Игра Арктическое Будущее, часть IV

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17958

Guest
Третье Великое Строение Арктического Будущего — Хранилище Семян!

:confused: я кажется проспал второе никто не подскажет где можно про это почитать?
 

DeletedUser14865

Guest
Я уже избавился от всех казарм рельсов, хотя раньше держал минимум 4... даже когда не воевал )
Я тоже подумываю. Останавливает только то, что на это место надо что-то поставить. А это город перепланировать. А мне лень. И дырки не красиво.
 

VELЕS

Рыцарь
разговор про новое ВС уже шел, но так и не стало понятно, что за случайный ресурс оно дает

Брюли, товары, медали даёт точно.

Вы не могли бы уточнить, в каком количестве? И зависит ли количество получаемого от эпохи?
 

DeletedUser14802

Guest
djniyq
Вы не могли бы уточнить, в каком количестве? И зависит ли количество получаемого от эпохи?
По аналогии с колодцем!
 

DeletedUser

Guest
Интересно много найдется желающих поставить это)
 

DeletedUser18837

Guest
Зачем в Арктике месторождение из Бронзового века?
99999.jpg
 

DeletedUser18837

Guest
Месторождения из Бронзового века нужны для производства товаров Модерна. Следовательно...

Зачем мне производить товары Модерна в Арктике?)

Лучше бы дали 5-ое месторождение, чтоб игроки могли сами производить все виды товаров)
 

DeletedUser5747

Guest
Разрабы и в других эпохах дают бонус на сырьевой товар. У них такая логика, что лишний раз подтверждает, что те кто делают игру - в неё не играют )
 

Ека.

Странник
Амбар не так плох, как может показаться на первый взгляд, по размерам как производство ИИ, не требует людей, не просит полуфабрикатов, не может быть ограблено. За первую неделю которую он стоял, с бафа собрала около трехсот товаров, (не полуфабрикатов), от 40 до 80 в день, монетки, молотки и медальки не интересовали в принципе, и вот после первых отзывов ВС начало расти...процент прибавки шанса минимальный, но по логике количество получаемых плюшек должно увеличиваться, ан нет...логика тут не работает, плюшек стало меньше, чудеса, да и только...
 

DeletedUser12778

Guest
Амбар не так плох, как может показаться на первый взгляд, по размерам как производство ИИ, не требует людей, не просит полуфабрикатов, не может быть ограблено. За первую неделю которую он стоял, с бафа собрала около трехсот товаров, (не полуфабрикатов), от 40 до 80 в день, монетки, молотки и медальки не интересовали в принципе, и вот после первых отзывов ВС начало расти...процент прибавки шанса минимальный, но по логике количество получаемых плюшек должно увеличиваться, ан нет...логика тут не работает, плюшек стало меньше, чудеса, да и только...
СО выпадают?
 

DeletedUser12778

Guest
так что нету списка как на реликвии что даёт это ВС ?
 

DeletedUser12778

Guest
Колодец например даёт 2 СО , а это ВС нет ) ВС даёт товар вашей эпохи , а колодец полуфабрикат )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх