Результаты поиска

  1. Событие "Футбол" - недодали 10 со

    Здравствуйте! Я только что открыл Золотую спортивную сумку, получил выигрыш 90 со. Цифра меня смутила и я перепроверил - такого приза в сумке нет, там есть только приз 100 со (вероятность получения 27%). Таким образом, мне недодали 10 со. Прошу пополнить мой счёт СО на 10 недостающих очков и...
  2. В Антикваре на аукционе не вернулась промежуточная ставка

    Здравствуйте! Только что (8:35 мск) завершился аукцион в Антикваре, в самом начале которого я поставил свою ставку на Королевский Каскад. Несмотря на то, что ставка была перебита другим участником, моя ставка не вернулась даже после окончания аукциона и начала нового. Прошу вернуть монеты...
  3. Событие "Братство" - некорректное задание

    Привет! Задание №30 во втором пиршестве звучит так: "Улучшить верфь до уровня 50". Поломал голову, понял - имеется в виду лавка мясных деликатесов. Исправьте, плиз.
  4. Событие "Братство" - некорректная иконка в задании пиршества

    Привет! Выполняя задания второго пиршества, обратил внимание на то, что заданию "Перевезти столько-то провизии на тележке"(кажется, это задание №8) сопоставлена иконка с изображением Распорядителя пиршества, а вовсе не Кучера, как было бы логично. Извините, скриншот не догадался сделать...
  5. FoE Событие Годовщина - пропали ключи красного цвета после открывания сундука

    Всем привет! Третий раз замечаю, что после выбора сундука ключи одного из цветов пропадают, сундуки превращаются в тыкву оказываются бронзовыми и выбор в них становится каким-то однообразным. Прилагаю скриншот после происшествия, добавил к нему содержимое сундуков, которое меня тоже удивило...
  6. Увеличить информативность значка занятости таверны

    Здравствуйте! В настоящее время нельзя визуально отличить на панели друзей таверну, в которой нет мест, от таверны, в которой я ещё сижу. Чтобы сделать это, надо навести мышку и дождаться, пока не выплывет соответствующее текстовая подсказка. В некоторых случаях это долго/неудобно. Предлагаю в...
  7. Неправильно работает кнопка "Помочь всем" на вкладке "Соседи-помощники"

    Был недавно случай один: https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/nekorrektnaja-rabota-vkladki-sosedi-pomoschniki.16394/ Разъяснили мне уважаемые игроки, как работает кнопка "Помочь всем", стал я играть дальше. Как-то ночью (мне так играть удобно) возникла по квесту необходимость...
  8. Некорректная работа вкладки "Соседи-помощники"

    А вот был ещё такой случай. По четвёртому заданию в мини-квесте "Детская игра" нужно было облагородить здания ровно 40 игроков. Зашёл я на вкладку "Соседи-помощники", там мне показывают, сколько на остальных трёх вкладках есть неотбаффенных игроков. Ну, кто играл, тот эту вкладку знает. Хотя...
  9. Поиск с точностью до наоборот

    Смешная ошибка в выдаче при поиске на форуме. Движок поиска уведомляет, что исключил слово из поискового запроса и тут же возвращает результат, в котором только это слово и присутствует. И непонятно, что происходит - возможно движок сам себя перехитрил? может он исключенные слова тоже ищет? и...
  10. Неверные расчёты в Обзоре ресурсов (Культурные поселения)

    В окне "Обзор ресурсов" некорректно отображаются ресурсы, надобные для открытия Улучшений. Пример: Культурные поселения -> Улучшения посольства -> Обзор ресурсов На четвертой строке таблицы видно, что для открытия Улучшения необходимо произвести 51 топор, причём до этого количества недостаёт...
  11. Отсутствует бесплатная кнопка в переговорной комнате экспедиции

    Здравствуйте! На четвёртом уровне экспедиции проявилась ошибка, заключающаяся в том, что я не могу произвести обмен бесплатно. Почему-то у меня запрашиваются 25 бриллиантов, хотя число ходов ещё не выбрано. В Таверне я купил доп. ход, поэтому рассчитывал на четыре раунда переговоров. Но...
  12. Помощь игроку могла бы приносить и молотки, а не только монеты

    Проблема Для закрытия квеста/задания на сбор ресурсов (их обычно называют "молотки"), можно использовать только крупные количества, которые дают сборы со строений или выигрыши от завершения параллельного задания. При закрытии квеста такими "пакетами" значительная часть собранных молотков не...
  13. Отклонена Исправить расчёты в Обзоре ресурсов (Культурные поселения)

    Ошибка: В окне "Обзор ресурсов" некорректно отображаются ресурсы, надобные для открытия Улучшений. Описание поведения игрока: Игрок хочет узнать, сколько ему нужно произвести топоров, необходимых для следующего улучшения, может быть, даже для двух следующих (чтобы сэкономить время на повторной...
  14. Изабелла

    Изабелла, распутывая гирлянду, добирается до Большого кругового зала. В пути её ожидает удача - героиня находит серебряный ключ. Она входит в зал через дверь с медалями и видит, что на полу зала изображён Рынок у причала гондол. Его силует пробуждает в Изабелле воспоминания о правилах торговли...
  15. На рассмотрении При смене уровня Великих Строений они должны исчезать из ленты Центра сообщений

    Проблема: После завершения строительства текущего уровня ВС предложение на инвестирование в него продолжает оставаться в ленте сообщений; это путает игроков - потенциальных инвесторов строительства следующего уровня ВС. Описание поведения игроков: Предложение к инвестированию в ВС помещается в...
Верх