Событие Археологическое событие 2020

MIP-ZmeY

Император
На почту такая инфа не приходит?
Мне приходила
на сколько и за что
"На сколько" даже Т.П. не всегда способна ответить
Догадайся сам называется:)
А "за что" четкий ответ от того модератора кто впаял бан
 

DeletedUser5747

Guest
А правда, что информация про бан на форуме (на сколько и за что) отправляется в ЛС на том же форуме? При том что попасть и прочитать ты уже не можешь
Такой вопрос надо латиницей писать, так скроее ответ можно узнать ))
 

Ivanspb

Граф
Я вполне допускаю, что шахматки отменили, поскольку перенаполнять сервер атакой может и перебор. Я около 5 каруселей вытащил, да +40 атаки это лучше чем ничего.... Но ждем....
 

Zark Frankowich

Странник
Я вполне допускаю, что шахматки отменили, поскольку перенаполнять сервер атакой может и перебор. Я около 5 каруселей вытащил, да +40 атаки это лучше чем ничего.... Но ждем....
Вот в этом ивенте давать игрокам возможность выбить шахматки – это ужасно плохо, а вот в следующем ивенте вводить площадь победителей второго уровня, которая станет самым атачным зданием – это хорошо. Логика куда подевалась?
 

DeletedUser12124

Guest
Есть у меня подозрение что если шахматки всё-таки не дадут (тогда действительно не вижу смысла покупать акцию) то в комментариях на форуме беты и на фб/инста страничках это будет очень долго аукаться. Я понимаю что они НЕ ОБЯЗАНЫ но ТАК ДРАЗНИТЬ, имхо, ЭТО ПЕРЕБОР
 

Berkanа

Император
Я взял 4 карусели, но они меня не радуют - их в планах не было... Надеялся на мраморные врата, но не дали мне их ((
Подобное притягивает подобное:) Врата у антиквара сто лет не видела. Вчера копала не вазы, не идолов. Строго искала таблички. Нарыла таки одну золотую. А ночью ткнула за врата какую-то почти смешную цену на аукционе. Утром проснулась - он выигран. Плюс двое врат - неплохо:)
 

DeletedUser25603

Guest
На основе пока жду,что не скучать не на ферме все слил ,вышла 21 карусель,6 еще не доставил
 

DeletedUser5747

Guest
Строго искала таблички. Нарыла таки одну золотую. А ночью ткнула за врата какую-то почти смешную цену на аукционе. Утром проснулась - он выигран. Плюс двое врат - неплохо:)
Я так же, рыл и искал таблички, старался максимум осветить, потратив минимум. Выскрывал только для продвижения, но не нашёл золото. Динамита кстати осталось до фига...
 

Berkanа

Император
Я так же, рыл и искал таблички, старался максимум осветить, потратив минимум. Выскрывал только для продвижения, но не нашёл золото. Динамита кстати осталось до фига...
Взорви все там к чертям:)))
 

DeletedUser5747

Guest
Рандом привязан как то к миру и акку. Вот у меня глин табл4, больше всего это верхний правый угол, тех же книг было больше всего в Хамлоин, они в разы привышают количество всех остальных
 
Верх