Обновление 1.202

MIP-ZmeY

Император
Это звенья одной цепи ЗАДРОТСТВА.
Если Вам как и мне лень помогать и в глобе и в гильдии (либо у Вас она маленькая), а ветки Вас не пригласили (как и меня)...
не надо вешать ярлык "задрот" на тех кто не готов сидеть в игре просто залипая в пиксели
 

DEFT

Рыцарь
не надо вешать ярлык "задрот"

вот выше написал не задрот, и ему хватает за глаза 2000 отмен. А если через 9 лет игры игрок начинает задротить , то мне кажется тут проблемы с психикой или неудачи в личной жизни или бизнесе))
 

aim83

Виконт
И еще - думаю, мы со временем увидим и такие изменения в полях, которые ограничат бесконечный фарм сошек путем закликивания боев тысячами... Или цену осадок поднимут, или процент срабатывания опустят, или еще что-то придумают. Ну просто нелогично давать в руки игрокам инструмент, позволяющий зарабатывать в разы больше всех других способов...
 

MIP-ZmeY

Император
ему хватает за глаза 2000 отмен.
То что ему хватает это лично его ситуация.
Мне например тоже хватает, я в сутки даже при нахождении в игре днём по 7 часов не делаю больше 50 квестов (это примерно 400 отмен)

Практика же показала что по разным мирам и серверам есть те кому не хватает даже только при выполнении квестов на "трату со"
 

MIP-ZmeY

Император
это и есть ЗАДРОТЫ. что тут не понятного))
Непонятно почему Вы себе позволяете называть задротами тех кто просто играет (пусть свои ограниченные 2-3 часа в сутки но играет полноценно)
Не сидит рассматривая пиксели, не ругается в глобе или на форуме а просто приходит и играет!

Но при этом те кто просто сидит по 10 часов в игре и/или ругается окажутся не задротами потому что они не крутят квесты.
 

MIP-ZmeY

Император
Эта личная ситуация касается 90% игроков )
90% игроков не играют в игру а заходят снять урожай и уйти!
Они будут рады отменить Эуспу, ГвГ и ПБГ а также запретить вкдладываться в свои ВС соседям... стоит ли учитывать интересы таких игроков?

А на ивентах примерно 80% игроков играют в "я тыкну сюды-тюды" и "как бог пошлёт"... поэтому без траты брюлей я почти всегда в Серебре
(да временами даже в Золото попадал)
 

aim83

Виконт
Вот есть, к примеру, город, большинство населения которого живет в одноэтажных домах. Процентов 20 живут в двух-трехэтажных. Процентов 5 - в десятиэтажных. И единицы живут в небоскребах. И тут вдруг выходит закон - высота строительства ограничивается десятью этажами, потому что выше жить - сейсмоопасно. Все кто живет выше 10 этажа - переселяются на 10. Кто жил ниже - у них никаких изменений. Олигархи справедливо возмущены - ведь они вбухали свои честно заработанные миллионы в строительство небоскребов, которые теперь простаивают, хоть и дают им заработок намного больше простых смертных. Они теряют ту элитарность, ту оторванность от основных масс, которая им давала прочувствовать ЧСВ в полной мере. Ну что ж, бывает... Обидно.
 

MIP-ZmeY

Император
И тут вдруг выходит закон - высота строительства ограничивается десятью этажами, потому что выше жить - сейсмоопасно.
У меня другое сравнение!

Имеем закон о том что если в доме больше 4-ёх этажей то в нём должен быть лифт.
Однако строительная компания строит 5-ти этажный дом, называет первый этаж "техническим" этажем а всем кто по распределению на самом деле получит 5-ый этаж придётся считать что у них 4-ый этаж и вместо того чтобы ездить на лифте как в соседнем доме ходить пешком.
(при этом проходя то же самое расстояние что в нормативе отведено под 5-ый этаж: количество ступенек * высота ступенек + количество лестничных маршей * длину лестничных маршей)
 

MIP-ZmeY

Император
обще принятое мнение во всех играх
Общепринятое мнение насчёт задротов - это когда человек проводит в игре много времени
Вот я по данной классификации задрот: в будни я в игре сижу минимум по 8 часов!

Когда человек в игре находится не много времени но при этом многое успевает сделать потому что не просто сидит а играет
в его адрес слово "задрот" это оскорбление!

Это как сравнить нормлаьного ИП с воротилами 90-ых которые поднимались воровством, взятками и силовой поддержкой...
когда первый честно взял кредит, платит честно налоги и окучивает инновационное (или удачно выбранное) направление!
 

MIP-ZmeY

Император
По уму когда хотят ограничить вводят молча таймеры в логи... И собирают статистику скажем за месяц!
Там бы было бы видно кто вообще не крутит, кто крутит от случая к случаю, кто активно пользуется когда есть время поиграть...

Но тех кто работает автокликерами там будет видно сильнее всех потому что от всех остальных групп у них будет сумасшедший отрыв!
А ввод лимита наугад - это просто банальное неуважение к тем кто в игру играет.

Сейчас "грохнули" Шато, теперь остаётся ограничить ПБГ и вклады под Аркой и в принципе в игре не останется "активностей".
 

DEFT

Рыцарь
Очень правильное обновление . Задроты должны страдать )
 

MIP-ZmeY

Император
Очень правильное обновление . Задроты должны страдать )
Это Вы сейчас так говорите
Пока ограничения Вас никоем образом не коснулись!

Очень надеюсь что придёт время и Вы всплакнёте об упущенных возможностях:)
 

Klermon

Император
Чувствуется что цифра 2000 занозой засела в головах шатошников, вот и поднялся "галдеж и лай" (с).
У меня лично шато нет, снес полгода назад. и спокойно играю в астероидах. ПБГ + Химка + Авианосец дают от 200 до 500 со в в день, + почти 900 сбор с города. Про товар ваще молчу. Развивайте город, играйте в большой гильдии и никакие круговые и шато никогда не нужны будут.
А цифру 2000 уменьшил бы на порядок ;)
 

Sergey2406

Император
Чувствуется что цифра 2000 занозой засела в головах шатошников, вот и поднялся "галдеж и лай" (с).
У меня лично шато нет, снес полгода назад. и спокойно играю в астероидах. ПБГ + Химка + Авианосец дают от 200 до 500 со в в день, + почти 900 сбор с города. Про товар ваще молчу. Развивайте город, играйте в большой гильдии и никакие круговые и шато никогда не нужны будут.
А цифру 2000 уменьшил бы на порядок ;)
кусать локти не будешь при виде квестов с брюлями в призах?
 
Верх