Результаты поиска

  1. Игра Космическая Эпоха: Венера

    В квесте "Синтезатор" нужно уточнить, какой эпохи построить синтезатор товаров.
  2. Невозможно войти в какой-то из миров!

    Пыталась в другом браузере, говорят: нет игрока с таким именем, нет игрока с таким e-mail
  3. Игра Космическая Эпоха: Марс

    Кхм... В городе не замечала )
  4. Игра Космическая Эпоха: Марс

    Так нечестно :( Во вновь построенных жилых зданиях у викингов и на Марсе таймер запускается не с момента завершения строительства, а только при посещении. Поставила вечером хижину, жду через 9 часов урожая. Иду собирать, а мне говорят: через 8 часов. :mad:
  5. Конкурс: день 6 (Подведены)

    Такое я люблю :) 36
  6. Событие Кубок FoE по футболу

    Всем привет! Почему битва из ежедневных заданий не засчиталась в 10 битв в задании ивента?
  7. Игра Океаническое Будущее, часть V

    Плакаю :oops:
  8. Игра Океаническое Будущее, часть V

    Всем привет! :) Давно здесь не была. Пятую часть прозевала )) И на смартфоне, не глядя, нечаянно наотменяла все неосновные задания. Теперь будет мучить любопытство. Может, кто-нибудь даст список с наградами? ;)
  9. Событие Летнее событие 2017

    А обратный отсчет запущен в 12:00 :)
  10. Обновление 1.102

    Ага, и взрыв ресов при сборе (из какой-то более ранней обновы) тоже. Невозможно увидеть, что выпало, особенно, с Колодцев.
  11. Игра Океаническое Будущее, часть II

    Так бриллиантовое уже тоже было.
  12. Игра Океаническое Будущее, часть II

    А было бы забавно ;)
  13. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Вот поэтому я и написала сначала только про денушку, что в кошелечке-то оказалась неплохая прибавка к бюджету.
  14. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Сначала хотела именно об этом написать, что эта цель еще ужаснее. Но не стала. Потому что оправдания нет в любом случае.
  15. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Ну, 317 рублей в те времена равнялись его доходам за 3 года ))
  16. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Это тема обсуждения ивента :) И тем более, мы все дружно сходимся в том, что эта игра - лучшая ;)
  17. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Пока печатала много букаф, отходила кофе сварить, тут столько написали. Кое-что получилось уже не в кассу :)
  18. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Не нужно. Давно я играла в Т...н (вроде, нельзя здесь называть конкурентов). Недавно - в Греполис, причем, оффером. Прошла 2 мира. В обоих мы победили. В одном была среди глав союза. Все свои военные амбиции реализовала там полностью. Но там люди шли воевать изначально. Эта игра лучшая! В том...
  19. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    А я и не писала, что в игре и жизни ведут себя одинаково, а говорила, что есть зависимость. Ну, если вам больше нравится, - взаимовлияние поведения в игре и в жизни. Какую статистику? Что тут измерять? Даже не собиралась никому угрожать :) А вот вы уже второй раз пытаетесь меня оскорбить...
  20. Событие Пятилетний юбилей Forge of Empires

    Вообще-то есть прямая зависимость между поведением человека в игре и в жизни. Работает в обе стороны. А вот это зря вы сказали.
Верх