Событие Археологическое событие 2020

BrinyCrab90468

Рыцарь
для меня, фермера, это очень хорошо
снесу кучу домиков и освобожу место под заводик
без расширений
Я не считаю себя войном, хоть и атака большая. Скорее тоже отношу себя к фермерам. Но заводиков, как и домиков, у меня нету. А вот свободного населения уже больше 150к. Так что оно точно не нужно
 

DeletedUser29207

Guest
Сколько сошек дирижабль производит ?
 

Adаmant

Барон
Я не считаю себя войном, хоть и атака большая. Скорее тоже отношу себя к фермерам. Но заводиков, как и домиков, у меня нету. А вот свободного населения уже больше 150к. Так что оно точно не нужно
Ну какой же Вы в этом случае фермер?
Фермерство как раз на заводиках, домиках и держится, а еще на фермочках, для которых тоже нужны людишки)
 

Слышащий

Странник
Подсвеченный песок на котором не отображается ничего будет иметь шанс, что в нем все-таки есть приз?
Или если не отображается приз, то после очистки клетки там 100% ничего не будет?
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

BrinyCrab90468

Рыцарь

Olessio I

Виконт
В прошлом году, по-моему, да и на Хеллоуин было наоборот. Подсвеченный песок без видимого приза мог в себе хранить приз, который станет видим только после очистки
Не было никогда такого.
 

DeletedUser5747

Guest
У меня на брисе 242к лишнго народу (всего 301к)... Есть Хаб правда 67го и иннова 92го, и дже вавилонка... Но они в сумме дают меньше чем треть населения. Значит остальное бонусные строения приносят - логично?
 

kokzahvas

Виконт
У меня на брисе 242к лишнго народу (всего 301к)... Есть Хаб правда 67го и иннова 92го, и дже вавилонка... Но они в сумме дают меньше чем треть населения. Значит остальное бонусные строения приносят - логично?
Это понятно, но мне надо узнать их названия, чтобы уже начать их добывать.
 

DeletedUser5747

Guest
Это понятно, но мне надо узнать их названия, чтобы уже начать их добывать.
ЛЕнь листать вики страницы... Но есть корабли, мельницы, святки, сакуры, пьяцы, мрачные, поезд, собор, колосс, сокровищница, всемирная выставка, мост миками или как его там ))
 

Сусaнин

Барон
всего 125к населения, из них 117к беженцев)) вску бы какую-нибудь чтобы потребляла население и давала чтото в замен)))
 
Ну какой же Вы в этом случае фермер?
Фермерство как раз на заводиках, домиках и держится, а еще на фермочках, для которых тоже нужны людишки)
Вы не понимаете того, о чём пишете.
Фермеры не имеют ни "домиков", ни "заводиков". Товар (в промышленных масштабах) производится НЕ на "заводиках".
А если в городе ещё и "домики" остались - то это не фермер. Это человек, который не умеет играть.
 
Верх