Результаты поиска

  1. DEFT

    Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

    19 городов без доната, нравится мне этот квест)
  2. DEFT

    Что ваще с игрой происходит?

    тоже самое , только на футбольные поля не пускает
  3. DEFT

    SHADOW

    Приглашаю в гильдию " SHADOW " для успешного развития и торговли . Являясь членом гильдии Вы можете обмениваться товарами без затрат стратегических очков внутри гильдии . В гильдии помогают бафами строений , которые увеличивают производство .
  4. DEFT

    SHADOW

    Приглашаю в гильдию " SHADOW " для успешного развития и торговли . Являясь членом гильдии Вы можете обмениваться товарами без затрат стратегических очков внутри гильдии . В гильдии помогают бафами строений , которые увеличивают производство .
  5. DEFT

    Обновление 1.202

    я был бы счастлив оказаться сейчас школьником ) а вот в игре я как раз отвлекаюсь на некоторое время от дел , поэтому задротство мне не светит . слишком много дел в реале
  6. DEFT

    Обновление 1.202

    это мои наблюдения , я к ним никак не отношусь ))
  7. DEFT

    Обновление 1.202

    всё это применимо к малолетнему задроту у которого в реале нет ничего), и гордиться кроме пикселей ему нечем, а если это зрелый человек , то это скорее диагноз и нужна консультация врача
  8. DEFT

    Обновление 1.202

    никто не против шато ( + 500 прекрасная добавка ) , никто даже не против задротов ( каждый сам решает как он будет деградировать ), просто ЗАДРОТЫ должны страдать ))
  9. DEFT

    Обновление 1.202

    я этим начал и в конце, после беседы резюмировал, убедившись в правоте ) что тут не понятного ?
  10. DEFT

    Обновление 1.202

    не знаю как удалить )
  11. DEFT

    Обновление 1.202

    никогда не "всплакиваю", у игры есть хозяин и как ему надо так он и делает. если мне не понравится , то я просто уйду
  12. DEFT

    Обновление 1.202

    Очень правильное обновление . Задроты должны страдать )
  13. DEFT

    Обновление 1.202

    это не я себе позволяю. это обще принятое мнение во всех играх , я только констатирую ))
  14. DEFT

    Обновление 1.202

    Эта личная ситуация касается 90% игроков )
  15. DEFT

    Обновление 1.202

    это и есть ЗАДРОТЫ. что тут не понятного))
  16. DEFT

    Обновление 1.202

    вот выше написал не задрот, и ему хватает за глаза 2000 отмен. А если через 9 лет игры игрок начинает задротить , то мне кажется тут проблемы с психикой или неудачи в личной жизни или бизнесе))
  17. DEFT

    Обновление 1.202

    Это звенья одной цепи ЗАДРОТСТВА.
  18. DEFT

    Обновление 1.202

    бескорыстно помогает ? Это не помощь, а заработок, это задроты в квадрате ))
  19. DEFT

    Обновление 1.202

    отличная обнова . задроты должны страдать ))
  20. DEFT

    Тормоза при отмене повторяющихся заданий.

    это глобально. разрабы глумятся.
Верх