момент. Новички игры также приветствуются в нашей гильдии. Изучили кузнечное дело в Бронзовом веке - милости прошу в нашу обитель). Не стесняйтесь. Двое уже присоединились к нам.
  14. Игорь**

    Приглашение в гильдию

    Если нужно уточнить, пожалуйста: Грейфентал)
  15. Игорь**

    Приглашение в гильдию

    Мы никого не призываем, просто предлагаем. Возможно, найдутся игроки (сегодня, завтра, позже), для которых цель игры не в битвах и военных турнирах, а простое строительство и развитие. Гильдия дает бонусы и для мирных целей. Для таких игроков это предложение. Возможно, таких нет, не беда, а...
  16. Игорь**

    Приглашение в гильдию

    Всем привет! Гильдия Эксельсиор (уровень 10) примет в свой состав желающих. 1. Мы не воюем. 2. Ходим в экспедиции гильдий (по желанию, заставлять не будем). 3. Играем спокойно, без обязательств. На данный момент - авто-присоединение.
  17. Игорь**

    Общие вопросы

    Я имел ввиду Происшествия. Спасибо, поищу тему
  18. Игорь**

    Общие вопросы

    Начал строить город в новом мире. Открыл земледелие, но почему-то не появились особые события, и сообщения про них не было. У кого-нибудь такое случалось?
  19. Игорь**

    Общие вопросы

    Я играю недавно.. Подскажите, что означает, когда на твой город нападают, и враг одерживает победу? Что я теряю? У меня даже защитные войска остались в неприкосновенности.
  20. Игорь**

    Общие вопросы

    Всё, всё, понял.. тоже увидел уже. Спасибо!
Верх