Результаты поиска

  1. Не работает реконструкция

    При нажатии на "реконструкция " сразу автоматом уходит на склад часть строений, при этом перетусовываются и оставшиеся. помогите, помогите, помогите!!!!! Кнопка "отмена" ничего в ситуации не менят. кэш чистила. Игру обновляла. ноль.
  2. Общие вопросы

    Всем доброго времени суток ) Мой помощник- переговорщик с Helper активен только в ЭКСПЕ, в ПБГ не активируется. В чем может быть дело? У кого то были такие проблемы? Многое перепробовали - перезагрузку, обновление. Жалко переговорщика, получается, что только воевать.
  3. прошу подсказать новичку как правильно добавлять СО в Великие строения участников и нокого не обидеть.

    с разрешениями на вложение СО все очень проблематично. я пока разрешения ждала , написала сообщения, народ подсуетился и занял 5 место, на которое я спрашивала разрешение и добросовестно ждала ответ. ))) с этим как?
  4. прошу подсказать новичку как правильно добавлять СО в Великие строения участников и нокого не обидеть.

    друзья, добрый день и спасибо большое всем за отзывчивость. не совсем понятно и даже настораживает только то , что советуют без разрешения лучше вообще не соваться со своими вкладами в чужие ВС?. :confused:
  5. прошу подсказать новичку как правильно добавлять СО в Великие строения участников и нокого не обидеть.

    спасибо большое за ответы. вынесла много полезного. буду вникать, с гарантами картинка не очень складывается, но надеюсь со временем разберусь . походила по городам посмотрела, как народ вкладывает. не особо соблюдают 1,9.
  6. прошу подсказать новичку как правильно добавлять СО в Великие строения участников и нокого не обидеть.

    прошу подсказать новичку как правильно добавлять СО в Великие строения участников. как разобраться со всеми этими местами и разрешениями владельцев добавить им СО. всегда добавляла в ответ, если мне добавили или просто по доброй воле. а оказывается так нельзя.
  7. Вопросы по квестам (может содержать подсказки, прохождение, сюжет квестов)

    Добрый день. подскажите пожалуйста в ежедневном квесте задание с выполнением "других двух заданий". Я их выполнила. засчитался почему то только 1. или будут еще какие то 2 задания? Но тогда почему их нет? спасибо.
Верх