Обновление 1.202

MIP-ZmeY

Император
ИМХО, вот что глупо - так это то, что они не понерфили его давным давно...
Политика была раньше адекватнее... вот и нерфили раз оно полезно в игре несмотря на некоторую разбалансовость.

Сейчас видимо надоело что их игра часто попадает в рейтинг 10-ки самых популярных у разных "оценщиков".
Шато нерфят ограничением отмен.

Что следующее на очереди и каким образом?
Запретим вкладывать более 10 000 со в день чтобы понерфить Арку (а заодно Шато тем кто вкладами работает)?
 

MIP-ZmeY

Император
некоторая доля которых играла не совсем честно
Как гласит практика
тех кто выделяется нечестной игрой или денежными влияниями всегда настолько немного что они не сильно заметны
касательно профессионалов нечестной игры: они даже от активной доли вряд ли займут более 0,2%
(что означает примерно 5 человек на мир)
И ради прикрытия этих 30 человек на сервер (потому что нечестными методами обычно отличаются одни и те же но по нескольким мирам) страдают просто сверх-активные игроки, а за ними и все остальные (кому они помогали потому что всё равно в игре а сошки есть и выгода от вклада есть)

Вы защищаете чьи-то другие сверх-прибыли
Сверх-прибыли можно было закрыть менее неаккуратным способом
Например сначала ввести понятие сверх-прибыли, и потом дополнить Шато доп.функцией которая в зависимости от уровня Шато не давала получать бонус к награде при достижении этой сверхприбыли
Например получил по 10 млрд монет и ресурсов или 40 тысяч товара на уровне 100, а дальше до конца дня получаешь награды за квесты без бонуса
(это отрубает кликеров по трате монет и ресурсов, без бонуса они пойдут в минуса)
потом сделать ограничение на скажем 250 боёв в круговом квесте (и вот отрубили автокликеры на бюои в Марсе и где-то там еще наверху)
 

ZzzhorikzzZ

Странник
Прекрасно играю без Шато,никогда не крутил круговые.Всё есть,ни в чём не нуждаюсь.А вот это "...таким образом лимит можно выполнить за жалкие 3 часа (при вкладе 1 раз в 5 минут)..." извините уже мало похоже на игру,задротство,вот только ради чего?
 

MIP-ZmeY

Император
никогда не крутил круговые.
Ну собственно поэтому Вы и не понимаете в чем проблема.
Лично я кручу круговые, но поскольку в глобе выкладываюсь обычно только друзьям
а Ги у меня маленькие (2-3 человека) для меня предел не достижим пока.

лимит можно выполнить за жалкие 3 часа
мало похоже на игру, задротство
А давайте выключим задростство... И включим логику!

Ну вот не банальная "ферма" у человека с аркой 80+ и большой гильдией а основное хобби.
шаг1. Пришел в полночь и через круговые позабирал ВС (сбор, 50 вкладов и 500 отмен как ни бывало) у согов
заодно вкладываясь в глобе (30 вкладов, 300 отмен)
шаг2. Утром зашел поиграть помогая в глобе тем у кого нет возможности собрать большую гильдию с достаточным количеством арочников
(и вот за 60 минут он сделал 120 вкладов и сжег еще 1200 отмен)

Всё ЛИМИТ:)
Безо всяких автокликеров и без особого задротства, просто есть время и сошки!
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Думаю что это нововведение с шато сломает экономику игры. Особенно ТОП гильдиям и ТОП игрокам. Казна начнет пустеть, а следовательно и меньше товара будет уходить на ПБГ и ГВГ. Прощай по 1000со в сутки с ПБГ
Я в топ ги топ игрок что это должно сломать?) 70 игроков с прокачеными атомами, обсервами арками) казна всегда идет в плюс) а маленькие ги не хотят укрупнятся и качать ги ВС а только себя игроки в них качают и соответственно не могут на полях играть :) скорее это мелким ги принесет пустую казну :)
 

aim83

Виконт
Спору нет, лимит. Вопрос в том, чем плохо, что наступил лимит?
50 вкладов, 30 вкладов, 120 вкладов... ну что-то очень много. Я столько не делаю в сутки, вы приводите пример очень активного арочника. Взгляните на это со стороны обычного игрока.

Вот что такое 2000 отмен? Откуда взялась такое значение? Я предполагаю, что они просто посчитали в среднем, сколько они готовы разрешить игрокам в сутки получать плюшек с Шато, и пришли к этой цифре. Я в этом нововведении вижу запоздалое желание ограничить именно прибыль с Шато. Предлагаются варианты, как сделать так, чтобы квесты не абузили автокликерами, и т.д. и т.п., а суть наверно все таки в том, что и ручное повторение квестов тоже считается чем-то, требующим ограничения. И я склонен согласиться с этим... Форма не самая лучшая. Коммуникации очень подводят. Реализация страдает, но направление движения - верное...
 

exzistenze

Рыцарь
Я все же надеюсь, что народ на форуме беты их как-то расшевелит, и это нововведение или изменят, или вовсе уберут.
 

MIP-ZmeY

Император
Я предполагаю, что они просто посчитали в среднем, сколько они готовы разрешить игрокам в сутки получать плюшек с Шато
Количество плюшек получаемых с Шато очень зависит от того какого уровня само Шато
Опять же подгребли под одну гребёнку сразу всех.
И получается что кто-то берёт по 5к товара Марса, а кому-то даже 3к товара Железного века не дадут.
(при том что второй стоит не более 40 со за 1к а первый от 300 за эту же 1к)

50 вкладов, 30 вкладов, 120 вкладов... ну что-то очень много. Я столько не делаю в сутки, вы приводите пример очень активного арочника. Взгляните на это со стороны обычного игрока.
Я как необычный игрок МОГУ делать по 1 вкладу в 5 минут в течении 7 часов.. но не делаю.
Ну вот график у меня такой в будни:) Однако ЛЕНЬ.
Для обычного же арочника находящегося в ветках прокачки и/или в большой гильдии при активной игре вечером 2-3 часа
даже делать по 1 вкладу в минуту обычное дело.

Мы с вами просто играем не так активно как те кого покарали за "не за что"
Так же как было с месяц назад когда вставили задержку при нажатии на клавишу "отмена"
(всегда в таких решениях " в лоб" страдают не те против кого направлен мехзанизм борьбы а честные под которых недорассчитали.
Ввели бы скажем не 2000 отмен а 10 000 и возможно никто никогда не узнал бы о наличии лимита (55 вкладов в час при игре 18 часов в день действительно фантастика)
 

MIP-ZmeY

Император
Ручное повторение квестов тоже считается чем-то, требующим ограничения.
Ну тогда надо многое что ограничивать в этой игре.
И количество сошек вложенных в чужие ВС, и количество боёв в разных режимах.

Довести всё до маразма
раз игрок ручками может больше надо его наказать за излишнюю активность в игре.
Правда в чем тогда резон будет играть в игру?
Где с одной стороны разрабы вроде как заинтресованы в постоянном онлайне игроков, а с другой хотят чтобы не играли они а смотрели на статичную картинку.
 

Igor Y

Рыцарь
Это из астероидов.
Для обычного же арочника находящегося в ветках прокачки и/или в большой гильдии при активной игре вечером 2-3 часа
даже делать по 1 вкладу в минуту обычное дело.
Практически нереально найти столько вкладов. Сейчас спрос на вклады гораздо выше предложения
Да еще крутить после каждого. Я сам когда-то был маньяком круговых, но сейчас вряд ли достигну лимита
И получается что кто-то берёт по 5к товара Марса, а кому-то даже 3к товара Железного века не дадут.
(при том что второй стоит не более 40 со за 1к а первый от 300 за эту же 1к)
Где же такие цены? Марс за 140 еще попробуй продай
 

Goodefine

Странник
Кстати. Если сделали ограничение по отмене квестов, то добавили бы счетчик по количеству данных отмен. Так каждый для себя хотя бы смог оценить сколько ему до этого лимита.
 

Старый Пэр

Император
Кстати. Если сделали ограничение по отмене квестов, то добавили бы счетчик по количеству данных отмен. Так каждый для себя хотя бы смог оценить сколько ему до этого лимита.
Вы можете проголосовать за это:
 

Goodefine

Странник

OSX MAC

【ツ】
может они активно воюют на Полях потому что в контрах с многими конкурентами?
а не играют в договорняки:)
Мы тоже много воюем в полях, но при этом никто особо ручками не вносит в казну, а как-то за счёт Арок/Атомов/Обсерв балансируем. :)
 

zlobnyj bot

Барон
Вот откуда такие берутся...
Да собственно, оттуда же, откуда и все остальные) Пробирочных пока еще немного .
Играйте в свою игру - и не мешайте другим играть в их игру.
Да ради бога. Только это работает в обе стороны. Не замечали?
 
Верх