Результаты поиска

  1. СИНЯЯ ГАЛАКТИКА

    С какого уровня ВС СИНЯЯ ГАЛАКТИКА удваивает сбор первых зданий 16 раз?
  2. прометей

    рынок. где сейчас можно посмотреть количество Прометея.
  3. Решено Квесты индустриальной эпохи.

    Всем привет. С каждой эпохой,все совершенствуется и укрупняется.Только одного не могу понять,почему в качестве случайных призовых чертежей за квесты! в индустриальной эпохе! дают железного или средневековых периодов.Ну так логически размышляя если все привязано к эпохе,то и чертеж должен быть...
  4. Ошиьбка рейтинга,и какая!!!!!!!!!!!

    Всем привет. Тут закралась небольшая ошибка почти в 10 лямов. В данный момент у Возмездия 15196574 ,а в рейтинге у них почти 24 нарисовано,в результате вышли на первое место. Что тама за счетовод пан Вотруба,сидит цифарки считает? Прошу исправить,данный баг!
  5. Рынок проблемы

    Всем привет. Прошу помощи у модераторов форума, У меня в ГИ у игрока Oftop уже больше недели не работает рынок- она меняет а к ней ресы не доходят.Писала и она и я в поддержку,в ответ работаем.У Вас есть выход на админов попросите ускорить все это,человек за алмазы скупает ресы,которые сгорают...
  6. А где ты был?Колобок!

    Во пустая тема!:unsure: А что никто негде не был?:blink: А главное не чего не видал.:razz: А еще не чего узнать не хочет,поехать и посмотреть!:devil: :pЕсли у кого есть вопросы об отдыхе в Португалии,задавайте ,что знаю расскажу,живу тут 12 лет. А где живете Вы?Едим в гости...
  7. Реализована Отсутствие в игре?

    Доброго времени суток. предлагаю сделать функцию по которой глава Гильдии и замы,смогут видить,какое количество времени игрок не заходил в игру,скажем как в ВП.пожелтел -3 дня и покраснел.(если такое уже есть или предвидится подскажите) Если в группе то напав на игрока,нажав потом функцию...
  8. Решено Медали!

    Всем привет.Закончил неделю на 2 месте в башне средних веков,написано приз 20 медалей. У меня уже было 9 после получения стало 13,в итоге добавлено 4 медали,а еще 16 куда пропали? :p
Верх