Арктика уже рядом?

OSX MAC

【ツ】
Также в официальном заявлении на бете было сказано, что отныне путешествие будет происходить не по эпохам, а по различным локациям будущего..
 

DeletedUser16826

Guest
Также в официальном заявлении на бете было сказано, что отныне путешествие будет происходить не по эпохам, а по различным локациям будущего..
это как понять?карта провинций?или что за путешествия?
 

Ivanspb

Граф
Доступная карта:
AQlw5zO.png

Расширение 3 штуки: 2,8 монет 3,0 монет, 1000 брю!
H2DSiPu.png
ВС дает: счастье и медали 1 уровень 4000 счастья 127 медалей, 10 уровень 12300 счастья 367 медалей

Премиум счастье: 10750 6*6 и 2х полосная дорога и 900 брю!

Первый релиз, на мой взгляд, снять 3 расширения, а вот перестраиваться это вопрос!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16826

Guest
вс бесполезное) очередной колизей мало кому нужен)
насчет путешествий,т.е я полагаю что новых наук и юнитов не будет,но будут все новые и новые карты провинций куда будем отправлять разведчика и там будем воевать юнитами АЭ.надеюсь правильно понял
 

DeletedUser14232

Guest
Чей-то я не понял, глядя на карту выше, наблюдаю "сырье",но... в КП (к этому моменту) уже и так открыты 3 источника сырья (благодаря карте Модерна)... Будет 4-ре и можно будет строить 80% производств новой эпохи???
 

DeletedUser16826

Guest
Чей-то я не понял, глядя на карту выше, наблюдаю "сырье",но... в КП (к этому моменту) уже и так открыты 3 источника сырья (благодаря карте Модерна)... Будет 4-ре и можно будет строить 80% производств новой эпохи???
в этом я уже давно запутался)) и сидеть разбираться не хочу даже))просто в меню строительства я смотрю-если зеленая галочка стоит то можно строить)
 

OSX MAC

【ツ】
Чей-то я не понял, глядя на карту выше, наблюдаю "сырье",но... в КП (к этому моменту) уже и так открыты 3 источника сырья (благодаря карте Модерна)... Будет 4-ре и можно будет строить 80% производств новой эпохи???
Да, именно так. Будет уже 4 источника сырья.
 

DeletedUser10987

Guest
Ага, только чет мне неособо нравится что по частям вводят.
 

Ivanspb

Граф
Медальную ГВГ кстати тоже завтра! Это вместо арктики ГВГ! =)))))
1 наука 130 со 220 биоген и 180 воды, думаю сразу открывать, или ну нафиг само зальется?
Думаю в целом вообще че нить арктическое построю или нет !!! Пока не особо то и нужно! Чемпион арктический разве только что!
 
Последнее редактирование:
Верх