Результаты поиска

  1. Jim di Grise

    В мире Сигард в заданиях по квесту, при выполнении задания не реагирует на выполнение

    " Построить одно производственное здание вашей Эпохи, или два производственных зданий ВАШЕЙ эпохи" Не реагирует на постройку ни в первом варианте, ни во втором. И вообще не понятно суть задания-1 здание нынешней эпохи или два здания-снова нынешней или предыдущей эпохи. Прилагаю скрин.
  2. Jim di Grise

    Бережём зрение игроков

    Обращаю внимание на проблему с резким изменением освещённости экрана при БАФе игроков ,а так как БАФ-а много и он производится часто, то резкая смена свечения экрана плохо влияет на зрение, увеличивая усталость глаз, особенно у игроков со слабым зрением. Считаю что изменение освещённости не...
  3. Jim di Grise

    Синька не выдаёт "плюшки"

    При попытке сбора в Синей Галактике появляется окно с сообщением :"Нет завершённых производств СО" ,при полном завершении процессов в строениях. Скрин экрана не смог загрузить в в виду большого файла( . Лаг появляется не впервые. Мир КРОУЧ.
  4. Jim di Grise

    Лучшие войска для Прогресса

    Подскажите-какие войска лучшие для боёв в Прогрессе ?
  5. Jim di Grise

    Максимальное количество друзей.

    Предлагаю установить сигнал о превышении количества друзей. Очень напрягает каждый раз подсчёт друзей. А ещё лучше, с моей точки зрения, предупреждение о возможном превышении( к примеру за 3 человека до превышения).
  6. Jim di Grise

    Химэдзи. Что такое "главный город" и где появляются трофеи Химэдзи?

    Поставил в городе замок Химэдзи. В описании к нему написано что :"после победы в 4-х битвах появится 7% шанс получения награды", как понять когда этот шанс реализован и где искать эти награды?
  7. Jim di Grise

    Алькатрас , юниты

    Как узнать какие юниты создал Алькатрас ?
  8. Jim di Grise

    Что делать с инвентарём со значком "Замочек"?

    Подскажите, что делать с инвентарём полученным в Ивентах если продать его нельзя, а использовать тоже (к примеру: Набор улучшения Зимнего канала). Зимний канал уже на 10-м уровне. И такого накопилось достаточно много.:rolleyes:
  9. Jim di Grise

    В чём отличие ?

    Не все такие продвинутые как вы,маркиз. Спасибо за полный ответ на мой вопрос.
  10. Jim di Grise

    В чём отличие ?

    Чем отличается набор обновления от набора повышения эпохи ?
  11. Jim di Grise

    Как происходит переход в следующую эпоху?

    Когда происходит переход в следующую эпоху? При открытии первого задания или при открытии всех первых заданий? Просветите неуча.
  12. Jim di Grise

    Переход в новую эпоху

    Постройка здания новой эпохи автоматом переводит в новую или нет?
  13. Jim di Grise

    Хочу попасть в конкретную гильдию.

    Смешно, но именно так я и предполагал по наивности новичка:)
  14. Jim di Grise

    Хочу попасть в конкретную гильдию.

    Имя в трёх мирах одинаковое. в одном из миров -в нужной гильдии. как попасть в эту гильдию?
  15. Jim di Grise

    Терминология игры для начинающих

    Для новичка разговор в FAQ сплошная загадка.
  16. Jim di Grise

    Новичок

    :)Как получить в игре колесо обозрения?
Верх