Историческая серия Айседора Дункан (2016 г)

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Чет не обрадовал меня ивент. Решил счас в Грейфе пройти экспрессом все квесты, а заодно качнуть Маяк Крюгера.
Так вот. Половина призов - молотки. Ни одного брюля!
Этот мир был в эпохе ВС и к большому сожалению у меня 9 миров в ВС. Похожая картина была и в предыдущем ивенте, где миры ВС (тогда их было меньше) брюлей не получили. Что за несправедливость!

Радует только главный приз - колодец. Ну а мое мнение по поводу аватарки знаете.
 

DeletedUser15237

Guest
Теперь есть ЭГ - наши брюли там! В ивенте тоже пока не видел.
 

DeletedUser18844

Guest
Сожалеем, но компенсации не будет.
Время ивента продлевается на один день из-за отката, или даже это не компенсируют? И почему обновления ставятся именно во время ивента, когда играют все активно?
 

DeletedUser16684

Guest
Интересный ивент. Разведать провинцию. Разведал провинцию (2 дня), ивент закончился.
 

DeletedUser11802

Guest
Интересный ивент. Разведать провинцию. Разведал провинцию (2 дня), ивент закончился.
Многие заранее знают задания, поэтому на разведку можно отправить еще до начала эвента, так же как и постройку зданий или сбор суточных молотков
 
Интересный ивент. Разведать провинцию. Разведал провинцию (2 дня), ивент закончился.
В ивенте было 11 заданий. Сам ивент длился 9 дней.
Разведка провинции была 6 заданием по счету. Задания были не сложные. За день можно было выполнять по 2 задания.
Так что, кто не успел, тот опоздал.
 

DeletedUser16684

Guest
В ивенте было 11 заданий. Сам ивент длился 9 дней.
Разведка провинции была 6 заданием по счету. Задания были не сложные. За день можно было выполнять по 2 задания.
Так что, кто не успел, тот опоздал.
Всё так, но перед разведкой надо было сперва завоевать то, что уже открыто. А это не всегда реально. Я предлагал в ивентах подобные задания писать через ИЛИ. Разведать ИЛИ захватить. Думаю, многие были бы благодарны. Отказали. Разумеется, без объяснения причин.
 

DeletedUser

Guest
на то и ивент, что бы не совсем было просто)
 

DeletedUser19730

Guest
ну я тоже думаю что задания которые занеимают уйму времени (разведка) должны ставиться в начало, а не под конец ивента, мне пришлось разведку проходить за брюлики
 

DeletedUser11663

Guest
Времени достаточно на все задания. Это при условии, что их выполнять каждый день. Можно и за один день сразу несколько выполнить. А некоторые игроки за пару дней всё сделали.
 

Comrade Beria

Император
Времени достаточно на все задания. Это при условии, что их выполнять каждый день. Можно и за один день сразу несколько выполнить. А некоторые игроки за пару дней всё сделали.

Некоторые его и за день проходили. Во всех нормальных гильдиях полный список заданий заранее известен и к ним можно подготовиться.
 

DeletedUser15237

Guest
мне пришлось разведку проходить за брюлики
уж этот ивент того точно не стоит
ну я тоже думаю что задания которые занеимают уйму времени (разведка) должны ставиться в начало, а не под конец ивента
А 6-е задание из 11-и это что, конец? Всё нормально стояло и реально было пройти вообще без проблем. Если кто сам проспал, то "нечего на зеркало пенять".
 

DeletedUser4922

Guest
Во-во,я 2дня ждал,пока дотопаю до новой провинции(хоть весь список заранее был,но в одном из миров чего-то я тормознул) и ничего,все успел,без брюлей.
 

DeletedUser11663

Guest
Некоторые его и за день проходили. Во всех нормальных гильдиях полный список заданий заранее известен и к ним можно подготовиться.

Тоже верно. На странице ВК игроки выкладывали свою информацию, как быстро кто прошёл серию. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх