Результаты поиска

  1. Ограничение Арки

    Как складывается ситуяха в игре = скоро СО будет шлахом..Изза Арок... и изза этого игра пропадёт..будет адм. ставить ограничику на Арки ?
  2. Вопрос про осаду

    Если я захватываю сектор (сектор штаб) , а у ГИ , которую я атачу есть много секторов , но ближайший под осадой куды штаб перенесется ? В неосажденый или в ближний , но под осадой ?
  3. Соль

    Нужна соль, много. пишите в личу поговорим. есть товары более высоких эпох. с уважением Mikl1
  4. Рейтинг

    Может нуб вопрос. но теперь как я понял рейт ГИ зависит от активности и от количества игроков ? и если это так , то будут ли изменения ? например исче какой-нибудь рейт ?
  5. Отклонена Новый квест

    Концепция: Добавить в финишную линейку квест не собрать N ресурсов или золота , а потратить. Отличия от других похожих идей: + идет фермерам, и тем кто играет на гильдию (в плане производства товаров) Причина: ----- реализация: я думаю легко визуальное представление: ---- игровой...
  6. Решено Новый игрок

    У нас на работе установлен роутер. Мой сослуживец тоже хочет присоединиться. это карается ? ip статик..
  7. Решено Гильдия

    Заранее извиняюсь , может не нашел.. Если глава (создатель) гильдии покинул игру и больше не появляется будет ли его акк удален со временем , и что произойдет после этого с гильдией ?
Верх