Результаты поиска

  1. Магеридон

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    "Мышки кололись и плакали, но продолжали жрать кактус".
  2. Магеридон

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Насколько я понял, правильно читать не "2 набора Колосса, Новая площадь 1-го уровня, Новая ротонда 1-го уровня, 1К сошек и квантовые медали", а "шанс получить что-то из этого списка" )))
  3. Магеридон

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Держи карман шире ) Цены выберут так, чтобы расширение выбивалось за год, не меньше )
  4. Магеридон

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Я так предполагаю, что внешне - примерно также, только не работал даже тот функционал, что сейчас )))
  5. Магеридон

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Еще круче. По окончанию квантового сезона, в отличие это экспы и ПБГ, нажав на корону в квантовой башне, я даже как квантовый офицер вижу только позицию ги в квантовом рейтинге, но не индивидуальный вклад каждого. Это какой-то абсурд. Как говорится, херак-херак, и в продакшен...
  6. Магеридон

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Ну, в главном городе как-то же справились с этой задачей - кликнул на ратуше, и смотри себе бонусы, сколько влезет.
  7. Магеридон

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Меня больше харит, что пока не заходишь в бой - нигде в квантовом городе не показываются текущие бонусы на атаку и защиту )
  8. Магеридон

    Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

    Ну а с другой стороны: сейчас у всех стоит куча зданий, дающих фрагменты "собирашек", которые уже и ставить некуда. Плюс условно беполезные штуки типа "завершить производство товара", которые действуют, если мои наблюдения верны, только на товарные здания, которые никто в городах высоких эпох не...
  9. Магеридон

    Общие вопросы

    Спасибо, Капитан Очевидность! А раньше было в контекстном меню.
  10. Магеридон

    Общие вопросы

    Заметил, что в браузерной версии из контекстного меню пропала ссылка на форум. Я так понимаю, это намек на то, что всех хотят выпинать в дискорд, а форум закроется?
  11. Магеридон

    Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    Такое впечатление, что все же задания чуть допилили. По второму городу: Выполнил 32 задания в арве по данному мануалу, но дальше ожидаемой задачи на сбор клевера нет, все три висят на менеджеров. Без дополнительной траты золота не получится еще задач выполнить.
  12. Магеридон

    Игра Приготовьтесь к эпическим приключениям в Полинезии и расширенным культурным поселениям!

    Да, давно пора что-то делать с несправедливостью в этой игре! Ускорил осадки, а сектор не взяли - админы, вертайте брюли! Потратился на ивент, но не попал в золотую лигу - брюли на родину!
  13. Магеридон

    Куда уходит счастье...

    Задумался я тут о высоком, а именно - почему у меня вдруг закончилось в двух мирах счастье, и что с этим теперь делать? Некоторое время назад были вскрики о том, что благодаря введению "самособирающихся" из фрагментов зданий мы-де все заживем припеваючи, будем собирать крутые ивентовые строения...
  14. Магеридон

    Игра Мини-серии заданий Соперник!

    здорово, просто офигенно. снаала заставили всех вложиться в синюю атаку для прохождения 5го круга экспы ради якобы уникального приза - храма. после чего обесценили все это, сделав возможным его получения другим путем. аплодирую стоя!!!
  15. Магеридон

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Ничего, вот сейчас еще на ПБГ добавят карту, где будет работать только синяя атака и защита, да в экспе начнут выпадать не брюлики, а чертежи брюлей (на 1 брю = 500 чертей) - вот тогда уже точно баланс будет в игре, тогда-то все заживем )))
  16. Магеридон

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Игра нужна для зарабатывания денег? Спасибо, прям глаза открылись. А я то грешным делом думал, что они просто так, для развлечения ее разрабатывают. Ну теперь то все понятно
  17. Магеридон

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Не знаю, я свои не успел достроить, как перестали толком в ивентах в призах выпавать колодцы в существенном количестве. а пока не хватает колодцев, чтобы заставить весь город, то мне казалось, что уместно проходить экспу - в среднем 150-200 брюлей с города получалось за неделю с экспы. Если в...
  18. Магеридон

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    При тестировании их интересует только "работает" или "не работает", и "принесет донат" или "снизит донат". А "довольны" или "недовольны" игроки - в матрицу оценки не входит )
  19. Магеридон

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    Дружище, а сколько строений в каждой новой эпохе они дизайнят (декоры, общественные здания и т.д.), которые ставятся в город только для того, чтобы выполнить квест и снести их нафиг )
  20. Магеридон

    Игра Обновление Экспедиции гильдии

    ну что я на это могу сказать... теперь экспофермы смысла особого не имеют. думаю в паре миров, где у меня достаточно фонтанов и колодцев в заначке, я теперь могу с чистой совестью все строения снести, выставить фонтаны в город и больше не тратить время на экспу и ивенты. Проводимое в игре время...
Верх