Событие Археологическое событие 2020

DeletedUser12124

Guest
Если это не была первоапрельская шутка на бете. )
На бете это была не шутка. Я 11 шахматок вытянул. За 38% всей ивентовой валюты (не считая проишествий и табличек. Здесь такой радости ждать не приходится :(
 

Азичка

Рыцарь
[
Рынка у причала на бете не было. Чувствую, готовится весёлый кидок игроков на шахматки. Ваше мнение?
Так и в перечне ежедневных призов нет Рынка.. хех.... стало быть замена на шота..
хмм.. говорят, что гений мошенничества - должен любить тех, кого он провел.... Интересно, если разрабы нас кинут- это должно означать шо оне нас шибка любят??
:rolleyes:
 

MIP-ZmeY

Император
Интересно, если разрабы нас кинут-
Чувствую, готовится весёлый кидок игроков на шахматки.
А можно пожалуйста официальные сведения о том что шахматка должна быть?

Напоминаю что бэта - это бэта, а живые сервера - это живые сервера.
Призы с бэты - это не более чем информация к размышлению, и здания бывают корректируют и призы.
Да будет обидно узнать что убрали именно шахматку (что не очень-то и логично), но бывает что и в пользу игроков меняют!

За примером сильно далеко ходить не надо
Январь 2018, Трофейный кубок ФоЕ и главный приз Столб Героев
который на бэте собирался без доната только на 5-ый уровень из 7
а на живых получил шанс собраться на 7-ой уровень только в последние 7 дней через введения в призы дня улучшения Столпа Героев ДВА раза
 

MIP-ZmeY

Император
это было два года назад, так что далековато
могу ближе сходить
последний Зимний ивент
три раза каждый из Вагонов вместо двух
а убрали разный маловостребованный хлам как например набор медалей (который правда я ждал:))
 

Olessio I

Виконт
А можно пожалуйста официальные сведения о том что шахматка должна быть?

Напоминаю что бэта - это бэта, а живые сервера - это живые сервера.
Призы с бэты - это не более чем информация к размышлению, и здания бывают корректируют и призы.
Да будет обидно узнать что убрали именно шахматку (что не очень-то и логично), но бывает что и в пользу игроков меняют!

За примером сильно далеко ходить не надо
Январь 2018, Трофейный кубок ФоЕ и главный приз Столб Героев
который на бэте собирался без доната только на 5-ый уровень из 7
а на живых получил шанс собраться на 7-ой уровень только в последние 7 дней через введения в призы дня улучшения Столпа Героев ДВА раза
Никто не говорил о железобетонной шахматке. Когда меняют механику так, чтобы собрался ГП без доната - это практика устоявшаяся, когда меняют хлам в ПД - это ок. Когда меняют лучший ПД на дикий хлам - это подложенная свинья. Аргументы не работают. Это можно назвать неоправданным ожиданием игроков. Сами себе буратины, смысл тратить брю у топов отпал. След ивент теже грабли.
 

MIP-ZmeY

Император
Смысл с тобой говорить, если на каждый пост ты три ответа постишь по делу и без?
Вот когда в конце ивента увидишь что нету шахматки можешь ткнуть меня носом что зажали хороший приз дня!

Сейчас сиди и играй, не надо со мной разговаривать раньше времени...
Всё равно сказать тебе пока нечего:)
 

NATAGer

Герцог
мальчики не ссорьтесь, обидно будет согласна, будем есть молочных поросят (если нам подложат такую хрюшку :);)) от нас это все равно не зависит
 

exzistenze

Рыцарь
Лишь бы не получилось так, что последний приз дня - улучшение башни победы, на карусельки и наборы обновления эпохи я еще согласен буду...
 
Лишь бы не получилось так, что последний приз дня - улучшение башни победы, на карусельки и наборы обновления эпохи я еще согласен буду...
Как показывает практика предыдущих ивентов - последний ПД - что-нибудь малополезное.
 

DeletedUser23536

Guest
Мне кажеться это будет минимально не очень корректно. Сначала условно наобещать, выкинув шахматку на Бете, потом в тихую поменять на Рынок. Тем самым они почти всем игрокам испортят ивент. Все копят и ждут, а потом вынуждены будут слить все свитки в последний день.
Минимально будет жалко не пройти золотую фреску из-за ворот.
Не было бы вопросов к разработчикам, если бы сразу написали, что шахматки не будет.
Но что то мне подсказывает, что Шахматки действительно не будет. Никогда еще самый лучший приз дня не выкидывали в конце ивента.

Сколько кто на Бете вытянул? Если и правда по 10-15 штук, как заявляют некоторые, то не удивлюсь, почему уберут из призов. Бриллианты будут сильно обезценены.
 
а представте на секунду что Беты нет и выдохните
Но Бета есть.
И перечень ПД с Беты почти всегда соответствовал перечню серверов РУ сегмента. Порядок - нет, порядок менялся. Но состав - практически нет.
И такого, чтобы из перечня Беты убирался один из самых "привлекательных" ПД - не припомню.
 
Сначала условно наобещать, выкинув шахматку на Бете, потом в тихую поменять на Рынок.
Никто ничего не обещал.
Вся команда ФоЕ дружно нам доказывала, что на Бету ориентироваться не стоит. Мы же не менее дружно вели учёт, что со списка Беты уже было, а чего - ещё нет (чтобы понять, что осталось).
Было бы намного хуже, если бы Шахматку заменили не Рынком (которого на Бете не было), а ещё одной Площадкой для воздушного шара (которая на Бете была).
А так нам честно намекнули - халявной Шахматки не будет :)
 

DeletedUser23536

Guest
Никто ничего не обещал.

Маша, так если Вы читали мой пост внимательно, я не жалею об упущенной возможности получить еще 10 шахматек и поднять мою атаку до 1376 :)
Все равно уже не почувствую разницы. Мне жалко будет впустую потраченного ивента: слить все в спешке в последний день - это не совсем приятное времяпровождение :)
 
Верх