Ацтеки - культурное поселение

Imperator Andreas

Император
Если после прохождения викингов народ их вспоминает "добрым" словом, интересно, как будут об Ацтеках вспоминать... Лично мне Ацтеки показались кошмаром. В основе пока египтян прохожу, несколько месяцев отдыхал от поселений, Ацтеков не буду спешить, с этими монетами постоянно проблемы. Хотя, даже не знаю, буду ли ставить главную постройку и статую...
 

Zark Frankowich

Странник
Если после прохождения викингов народ их вспоминает "добрым" словом, интересно, как будут об Ацтеках вспоминать... Лично мне Ацтеки показались кошмаром. В основе пока египтян прохожу, несколько месяцев отдыхал от поселений, Ацтеков не буду спешить, с этими монетами постоянно проблемы. Хотя, даже не знаю, буду ли ставить главную постройку и статую...
Ацтеки явно будут хуже Викингов, потому что даже сейчас ясно, что там будет солянка из всего самого худшего от Викингов и всего самого худшего от Египтян. И я бы понял подобное решение разрабов, если бы нефритовую статую не нерфили и она бы осталась самым эффективным зданием на сошки, но увы. Викинги были новинкой и хоть как-то разбавляли игровой процесс и многие проходили их именно из-за этого (до момента улучшения Иггдрасиля), а Ацтеки этим похвастаться не смогут. Боже, они даже умудрились понерфить в Ацтеках аналог торговца из ФЯ
 

MIP-ZmeY

Император
вот ЦЕЛАЯ +1 сошка, это же целое состояние!!!
Не надо выдумывать то чего нет!
Что 2% с 4 клеток мало, что +1 сошка с 4 клеток так себе

Но если цель заменить святки чем-то маленьким то ВОЗМОЖНО новое здание более подойдёт
 

Mimikus

Император
Если кому не нравится малый приз, то можно пройти поселение для полного собрания большого(опять таки, если он нужен) и дальше продолжать ездить туда, где малый приз устраивает(викинги, египтяне...).Я только недавно викингов закончил, поэтому мне ацтеки сейчас как-то фиолетово, да их ещё и изменить не раз могут, пока я туда плавать начну.
 

MIP-ZmeY

Император
Народ, у кого доступ будет к Ацтекам похвастайтесь потом как ОНО:)
А то что-то лень эпоху менять.
 

Chyn-Ti

Странник
.....пишут те кто явно не играл, Египет явно лучше ,..кто его прошёл,конечно по обоим зданиям и комиссары не хуже
 

Olessio I

Виконт
Зажрались, как всегда зажрались... Постоянно на форуме только и слышно, что мало-мало-мало...
Ну почему же? Препятствий много, товаров на расширения много, времени уделить нужно много :) Я целых три много нашёл в поселении.
 

Chyn-Ti

Странник
только ОЧКИ даёт повторное прохождение Викингов,японцев и Египтян и ничего больше.
 

Chyn-Ti

Странник
.......столбик 2на 2 даёт 6% защиту на последнем ,четвёртом уровне а не 2 у египтян.
 

lekond

Виконт
Ацтеки явно будут хуже Викингов, потому что даже сейчас ясно, что там будет солянка из всего самого худшего от Викингов и всего самого худшего от Египтян. И я бы понял подобное решение разрабов, если бы нефритовую статую не нерфили и она бы осталась самым эффективным зданием на сошки, но увы. Викинги были новинкой и хоть как-то разбавляли игровой процесс и многие проходили их именно из-за этого (до момента улучшения Иггдрасиля), а Ацтеки этим похвастаться не смогут. Боже, они даже умудрились понерфить в Ацтеках аналог торговца из ФЯ
поскольку на бете не так давно - прошла египтян, пару викингов (хочу иггдрасиль) и начались ацтеки... т.е. сравнивать викингов и ацтеков мне было вполне удобно.
так вот: по мне - ацтеки проходятся легче. может быть, потому что времени больше.
да, есть минусы:
- платные дороги (за те же какао бобы что и производства запускать)
- первое производство какао бобов (аналог святки викингов) строится час
- расширения стоят от 10 единиц товара

при всех минусах, проблемах с какао бобами в первые несколько дней и не совсем правильной тактики в начале у меня еще остались сутки. при учете, что не всегда получалось запускать производства 8+8+4 и утром в предпоследний день не получилось зайти в игру
глава моей ГИ на бете прошла 2-й круг на 5 дней раньше, чем положено...
 

Imperator Andreas

Император
Ну почему же? Препятствий много, товаров на расширения много, времени уделить нужно много :) Я целых три много нашёл в поселении.
Поселение больше проходится ради главного приза, а те статуи 2х2 это бонус. Я на бете еще до сих пор первое не прошел, даже лень, с этими монетами нужно заморочиться. Я еще твой гайд по прохождению не смотрел (посмотрю, когда начну ацтеков), сначала в основе Египет пройду, а потом соберу всю волю в кулак и... отдохну некоторое время от поселений, перед Египтом уже отдыхал, а то викингов еле прошел, японцы, как по маслу шли, всё на золото, но отдохнуть надо было. А тут ацтеки, боюсь, что буду их вспоминать, как викингов...
 

Mimikus

Император
только ОЧКИ даёт повторное прохождение Викингов,японцев и Египтян и ничего больше.
В каждом прохождении есть приз за время.Зачем пишете о том, чего не знаете? Это выглядит как дезинформация.
вік.png
 
Последнее редактирование:

Drаgоn

Странник
Ну главный приз вроде нормальный: товары, защита, со. А вот дополнительный думаю для гильдии полезен. Про доступ с такой высокой эпохи думаю как-то не очень весело. И так уже часть функционала в бронзовом сдвинули. По функционалу, думаю для мастеров сапёра будет.:) Это как в Японцах, только вроде бесплатно. Надеюсь останусь под впечатлением после запуска.
 

NATAGer

Герцог
судя по отзывам на форуме беты (к сожалению я там маленькая и ацтеков проходить не могу) поселение похоже на Викингов, только добавлена МИНИ-игра которая мало дает
поселение требует много времени, НО следует учитывать то что все может поменяться !!!
**нефритовая статуэтка например должна была давать 5 сошек уже порезали==теперь 3 сошки
*** что и как будет пока не понятно
 

Chyn-Ti

Странник
....повторное прохождение....Ответ сынки(пенсионер)пишет для тех кто одолел 1-2 прохождения и пишет ..Я прошёл всё до конца,включая Египтян Всё прошел,не забыли ...И от нечего делать проходил с Нуля опять по второму и третьему разу...Дают только очки ..за последнее задание и скорость тут ни на что уже не влияет...
 
Верх