Обновление 1.202

Aeko

Виконт
круговые везде почти идентичны, только количество нужного и призовых увеличивается, в астероиде бой еще добавлен
В Арктике круговые существенно изменяются по сравнению с предыдущими эпохами.
Но таких там тоже нет:
"1.Пусть тогда убирают задания на производства (1час, 4 часа, 24 часа - значения не имеет) и заодно производство в производственном здании ВАШЕЙ эпохи. Ну ладно там до колонии те здания маленькие, но хоть убейте я не поверю что кто-то держит больше одной прод. фермы в Астероидах (кот. нужна только на ивент).
2. Купить СО. Да на кой они мне нужны, эти СО????? Верней сказать ПОКУПАТЬ их, вот точно нужды нет!
3. Увеличить/уменьшить население. Извините, но.... Мягко говоря тупое задание! Домики никто ставить не будет, значит поставь казарму/снеси казарму. ЗАЧЕМ????? Действие ради действия?
4. Мотивируйте/облагородте 30 игроков. 140 "друзей" + 80 гильдийцев - максимум 7 раз, дальше только ОТМЕНА по НЕЗАВИСЯЩЕЙ ОТ МЕНЯ!! причине "

Но выше Арктики пока не поднимался, так что не в курсе какие там круговые далее, потому стало интересно в какой эпохе появятся подобные. :)
 

Воронов.В.Ю

Рыцарь
Если уж вводится ограничение на прокрутку, то
1.Пусть тогда убирают задания на производства (1час, 4 часа, 24 часа - значения не имеет) и заодно производство в производственном здании ВАШЕЙ эпохи. Ну ладно там до колонии те здания маленькие, но хоть убейте я не поверю что кто-то держит больше одной прод. фермы в Астероидах (кот. нужна только на ивент).
2. Купить СО. Да на кой они мне нужны, эти СО????? Верней сказать ПОКУПАТЬ их, вот точно нужды нет!
3. Увеличить/уменьшить население. Извините, но.... Мягко говоря тупое задание! Домики никто ставить не будет, значит поставь казарму/снеси казарму. ЗАЧЕМ????? Действие ради действия?
4. Мотивируйте/облагородте 30 игроков. 140 "друзей" + 80 гильдийцев - максимум 7 раз, дальше только ОТМЕНА по НЕЗАВИСЯЩЕЙ ОТ МЕНЯ!! причине
Это так, на вскидку
Ну так убрать тогда и на СО :)) В чем проблема, куча заданий и есть очень глупых из расчёта затраты времени на их сброс) А так надо дождатся когда введут это и смотреть что к чему, потому что за весь день с моими кучами веток и прокруток заданий я не до какого лимита так и не дошёл) Если быстро лимит буду выбирать то просто перестану брать ВС под 1.95 и все, буду сидеть в ветках 1.9 с моей аркой и так проффит капает без заданий а 1.95 беру что бы покрутить техонько сохи с мини проффитом) Надо смотреть и пробывать конечно не знаю на сколько это поможет от кликеров товарных но доводилось играть с такой Ги на полях что переговорами и 20 игроками не могли их тормознуть при том что вкачены у нас все а у них всякий жв играл без военок и тд)
 

Старый Пэр

Император
Я писал о повторяющихся заданиях!
Да, это в корне меняет дело!
Сейчас разработчики ради вас кинутся убирать из круговых лишние задания.
Да они специально туда всякого "мусора" напихивают, чтобы мы дольше мышкой кликали, отменяя задания.
Вы сравните круговые в младших эпохах с круговыми в последних эпохах :(

Если у меня бред, то у вас - маразм.
Я, в отличие от вас, не предлагаю убрать из игры неудобные (для меня) элементы.
 

Старый Пэр

Император
выше Арктики пока не поднимался, так что не в курсе какие там круговые далее
Вот как раз после АБ - уже в ОБ - появляется покупка СО и "манипуляции" с населением.
В Вирте добавляются задания на 1-часовые производства (своей эпохи) и на 20 побед подряд.
На Астероидах - обменять предметы у Антиквара или собрать происшествия.
Т.е. с каждой новой эпохой в круговые напихивается всё больше и больше заданий - чтобы нам было, что отменять :)
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Старый Пэр

Император
надо дождатся когда введут это
так уже ввели.
уже несколько человек жаловались, что достигли лимита.
а если учесть, что на форуме тусуется вряд ли более 10% от общего числа игроков - то, скорее всего, с лимитом столкнулось гораздо большее количество человек, чем пожаловалось на форуме.
 

exzistenze

Рыцарь
По моему скромному мнению, и 2000 заданий отменяемых много. Не делайте из еды культа! :)
На самом деле нет, уже 2 дня как без проблем достигаю, если уж оставлять его (лимит) - то надо до 5000 поднимать
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
По моему скромному мнению, и 2000 заданий отменяемых много.
Вот откуда такие берутся...
"Мне не надо - значит, нужно всем урезать."
Играйте в свою игру - и не мешайте другим играть в их игру.
 

MIP-ZmeY

Император
По моему скромному мнению, и 2000 заданий отменяемых много.
Бот Вы если не читаете что остальные пишут хотя бы посчитали что такое 2000 отмен если попробовать крутить...

2000 отмен это примерно 200 выполненных кругов (у кого столько, у кого-то и того меньше)
Что такое 200 кругов? это всего навсего 200 выполненных заданий... для арочника который участвует в ветке, в Ги или в глобе
это всего лишь 200 выполненных вкладов!
таким образом лимит можно выполнить за жалкие 3 часа (при вкладе 1 раз в 5 минут)
 

aim83

Виконт
Бот Вы если не читаете что остальные пишут хотя бы посчитали что такое 2000 отмен если попробовать крутить...

2000 отмен это примерно 200 выполненных кругов (у кого столько, у кого-то и того меньше)
Что такое 200 кругов? это всего навсего 200 выполненных заданий... для арочника который участвует в ветке, в Ги или в глобе
это всего лишь 200 выполненных вкладов!
таким образом лимит можно выполнить за жалкие 3 часа (при вкладе 1 раз в 5 минут)
По факту, 200 кругов - это примерно 4-5 тысяч товара. Лично мне более чем достаточно в качестве дохода лишь с одной из ВС.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Вы защищаете свои сверх-прибыли, а не баланс игры.
Я защищаю комфорт игры а не прибыли, всё равно тут нету вывода в реал!

Если есть здание которое работало столько лет то нерфить его сейчас когда основная часть игроков его так или иначе прокачала и использует это глупо!
Давайте тогда сейчас "обнулим" бонус Арки? например вместо +90% на 80-ом уровне сделаем +9%
9 же явно больше чем 0, не ну а чё и так сойдёт:)
А на 180-ом сделаем не 100% а 10%
можно заодно отодвинуть потолок скажем уровне на 500-ом до 25% :)

Более того у меня этих самых сверх-прибылей и нету!
Я не любитель крутить много квестов, до потолка я вряд ли доберусь вне отпуска...
При Шато 80-ого уровня, Замке 70-ого и участии в ПБГ до +5к товара в сутки ни разу пока еще "не допрыгивал"
 

Samyrai

Странник
Думаю что это нововведение с шато сломает экономику игры. Особенно ТОП гильдиям и ТОП игрокам. Казна начнет пустеть, а следовательно и меньше товара будет уходить на ПБГ и ГВГ. Прощай по 1000со в сутки с ПБГ
 

aim83

Виконт
Думаю что это нововведение с шато сломает экономику игры. Особенно ТОП гильдиям и ТОП игрокам. Казна начнет пустеть, а следовательно и меньше товара будет уходить на ПБГ и ГВГ. Прощай по 1000со в сутки с ПБГ
Немного перефразирую - нововведение сломает игру топ гильдиям, у которых казна начнет пустеть? Отличная новость!
Я много раз слышал диаметрально противоположную точку зрения - что Арка и Шато сломали экономику игры. И вот кому теперь верить? :)
Полтора года назад ни о каких 1000 сошках в сутки никто не помышлял - значит, тогда экономика в игре была сломана?
 

aim83

Виконт
Я защищаю комфорт игры а не прибыли, всё равно тут нету вывода в реал!

Если есть здание которое работало столько лет то нерфить его сейчас когда основная часть игроков его так или иначе прокачала и использует это глупо!
Давайте тогда сейчас "обнулим" бонус Арки? например вместо +90% на 80-ом уровне сделаем +9%

А на 180-ом сделаем не 100% а 10%
можно заодно отодвинуть потолок скажем уровне на 500-ом до 25% :)

Более того у меня этих самых сверх-прибылей и нету!
Я не любитель крутить много квестов, до потолка я вряд ли доберусь вне отпуска...
При Шато 80-ого уровня, Замке 70-ого и участии в ПБГ до +5к товара в сутки ни разу пока еще "не допрыгивал"
Ну ладно, ошибся, вы не защищаете свои сверх-прибыли... Вы защищаете чьи-то другие сверх-прибыли :)
Основная часть игроков не почувствует этого нерфа. Его почувствует самая мега-активная часть игроков, некоторая доля которых играла не совсем честно.
Не первое и не последнее изменение игры, отражающееся на балансе. Были откровенно непродуманные изменения, были удачные. Я это изменение пока не склонен считать неудачным...
 

aim83

Виконт
Если есть здание которое работало столько лет то нерфить его сейчас когда основная часть игроков его так или иначе прокачала и использует это глупо!
ИМХО, вот что глупо - так это то, что они не понерфили его давным давно...
 

OSX MAC

【ツ】
Думаю что это нововведение с шато сломает экономику игры. Особенно ТОП гильдиям и ТОП игрокам. Казна начнет пустеть, а следовательно и меньше товара будет уходить на ПБГ и ГВГ. Прощай по 1000со в сутки с ПБГ
Если топ гильдия держит положительный баланс казны для ПБГ в основном только за счёт ручных вкладов отдельных согов, возможно, они что-то делают не так.
 
Верх