Решено 2 вопроса по игре

  • Автор темы DeletedUser7214
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Начнем с того,что игра МИРНАЯ. Эти недоделанные бои вызывают смех.Они красивые,хотя и кривые. Для игроков со стажем - это баловство. Ориентация не на них.
Так как игра мирная,то все заточено на топ,естественно,для большинства. Но видишь ли,хитрые русские хотят получать преимущества за счет собственных угроз и языка в целом. Ан нет,преимущества бывают одни. Платные. Либо задротить надо бешено.

Кто плохой? Думать нужно головой своей. Если ты ничего не пишешь,думаешь только своей головой,то никто тебя в бан не отправит. Новичков здесь грабить можно,ограничений нет вообще игровых глобальных.

Военная составляющая? Ждем-(с). ПвП - мечта года.
 

DeletedUser6453

Guest
не пишите и все.и проблем не будет.пора принять уже правила а не жевать и не пережевывать.как будто этими вашими угрозами вы разбогатеете.
 

DeletedUser7214

Guest
Начнем с того,что игра МИРНАЯ. Эти недоделанные бои вызывают смех.Они красивые,хотя и кривые. Для игроков со стажем - это баловство. Ориентация не на них.
Так как игра мирная,то все заточено на топ,естественно,для большинства. Но видишь ли,хитрые русские хотят получать преимущества за счет собственных угроз и языка в целом. Ан нет,преимущества бывают одни. Платные. Либо задротить надо бешено.

Кто плохой? Думать нужно головой своей. Если ты ничего не пишешь,думаешь только своей головой,то никто тебя в бан не отправит. Новичков здесь грабить можно,ограничений нет вообще игровых глобальных.

Военная составляющая? Ждем-(с). ПвП - мечта года.
Если в игре присутствуют сражения, не зависимо с кем, будь это армия карты компаний или защитная армия города, то значит в игре есть военная составляющая и не зависит ни от того доделана она или нет, ни от того кривая система или нет. А если есть военная составляющая то почему не дают ее использовать по полной? Вот этот вопрос меня и интересует. Если есть армия - значит я могу с помощью нее добиваться от других игроков, то чего смогу добиться и не зависимо каким способом угрозами, вымогательствами или принуждениями (естественно не выходя за рамки игрового процесса)

- - - Добавлено чуть позже- - -

не пишите и все.и проблем не будет.пора принять уже правила а не жевать и не пережевывать.как будто этими вашими угрозами вы разбогатеете.
если жуют и пережовывают значит эта не нравится многим игрокам, если тебе нравиться что какой то трусливый тип, боящийся потерять 200 монеток, затыкает тебя, бегая в СП и жалуясь на то что положено тебе по игровому процессу, то пожалуйста можешь молчать)
 

DeletedUser21

Guest
Если в игре присутствуют сражения, не зависимо с кем, будь это армия карты компаний или защитная армия города, то значит в игре есть военная составляющая и не зависит ни от того доделана она или нет, ни от того кривая система или нет. А если есть военная составляющая то почему не дают ее использовать по полной? Вот этот вопрос меня и интересует. Если есть армия - значит я могу с помощью нее добиваться от других игроков, то чего смогу добиться и не зависимо каким способом угрозами, вымогательствами или принуждениями (естественно не выходя за рамки игрового процесса)

Неа. Даже в ферме можно стырить % урожая. И повысить продуктивность. То,что тут скопирастили из других игр бои,ни о какой военной составляющей не говорит. Все сугубо для рейтинга.
А,хочеться нагибать? Я понял. Извиняй,тебе лучше пойти в греполис.

если жуют и пережовывают значит эта не нравится многим игрокам, если тебе нравиться что какой то трусливый тип, боящийся потерять 200 монеток, затыкает тебя, бегая в СП и жалуясь на то что положено тебе по игровому процессу, то пожалуйста можешь молчать)

Видишь ли,тут многие и без боев бояться и ссорятся. Когда поймешь,почему,тебе понравиться:)
 

DeletedUser7214

Guest
Неа. Даже в ферме можно стырить % урожая. И повысить продуктивность. То,что тут скопирастили из других игр бои,ни о какой военной составляющей не говорит. Все сугубо для рейтинга.
А,хочеться нагибать? Я понял. Извиняй,тебе лучше пойти в греполис.



Видишь ли,тут многие и без боев бояться и ссорятся. Когда поймешь,почему,тебе понравиться:)

На ферме введен грабеж, так как там очень мало возможностей взаимодействия с другими игроками. Но ты никогда не увидишь на ферме чтобы коровы бились с коровами или овечками, или кто там еще из живностей трется на ферме)) Насчет системы боев, так эти все игровые системы клоны боев которые были созданы на заре игростроения)) А если в игру введены солдатики и они могут сражаться (криво или нет это все сделано все вопросы к разработчикам), то значит есть и военная составляющая.
Нет не хочу быть нагибатором, но хочу разнообразить время препровождения, иногда хочу пнуть кого нибудь из соседей, утащить у него что нить, по вымогать у него что нить используя свое боевое приемущество.
 

DeletedUser21

Guest
А если в игру введены солдатики и они могут сражаться (криво или нет это все сделано все вопросы к разработчикам), то значит есть и военная составляющая.

:D:D Это реальная шутка. Я не буду ничего говорить,другие форумчане пусть посмеются.

Нет не хочу быть нагибатором, но хочу разнообразить время препровождения, иногда хочу пнуть кого нибудь из соседей, утащить у него что нить, по вымогать у него что нить используя свое боевое приемущество.

И не будешь глобальным. Игра мирная. По сути. По факту. Писать могут в описании что угодно. Как разнообразить? О,да запросто. Поссорься со всеми. Попробуй стащить товары. У тебя ЦЕЛЫХ 24 часа есть,можешь каждые 5 минут проверять соседей. Вот простор для грабежа:mrgreen:.
 

DeletedUser7214

Guest
Писать могут в описании что угодно. Как разнообразить? О,да запросто. Поссорься со всеми. Попробуй стащить товары. У тебя ЦЕЛЫХ 24 часа есть,можешь каждые 5 минут проверять соседей. Вот простор для грабежа:mrgreen:.

не обязательно каждые 5 минут лазить и смотреть))я перед работой с утричка прохожу по соседям с целью сбора налога)) если 1-2 раза ему повезло то на третий раз точно что нить ценное перейдет в мои закрома (так как время сбора постоянно смещается и оно все равно выпадет на утро:))

А что касается моего вопроса, так я понял одно никто мне ни чего не скажет почему за одинаковые действия выносятся прямо противоположные решения)), так как видимо никто и незнает почему))) К администрации претензий нет, так как бесполезно, да и ничего не докажешь)) Да и к тому же администрация относится к западной культуре, а у них в крови вести "политику двойных стандартов", то есть то что им выгодно будет поощряться, даже если ты будешь вымогать угрожать и принуждать))) а то что не выгодно уж извините - они скорее припишут тебе все смертные грехи, чем признают правоту)))
 

DeletedUser21

Guest
Уже написаннного достаточно для понимания.
 

DeletedUser7214

Guest
Уже написаннного достаточно для понимания.
В кратце опишу, что написано)
"В игре нет военной составляющей, а значит ты неможешь вымогать, принуждать или грабить используя для этого армию. Но если есть желания все это делать используй мирные способы и будет тебе счастье"
То что ты писал про рейтинг или какие то там другие возможности поссориться или что либо еще. Я не спрашивал про это. И не надо опять повторять мне это)))
 

DeletedUser6303

Guest
Кстати, вымогать с помощью войны в этой игре всё-таки можно. Пишешь в профиле "Те, кто не доволен моими грабежами, пишите в лс, договоримся". И в личке выдвигаешь свои условия. Это ведь не будет вымогательством?
 

DeletedUser21

Guest
Блин. Я же говорю,иди и перечитай тему. И соседние.
Раз.
Два.
Делаем логическое построение. Игра мирная,почему,я написал. Следовательно силой принудишь,только если ты сам так считаешь. Можно построить отношения на нормальном разговоре и взаимовыгодные. Поэтому умей договариваться в личке без угроз. А профиль советую не заполнять. Будет тебе счастье.

Видишь ли,2 дня на форуме... Надо,надо. Потом же все равно будешь спрашивать.
 

DeletedUser7214

Guest
Кстати, вымогать с помощью войны в этой игре всё-таки можно. Пишешь в профиле "Те, кто не доволен моими грабежами, пишите в лс, договоримся". И в личке выдвигаешь свои условия. Это ведь не будет вымогательством?
наивный))) тебя заскринять и сразу побегут жаловаться в СП)) никаких вымогательств, принуждений и угроз с помощью армии!!)))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Блин. Я же говорю,иди и перечитай тему. И соседние.
Раз.
Два.
Делаем логическое построение. Игра мирная,почему,я написал. Следовательно силой принудишь,только если ты сам так считаешь. Можно построить отношения на нормальном разговоре и взаимовыгодные. Поэтому умей договариваться в личке без угроз. А профиль советую не заполнять. Будет тебе счастье.

Видишь ли,2 дня на форуме... Надо,надо. Потом же все равно будешь спрашивать.

так как у тебя большой стаж игры, судя по счетчику сообщений) то я поверю тебе и поверю что игра мирная и буду в будущем вымогать принуждать и угрожать только мирным путем)))
 

DeletedUser21

Guest
Что-то не намереваешься ты в греполис идти. Там можно и не писать,иди один,завоюй всех)
 

DeletedUser7214

Guest
Что-то не намереваешься ты в греполис идти. Там можно и не писать,иди один,завоюй всех)

Я не писал что я какой то меганагибатор который рвется захватить весь мир. У меня возник вопрос: почему имея армию и возможность грабить я не могу ее использовать в полном мере для личной выгоды, и при это не нарушая процесса игры. После возник еще вопрос, почему идя по мирному пути развития ты имеешь право вымогать, угрожать и принуждать. А идя по военному нет.
Еще раз повторюсь мне не интересно как пробиться в топ, как правильно ссориться, какие игры есть в которых можно грабить, насиловать и убивать))) Если возникнет интерес я спрошу не бойся, а в данной теме просьба отвечать по существу задаваемых вопросов. А если нет ответа то думаю лучше промолчать, чем доказывать что то, что никак не относиться к моему вопросу))
 

DeletedUser21

Guest
По поводу "права вымогать" окончательный ответ дан в посте 31.
 

DeletedUser6453

Guest
если жуют и пережовывают значит эта не нравится многим игрокам, если тебе нравиться что какой то трусливый тип, боящийся потерять 200 монеток, затыкает тебя, бегая в СП и жалуясь на то что положено тебе по игровому процессу, то пожалуйста можешь молчать)[/QUOTE]

а за что он может на меня написать в ТП?я например такого не пишу у себя на профиле и притензий нет
 

DeletedUser5563

Guest
Читайте правила внимательно, там очень ясно написано -
Запрещается предлагать ресурсы в качестве награды за атаки на других игроков, или требовать плату за прекращение атак. Запрещено предлагать любую награду за действия против других игроков.
Могу повторить - запрещено требовать плату за прекращение атак, посему "давай СО, тогда грабить не буду" - явное нарушение правил, о бафах в правилах не говорится ничего :)
Регистрируясь, вы обязались соблюдать правила, вот и соблюдайте.
 

DeletedUser

Guest
Игрок обязан соблюдать не только правила, но и пользовательское соглашение.

Вопрос исчерпан, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх