Обновление 1.202

MIP-ZmeY

Император
Так если отменять правильно, то на сутки хватит ))
Не хватит на сутки если активно вкладывать
Сколько там квестов в Поясе? 16!
По очереди как я выше описывал прогоняем круг до вкладов со и получаем 14 отмен на круг
2000/14=143 круга
143 круга это 143 вклада
при вкладе раз в 5 минут это всего лишь 715 минут (12 часов)

Но люди что активно вкладываются в ветках и в гильдии
имеют минимум по 1 вкладу в минуту... а это уже всего лишь 143 минуты (2 часа 24 минуты)
Вот выше я уже привел пример: активный арочник уже в 10:00 утра имел блокировку смены кругового.
 

MIP-ZmeY

Император
ну, теперь не будет столько вкладывать )))
Вместе с ним будут страдать те кому он активно помогал в глобе:(
На друзей он время скажем найдёт, а вот тем кто ему не друг вкладываться с аркой 80-ого резона нету (профит нулевой)
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Мало того, можно же на одном вкладе 5-6 круговых выполнить. Один круг прокручивается за 20 секунд, т. е. за минуту делается 3 квеста. 60 вкладов - и у тебя блокировка. А, в целом, это получается минут 60 игрового времени. Немного совсем
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
но ,по большому счету, это ограничение - это гораздо лучше, чем задержка в прокрутке круговых, которую они попытались ввести в прошлый раз.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
Кто столько вкладывает, круговые не крутят. Времени не хватит, и эффективность вкладов в несколько раз больше круговых.

выше был пример

Видимо Вы как то не так крутите
У меня знакомый что вкладывает всем подряд в Одрваре, сегодня уже в 10:00 сел на эту блокировку
 

Yonny

Виконт
Всё-таки 24. Действительно, три квеста из которых два на со. Заливаем в ВС 200со и сбрасываем 12 заданий для вкладки 200со. далее сбрасываем еще 12 заданий для вкладки 150со. И мы готовы к следующему заезду.

А третий квест у меня, кстати, на убиение 12-ти душ.
Надо принимать награду сразу за оба задания. Тогда на одном надо будет сбросить 11 раз, на второй - один раз.
А если в результате принятия награды выполнился квест на голду+молотки, то и его сбрасывашь.
Тогда первый квест прокручиваешь 10 раз, второй 1 раз, третий 1 раз.
В итоге надо прокрутить всего 12 раз вне зависимости от количества сделанных квестов.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
ну и норм, 99% игроков в плюсе от этого нововведения, фермеры и торгаши пусть плачут)
Я вас удивлю, но очень многие игроки, покупая у "торгашей" товар, развиваются гораздо быстрее, чем, если бы этого не делали. И, в целом, игроки, находящиеся в ЖВ, совершенно не чувствуют себя ограбленными, когда покупают товар на Арку, Химку, Шато, Альк, Ахен, Кастель и прочее-прочее-прочее..... Или вы действительно считаете, что в городе должны стоять только те ВС, на которые игрок может сам произвести товар? У вас в каждом мире стоят ВС, соответствующие эпохе? Во всех 8?
 
Последнее редактирование:

sf48

Барон
Если уж вводится ограничение на прокрутку, то
1.Пусть тогда убирают задания на производства (1час, 4 часа, 24 часа - значения не имеет) и заодно производство в производственном здании ВАШЕЙ эпохи. Ну ладно там до колонии те здания маленькие, но хоть убейте я не поверю что кто-то держит больше одной прод. фермы в Астероидах (кот. нужна только на ивент).
2. Купить СО. Да на кой они мне нужны, эти СО????? Верней сказать ПОКУПАТЬ их, вот точно нужды нет!
3. Увеличить/уменьшить население. Извините, но.... Мягко говоря тупое задание! Домики никто ставить не будет, значит поставь казарму/снеси казарму. ЗАЧЕМ????? Действие ради действия?
4. Мотивируйте/облагородте 30 игроков. 140 "друзей" + 80 гильдийцев - максимум 7 раз, дальше только ОТМЕНА по НЕЗАВИСЯЩЕЙ ОТ МЕНЯ!! причине
Это так, на вскидку
 

Sergey2406

Император
Если уж вводится ограничение на прокрутку, то
1.Пусть тогда убирают задания на производства (1час, 4 часа, 24 часа - значения не имеет) и заодно производство в производственном здании ВАШЕЙ эпохи. Ну ладно там до колонии те здания маленькие, но хоть убейте я не поверю что кто-то держит больше одной прод. фермы в Астероидах (кот. нужна только на ивент).
2. Купить СО. Да на кой они мне нужны, эти СО????? Верней сказать ПОКУПАТЬ их, вот точно нужды нет!
3. Увеличить/уменьшить население. Извините, но.... Мягко говоря тупое задание! Домики никто ставить не будет, значит поставь казарму/снеси казарму. ЗАЧЕМ????? Действие ради действия?
4. Мотивируйте/облагородте 30 игроков. 140 "друзей" + 80 гильдийцев - максимум 7 раз, дальше только ОТМЕНА по НЕЗАВИСЯЩЕЙ ОТ МЕНЯ!! причине
Это так, на вскидку
Это никто не выполняет. Зачем урезать то, что никто не читерит
 

MIP-ZmeY

Император
Тогда первый квест прокручиваешь 10 раз, второй 1 раз, третий 1 раз.
Так везёт крайне редко
Ну и собственно получается что прокручивая первый до ресурсов ты тратишь M ходов до этих самых ресурсов
потом N-1 до "траты со №1" и затем еще M-N-1 отмен до "траты со №2"

Самый оптимальный для эпох где на трату со два квеста я уже называл выше:
берём не параллельными сдачами квестом надеясь на то что сдавая "квест 1" можно выполнить "квест 2"
а параллельной отменой тогда каждый нужно будет прокрутить N/2 раз (поскольку квест занятый одной линейкой пропускается во второй)
 

Старый Пэр

Император
Ну ладно там до колонии те здания маленькие, но хоть убейте я не поверю что кто-то держит больше одной прод. фермы в Астероидах (кот. нужна только на ивент).
Никто не держит производства своей эпохи. Потому что есть Шедевры, Затонувшие сокровища и Строители саней. Естественно - покрашенные до своей эпохи.

Купить СО. Да на кой они мне нужны, эти СО????? Верней сказать ПОКУПАТЬ их, вот точно нужды нет!
А вы не обратили внимание, что в ивентах квесты на "потратить СО" и "купить СО" чередуются? Это сделано специально, чтобы нельзя было с "переполненной" шкалой 300-400 СО сделать подряд кучу квестов на "потратить".

Действие ради действия?
Как и подавляющее большинство ивентовых заданий.
Как в анекдоте про солдатика, которого сержант заставлял ломом плац подметать.

Мотивируйте/облагородте 30 игроков. 140 "друзей" + 80 гильдийцев - максимум 7 раз
Таких заданий обычно всего несколько за ивент. И выполняются без проблем.
А вот задания на посещения Таверн иногда напрягают. Когда час назад сделал сбор и прошёлся по всем доступным Тавернам друзей :(

удалять это придется
Вы, извините, бредите.
 

MIP-ZmeY

Император
Действие ради действия?
Ивент - сам по себе действие ради действия
Вместо того чтобы сидеть и играть как обычно, нужно немного подвигаться чтобы собрать заданное число деталей на новое здание...
а заодно собрать чего-нибудь из нужного старого:)
 

sf48

Барон
Если у меня бред, то у вас - маразм. Я писал о повторяющихся заданиях! Так что прежде чем критиковать, научитесь читать ВНИМАТЕЛЬНО.
 
Верх