Результаты поиска

  1. dedrome

    Общие вопросы

    А вот это, кстати, вариант. Надо будет проверить с ПК при возможности. Только да, осталось понять в таком случае бонус просто не отображается или вообще не работает.
  2. dedrome

    Общие вопросы

    Поверьте, не два. Выполнил все условия для срабатывания способности)
  3. dedrome

    Общие вопросы

    Пожалуйста, сравните
  4. dedrome

    Общие вопросы

    Принял, тогда буду стучаться в поддержку, наверное
  5. dedrome

    Общие вопросы

    Я в Норсиле пробую, к слову
  6. dedrome

    Общие вопросы

    Кто-то ноет? Не заметил. Лично я пытаюсь найти решение своей проблемы
  7. dedrome

    Общие вопросы

    Да, что перед боем, что во время - ничего не меняется. Так а что делать-то в такой ситуации?)
  8. dedrome

    Общие вопросы

    Ну у меня же и себе не даёт, на скринах, да? Или я что-то не понимаю?
  9. dedrome

    Общие вопросы

    Так что же это всё-таки, товарищи? Я туплю где-то или это ошибка?
  10. dedrome

    Общие вопросы

    Чтобы не быть голословным, ситуация на поле боя с чемпом и без него.. Всё-таки что это означает: ошибка игры или я что-то не так понимаю в функционале?
  11. dedrome

    Общие вопросы

    Ну разумеется)) Именно про характеристики на поле боя я и говорю!
  12. dedrome

    Общие вопросы

    Что-то я похоже не так делаю, но что с чемпионом у кавалерии характеристики 34/32, что без него, абсолютно ничего не меняется :rolleyes: И не ждал огромных цифр, просто хочется лицезреть хоть какое-то изменение характеристик, и понять как это работает.
  13. dedrome

    Общие вопросы

    Подскажите, пожалуйста, как работает бонус характеристик «отвага» у чемпиона. Эпоха РС. Ставлю 1 чемпа и 7 других юнитов, в итоге характеристики у него в бою ровно такие же, как и у обычного коня
  14. dedrome

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    С языка сняли идею. Сколько пропущенных комбинаций из-за неверно всунутого сундука…
  15. dedrome

    Обновление 1.209

    Неужели теперь можно будет отправлять более 80 заявок. Почему нельзя было сделать это изначально…
  16. dedrome

    Событие Встречайте новое событие - "Дикая природа"

    Честно говоря, изначально тоже был солидарен, что ивент никудышний. Уж не очень я большой фанат подобных игр, тем более тут ещё довольно замудреная версия со своими особенностями. Но потихоньку кое-как приловчился, наиграл немного опыта и в среднем лапки 2-3 могу забрать за билет, порой и...
  17. dedrome

    Прохождение эпох

    А вообще на практике, если сейчас акцент полностью сделал на арке, до какой эпохи можно шагать с ЗАК 10, но чтобы было все ещё комфортно воевать
  18. dedrome

    Прохождение эпох

    Просто как новичку стало интересно, чем в старших эпохах на полях будет лучше, чем, к примеру, в моем РС? Сейчас есть ЗАК 10+ивент строения с алькой, воюется вполне комфортно, так почему бы не задержаться в этой эпохе для прокачки арки?
  19. dedrome

    Общие вопросы

    Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в РС получить юнитов ВС или выше?
  20. dedrome

    Общие вопросы

    Может подскажете, какие там могут быть условия? А то так можно и половину карты открыть, а оно все так и будет висеть в «заначке»)
Верх