Историческая серия Айседора Дункан (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19753

Guest
В Арвахале ошибка исправлена. Теперь в Нагахе.
Работы по исправлению ведутся. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Если ошибка возникла в других мирах, пожалуйста, сообщите в службу поддержки.
В Хаундсмуре также возникли ошибки.
 

DeletedUser14232

Guest
В Хаунде после починки "проскочил" квест на технологию. Не помню, снял ли я за него плюшки или нет, но сейчас активен следующий...

http://prntscr.com/b6cc2w
 

репуста

Рыцарь
Пока все рушилось и восстанавливалось на форум не ходила. Потому что все быстро становилось нормальным.
И вот сейчас мне нужно было именно в Маунт. Вошла, мне приплохело: стоят созревшие колодцы, которые я утром собрала, накопитель СОшек полон, нет части переписки. Отбросило по всем показателям к утру, как минимум. И брюлики, полученные сегодня исчезли :eek:
Пошла в другие миры, там все на месте.
После нескольких обновлений/выходов/входов брюлики в Маунт вернулись. Но не все остальное :( Вошла через другой браузер, и в мобильную версию - везде одно и то же. Верните меня, пожалуйчта, из прошлого. Хочу в сейчас :(
 

Ivanspb

Граф
Пока все рушилось и восстанавливалось на форум не ходила. Потому что все быстро становилось нормальным.
И вот сейчас мне нужно было именно в Маунт. Вошла, мне приплохело: стоят созревшие колодцы, которые я утром собрала, накопитель СОшек полон, нет части переписки. Отбросило по всем показателям к утру, как минимум. И брюлики, полученные сегодня исчезли :eek:
Пошла в другие миры, там все на месте.
После нескольких обновлений/выходов/входов брюлики в Маунт вернулись. Но не все остальное :( Вошла через другой браузер, и в мобильную версию - везде одно и то же. Верните меня, пожалуйчта, из прошлого. Хочу в сейчас :(
аналогично, написал в ТП, ответ:
"Был произведен откат на более ранний срок".
 

репуста

Рыцарь
Сколько СОшек потеряно. Заново выставлять лоты на рынке. Заново переписываться-договариваться.
Колодцы и ВСки во всех мирах собирала в одно время. Теперь все нарушилось.
Почему в других мирах получилось, а в ru12 - нет?
 

DeletedUser

Guest
Короче, нафиг надо тратить время на такую игру!!!
 

DeletedUser11663

Guest
Из-за непредвиденного сбоя в Маунт Киллморе был сделан откат на утро...
 

DeletedUser19758

Guest
И конечно же это наши проблемы, что кто-то именно сегодня закрыл сразу около 4 квестов, захватил две территории через многочисленные обмены, завершил экспедицию (боев 5 или 6), собрал практически всю цепочку сундуков у капитана, и вложил СО в разные ВС другим игрокам.
 

DeletedUser19758

Guest
Плюсом к этому неплохая потеря в деньгах и ресурсах, потому как скинулось настроение у ВСЕХ зданий и народ был невероятно недоволен (и я разделяю их настроение). Честно очень сильно демотивирует продолжать.
 

DeletedUser

Guest
Может, админы сделают хоть какую-то компенсацию по поводу сбоя в их сервере? Хоть как-то сгладить свою вину надо, наверное?
 

DeletedUser

Guest
Блин, в ивенте, считай, я целый день в минусе!!! В чертежах я тоже в минусе оказался!!! В ресах и товарах - такая же фигня!!!!
 

DeletedUser11663

Guest
Почему надо обязательно искать, чья это проблема? Осталось добавить "А я тебе говорила!", чтобы картина была полной.

Случилось то, что случилось: был технический сбой. Никто от случайностей не застрахован. Откат - это вынужденная мера. Многие даже помнят, что даже при рождественской ошибке откат не делали. На мой взгляд, когда приходится идти на такие крайние меры - это о многом говорит.
Мы приносим свои извинения за то, что прогресс в городах был возвращён на более ранний период, за то, что задания надо проходить заново, за то, что вам пришлось провести в ожидании не один час.
 

Ivanspb

Граф
При заключении Лицензионного соглашения вы как Пользователь получаете возможность пользоваться играми в их текущей версии. Вы осознаете, что предлагаемое нами программное обеспечение, как и любое программное обеспечение, не может быть полностью лишено ошибок. пункт 15.1
Общие коммерческие условия
 
почитал комменты, посмеялся.
такие серьезные проблемы у людей.
особенно вот это понравилось
собрал практически всю цепочку сундуков у капитана
всего один день игры пропустили и столько недовольства. ужас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх