Игра Арктическое будущее, часть I

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ромы4ua

Рыцарь
Как-то упустил момент, обсуждали или нет. Теперь в Арктике (на карте континента пока заметил) бьют сначала юнитов, а потом добивают разбоев?
 

DeletedUser19766

Guest
Как-то упустил момент, обсуждали или нет. Теперь в Арктике (на карте континента пока заметил) бьют сначала юнитов, а потом добивают разбоев?
на карте континтента всегда первым бьют тот 1 юнит :)) коротый взял а потом разбоев... я тебя дам совет возьми 4+4разбоев и бей хоть на авто!! ;)
 

GOLD 10

Рыцарь
В арктике репитка "заплатить 280т монет и 280т ресурсов" дает товары завтра...факт оказался шокирующим...весь игровой процесс выстраивал так,чтобы обходиться без товарных производств...покупал брюлевые молотковые производства...собирал сотни миллионов молотков...монеты хоть в сошки переплавить можно,а молотки куда девать??зачем я в них свои деньги вкладывал? шато зачем качал? безо всяких предупреждений..на тебе и пользуйся...не нужна мне такая "расшикарнейшая" арктика...верните меня назад в будущее...мне там значительно лучше было...
Да!Насколько я заметил,теперь нет и монетной репитки(собрать),которая давала бы товар арктики,только молотковая,а молотки держать только из-за этой репитки и собирать их миллиарды,чтобы потом засолить...очень жестко завернули...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10185

Guest
В арктике репитка "заплатить 280т монет и 280т ресурсов" дает товары завтра...факт оказался шокирующим...весь игровой процесс выстраивал так,чтобы обходиться без товарных производств...покупал брюлевые молотковые производства...собирал сотни миллионов молотков...монеты хоть в сошки переплавить можно,а молотки куда девать??зачем я в них свои деньги вкладывал? шато зачем качал? безо всяких предупреждения..на тебе и пользуйся...не нужна мне такая "расшикарнейшая" арктика...верните меня назад в будущее...мне там значительно лучше было...
Да!Насколько я заметил,теперь нет и монетной репитки(собрать),которая давала бы товар арктики,только молотковая,а молотки держать только из-за этой репитки и собирать их миллиарды,чтобы потом засолить...очень жестко завернули...
Да, я тоже разочаровался этим нововведением:(
 

DeletedUser19766

Guest
я же говорил в самом начало пока 2 часть не откроеться не перейдите там :)) буде желеть потом, вот не поверили кто прочитал мои слова :))
 

DeletedUser19766

Guest
так было всегда? что-то я только в Арктике такое заметил...
на карте контитнетна если разбое и юнитов берешь.. компьюер всегда первыми бьёт юнита :)))) потому нужно взять 4танк невидимка + 4 разбоев или 6релсатрон +2танка или 8 рельсов... очень много стратегии :))) даже можешь с 8 ударними без потерь пройдти пол карту в ЗВ ;) :))))
 

DeletedUser14757

Guest
Арктика не то что Разачаровала а просто почти отбила охоту играть дальше((Новые бойцы полный отстой,Гильдейскую карту сделали месивом,а то что испоганили круговые задания даже слов нет(((Вобщем Большое Фууууу Арктике!!!Нет даже Огромное Фууууу!!!P.S Забыл добавить что ещё карту боя в Арктике делать чисто белой было тоже большой ошибкой все сливается и глаза начинают болеть!!!Неужели нельзя было сделать какой нибуть Серо-Голубой под цвет льда?Вобщем как сказал один из Предыдущих ораторов Верните меня в Будущее!!!
 

Ivanspb

Граф
На бете ещё 3 недели назад разочаровались )) вроде обещали поработать с этим в 1.77..
  • Balancing was improved for a few Arctic Future quests. релиз 1-77!!!
Я в арктику пока не перешел, думаю переходить или нет, залил первую науку и решаю! Может перейду, может нет! Если бы расширения можно было пробить без перехода, то однозначно не переходил бы! Но хочется повоевать в экспедиции уже в новой эпохе! Так что до вторника в свободном раздумье! Строить однозначно ничего не буду! Ну, а товар можно и поворовать, мы начинаем воровать!!! 200 товаров арктики уже спер! Плюс, очков 80 где-то!
 

OSX MAC

【ツ】
Я в арктику пока не перешел, думаю переходить или нет, залил первую науку и решаю! Может перейду, может нет! Если бы расширения можно было пробить без перехода, то однозначно не переходил бы! Но хочется повоевать в экспедиции уже в новой эпохе! Так что до вторника в свободном раздумье! Строить однозначно ничего не буду! Ну, а товар можно и поворовать, мы начинаем воровать!!! 200 товаров арктики уже спер! Плюс, очков 80 где-то!
Держите нас в курсе всех своих событий, размышлений и в целом информируйте обо всем, что с вами происходит в прямом режиме. Все, затаив дыхание, с волнением грызут ногти и ожидают продолжения этой увлекательной истории. Финал, конечно, непредсказуемый... либо Иван перейдёт в Арктику, либо нет. Далее сюжет закручивается настолько жестко, что даже невозможно предсказать, зная завязку этой истории...
 

Лучик Солнца

Странник
Коллективный МОСК луТьше одиночного!
Пишите, делитесь! СооПча все получится!
Всем, кто делился инфо - спасибо!
Что нарою, и сам буду делитЬся! Удачи!
 

OSX MAC

【ツ】
для этого и есть ФОРУМ! Держу в силу своих возможностей!
Конечно, никто и не спорит. Форум для того и существует, чтобы все знали как у вас идут дела.
PS. Простите, ЗАБЫЛ добавить: !!!!!!
PPS. Предлагаю создать спец тему: "КАК ДЕЛА У ИВАНА?" Чтобы проще было найти все свежие новости из жизни Ивана и, не дай бог, не потерять важную новость из жизни ИВАНА в одной из 100500 тем.
 

Ivanspb

Граф
PS. Простите, ЗАБЫЛ добавить: !!!!!!
Тоже перенял на вооружение !!!!! и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ?!
Отдельная тема обо мне сведется к краже/грабежам и разбоям! У меня нет денег на производства, но товара я люблю очень много! Еще мне нужны СО! У меня нет святильников, поэтому пройдемся по базарам и практически в 90% это будет 2СО!
 

DeletedUser8565

Guest
так было всегда? что-то я только в Арктике такое заметил...
Так было всегда. На карте континента ИИ атакует юнитов, а разбоев игнорирует. Исключением будет только случай, когда разбой доступен по дальности, а юнит-нет. На карте Завтра можно было почти и не заметить этого, т.к. там стелсом с разбоями можно пройти почти все.
 

Ivanspb

Граф
Долбежка СВ, даже смешно!!! Автобой!!!!
Проверим сколько за сутки солдатиков воткнет в сектор!
св.jpg
И всего 50 медалек!!! Диал 170 дает!!!
8*8=64 солдатика за приход!!! 10 раз 640 солдатиков в минус! 500 моих медалек = минус у ГИ 640 солдатиков! Проверим прочность ГИ! С учетом, что у СВ войско разное, может и в минус уйти!
 

DeletedUser5747

Guest
8*8=64 солдатика за приход!!! 10 раз 640 солдатиков в минус! 500 моих медалек = минус у ГИ 640 солдатиков! Проверим прочность ГИ! С учетом, что у СВ войско разное, может и в минус уйти!
Вань, Комрад не один в гильдии ) А про деф, я его когда то предупреждал, что одинаковые юниты в дефе - это ПЛОХО ))

Предлагаю создать спец тему: "КАК ДЕЛА У ИВАНА?"
Очень хорошая идея ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх