Результаты поиска

  1. Подскажите как бороться !

    Вот ситуация 1. Сидишь заливаешь гаранта перед тем как выставить в Гильдии . Договариваешся с игроками ,готовыми закинуть сошки . И вот влезает и закидывает сошки на 1 место . Кидает игроков на сошки . Как бороться с такими игроками ? Ситуация 2 . выставляешь без гаранта . Люди вложились . И...
  2. Щит Города - Фикция и обман ?

    Решил поиграть в свое удовольствие в новом мире . Но нашелся один " дятел " который постоянно грабит . И имя его ... . Просьбу оставить город в покое игнорирует . Я решил закрыть город .Несколькими часами ранее он пробил защиту . Грабить было нечего . вечером поставил Щит Города .( потратил...
  3. Башня Перемирия и зернохранилище

    Башня перемирия и зернохранилище Они дублируютдруг друга ? Как определить где плюшки от зернохранилища , а где от башни ? От башни понятно - кнопка помощь и получаешь товар ( не считая ресурсов с самой башни ) С зернохранилища ресурсы и откуда еще плюшки ?
  4. Арктическая Гавань . Обновление до станции.

    Подскажите ,когда гавань становиться станцией . Открыта Арктическая гавань и добыча промитея . Затем открыл технологию Арктические станции. В этой технологии должно быть заложено улучшение до станции ( я так понимаю ) а написано улучшение гавани . Вот физического улучшения я не заметил . Скажите...
Верх