Апокалипсис: Вторая Мировая война в цвете

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Леонид,а это вам,некий совет:
"Избегай Невежды,считающий себя ученым" ;)
В общем то да. Я так и делал. Думал, некоторые верят в экстрасенсов, другие - в снежных людей, а эти - в немощность своего народа. Но, Серго, мне пояснил, какую скрытую опасность это представляет. Я спорю с Мотореном, не один на один. Этот сайт посещали 1200 раз или человек? Не знаю. Я не считаю, что в этом споре не было смысла. Все желающие, смогут зайти по сноскам, найти таблицы №6,8,5 и по-ржать. И через пять лет, на 30 человек, узнавших, что войну победили США с Англией, будет меньше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
В общем то да. Я так и делал. Думал, некоторые верят в экстрасенсов, другие - в снежных людей, а эти - в немощность своего народа. Но, Серго, мне пояснил, какую скрытую опасность это представляет. Я спорю с Мотореном, не один на один. Этот сайт посещали 1200 раз или человек? Не знаю. Я не считаю, что в этом споре не было смысла. Все желающие, смогут зайти по сноскам, найти таблицы №6,8,5 и по-ржать. И через пять лет, на 1000 человек, узнавших, что войну победили США с Англией, будет меньше.

Просмотрели 1300+ раз. А прочитали,вот,посмотрите внизу список тех,кто просмотрел данную тему
 
Верх