Арктика уже рядом?

OSX MAC

【ツ】
Появилось на бете еще 2 расширения :)
3BYXYML.png
 

DeletedUser5747

Guest
Да расширения там уже особо и не нужны, места хватает.. Даже хлам всякий в город начал пихать ))
Лучше бы уменьшили количество круговых квестов, а то загубили мне смысл шато качать ((
 

OSX MAC

【ツ】
Да расширения там уже особо и не нужны, места хватает.. Даже хлам всякий в город начал пихать ))
Лучше бы уменьшили количество круговых квестов, а то загубили мне смысл шато качать ((
Не знаю как вам загубили, но на бете есть уже Шато 100го уровня и все качают и качают... Значит какой-то смысл видят ))
 

DeletedUser5747

Guest
Не знаю как вам загубили, но на бете есть уже Шато 100го уровня и все качают и качают... Значит какой-то смысл видят ))
Мне не интересно, сидеть и жать на отказ от квеста по 20 раз, чтобы прокрутить круговой квест, да и времени уходит много... не оправдано много...
Да и в РУ-мирах, уже есть Шато которое приближается к сотому уровню.

Если бы я знал, что так будет с квестами, то остался бы в будущем.
 

DeletedUser12851

Guest
Мне не интересно, сидеть и жать на отказ от квеста по 20 раз, чтобы прокрутить круговой квест, да и времени уходит много... не оправдано много...
Да и в РУ-мирах, уже есть Шато которое приближается к сотому уровню.

Если бы я знал, что так будет с квестами, то остался бы в будущем.

Согласен прокручивать квесты утомительно , особенно если на компутере и мышкой , на планшете пальчиком быстрее получается , но с прокаченным Шато прокручивать квесты можно бесконечно долго ....(
Если сделают возможность выполнять без прокрута один и тот же квест , то многие избавятся от своих монет и молотков и разгрузят тем самым игру , может быстрее грузится будет ... )
 

DeletedUser5747

Guest
Да меня устраивала прокрутка ненужных квестов, пока новых не добавили...
 
в осеннем ивенте какой-то новый набор появился, типа краски... он правда здания в инвентарь перемещает или это враки?
 

OSX MAC

【ツ】
в осеннем ивенте какой-то новый набор появился, типа краски... он правда здания в инвентарь перемещает или это враки?
Да можно убирать в инвентарь ивентовые здания, плюс появилась новая краска, которая апает только +1 эпоху здания.
 

DeletedUser15237

Guest
Да можно убирать в инвентарь ивентовые здания, плюс появилась новая краска, которая апает только +1 эпоху здания.
А вот бы ещё краску, чтобы до бронзы апать можно было! Я бы себе Базаров наставил...
 
плюс появилась новая краска, которая апает только +1 эпоху здания.
а я думал именно эта краска в инвентарь переносит. перепутал.
странная конечно краска, всего на +1, но мне возможно пригодится для кампуса старого)
 
Верх