Результаты поиска

  1. СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

    Н да уш.... Ну чисто из интереса прокачал Галактику до 115 все ждал когда измениться 1 строка % или количество.. СМЕХ разница сбора на каждом уровне 20 медалей 73% х 15 каждые 24 часа идет все уровни без изменений и % и количество заморожены уже БЕЗ Изменений до 116 2851 медалей за...
  2. СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

    спасибо. .Народу нужны были чертежи в итоге поднял до 103 уровня все еще 15вот и думаю стоит ли продолжать много ли будет уровней до 16 строений. А качать все одно стоит 15 строений минимум 10 удваивается в итоге больше 100 Со ежедневно в +
  3. СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

    С какого уровня ВС СИНЯЯ ГАЛАКТИКА удваивает сбор первых зданий 16 раз?
  4. Событие Зимнее событие 2020

    Ну чего спорить.призы есть? Есть и много!!!да все отлично . призы этого ивента в основной массе пригодятся...у антиквара. Чтобы получить нормальную плюшку.типа атаки атакующей армии.нужно собрать 3 домика занять место в 45 клеток и тодЫ будет радость 15 Со и 15% атаки. ВО. Хо я есть...
  5. Игра Поля Битв Гильдий

    Всем привет. Все хорошо,только игра не только тормозит,а просто висит.
  6. Испытание 4 (ПОДВЕДЕНЫ)

    головоломка 1 F4 головоломка 2 F1 головоломка 3 C5 головоломка 4 D2 головоломка 5 A4
  7. Испытание 3 (ПОДВЕДЕНЫ)

    1 -дом с привидениями 2-Нотр-Дам 3-Мрачные врата 4-Ахенский собор 5-Лаборатория безумного ученого 6-Черная башня 7-заброшенный приют 8-пугало 9- Шато- фронтенак 10- Башня с приведениями 11- Часовня Джека-Фонарщика 12-некрополь
  8. Испытание 2 (ПОДВЕДЕНЫ)

    Джек-Фонарь
  9. Испытание 1 (ПОДВЕДЕНЫ)

    2 -3-8-11
  10. Событие Осень 2018

    ВСЕМ приветЫ.Кто в курсе ,в оставшиеся дни, еще какие призы будут в ивенте?
  11. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Конечно не могут. Поэтому пишут. то что им говорят. Сперва ОБЪЯВЛЕНИЕ - Шеф , усе пропало! Вс урезаны,со отобраны - потому что ВИНОВНЫЕ. Амнистии не будет! И кто народ привел в панику? Старые люди говорят,прежде чем один раз отрезать семь раз отмерь.Ну или подумай - иногда...
  12. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Извините!!!!!!!!!! Но ВЫ игнорируете,вполне конкретные вопросы.А потом наивное- --- И откуда паника? Или тут по принципу молчание -ЗОЛОТО Bliss сказал(а): ↑ Всё делается поэтапно. Сначала одно, затем следующее и т.д. Поэтому, пожалуйста, дождитесь инструкций и пояснений. Я всё расскажу...
  13. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Ну Вы бы сразу написали, когда будут инструкции? А так пример,арку игроку восстановили до прежнего ЗАКРЫТОГО уровня, а все СО что были брошены на следующий уровень покуда отсутствуют,хотя было занято 3 места это порядка до 3 к СО. Какие сейчас действия? 1 Ждать инструкций...
  14. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Ну да все понятно,Вот Вы нас тутОчКи и просветили,что такое есть , вернее сказать уже было. Вот и многие сейчас в игре , об этом узнали ,сейчас в шеке, что такое вот было безобразие.Только вот они были тоже ПРИЯТНО удивлены, к оракулам не ходили,у себя не заводили,о их побочных способностях -...
  15. Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

    Ну это как всегда. -Не виноватая Я .Он сам.... К примеру я,после прочтения описания оракула,даже не смотрел в его сторону,для войны нужны атака и Со для поднятия Вс -атаки ,ну и Алька. Потом, бросаешь 5 игрокам в Вс -заметим,даже не в оракул.На 1-е места даже считать не буду сколько Со.Вс...
  16. прометей

    рынок. где сейчас можно посмотреть количество Прометея.
  17. Событие Осеннее событие

    народа до какого числа сбор урожая?
  18. Игра Арктическое Будущее, часть II

    да понятно.у меня сегодня в гавани 3 часа стоял.я пытался ремонтировать.вон скрин,кораблик то на месте. Сколько % износа у тебя было? а то мене вот ответили Кнопка появится, когда повреждения будут ниже первого уровня. Т.е. на данный момент не нужно его ремонтировать. С уважением, Ольга...
  19. Игра Арктическое Будущее, часть II

    А Ну ладно вчера ,повозился ,да и отправил как получилось. Сегодня убил фиг сколько времени,а толку 0. Состояние 71% ,кнопки ремонт нет нигде. А дальше кораблик,типа того? БУЛЬ-БУЛЬ Или во скоко ремонт станет,если кнопку разрабы найдут.Типа спрятали,для интересу.
  20. Множественный перенос штаб-квартиры на ГвГ карте

    Не ну не Давид ,он Его имя Джавид,так правильно?В написании имени ,ошиблись.А в остальном?
Верх