Событие Археологическое событие 2020

По поводу неоправданных ожиданий: хочется вспомнить о двух кувшинах из "Путешествия в Икстлан" в которых оказалась пинола и вода...
 

Lester

Странник
Спустила все, что было, но тоже ещё надеюсь и жду:
Забавно, и обидно будет если всё же шахматы будут.
Я все свитки слил на вторые карусели, а все что далее собирал на шахматы. По этому готов по выбивать и их, а если их не будет, то всё равно считаю событие удачным. На процентов 10 от общего числа атаку увеличу.
 

Lester

Странник
Я так и хотел..и характеристики посмотрел- благо , вики под рукой.Да только вот к тому времени я уже почитал форум , хотя до этого про шахматы в этом ивенте понятия не имел...ну...меня и зацепило) В принципе, с этого я и начал эту беседу сегодня.
Тот случай когда информация оказалась излишней.
 

AnastasiaFoE

Странник
Вот из-за второго пункта и лезу...
в кого бы впиться как назойливый комар)))

УаУ!
Тогда это точно вам
И поливать грязью и разрабов и нас кто возможно чувствует что-то близкое к Вам,
Где хоть одна цитата в которой разборов поливают грязью, ???
"нас" это кто? слишком много чести, не?
но хватает совести не гнать на разрабов.
Давай, давай, еще немного и по воде пойдешь)))

Ну и на этом хватит)
Игнор тролям!)
 

DeletedUser12124

Guest
в кого бы впиться как назойливый комар)))


УаУ!
Тогда это точно вам


Где хоть одна цитата в которой разборов поливают грязью, ???

"нас" это кто? слишком много чести, не?

Давай, давай, еще немного и по воде пойдешь)))

Ну и на этом хватит)
Игнор тролям!)
Ух как подгорает
 

Геандр

Странник
Где "колодцев стало меньше"??
"Знатный" фермер:), как- никак, потому вопросец не праздный - интересуюсь, но изменений не было, кроме как один вместо двух заявленных.
 

MIP-ZmeY

Император
Где хоть одна цитата в которой разборов поливают грязью, ???
проанонсировав шахматку на бете и если не выпустить её на осноных серверах, то разрабы "выстрелят себе в ногу".
Сдается мне, что нас опрокинули на шахматки...
У кого-то повернутся пальцы тут поименовать образ таких действий "дружественным", "уважительным" или что-нить в том же духе?? Поступочек-то из разряда "нерукопожатых" может выйти.
"неспортивно" со стороны разработчиков
Но тут форум и поэтому все оскорбления носят вот такой завуалированный характер
В официальных группах в соц.сетях (особенно в группе ВК) народ менее смущается и открыто пишет слово из пяти букв с первой У и прочие "эпитеты"
Да и в общем чате те кому шахматка была нужна только из того что её агитировали другие игроки (и поэтому им не жалко попасть в бан) также открыто пишут свои "чувства"
 

HAOTAP

Герцог
Где "колодцев стало меньше"??
"Знатный" фермер:), как- никак, потому вопросец не праздный - интересуюсь, но изменений не было, кроме как один вместо двух заявленных.
:p в этом ивенте колодцев не было, только уменьшалки.
ХеХе, через 2,5 часа узнаем МНОГОЕ!
это если будет, то чего все ждут. вот бы отложили ЭТО на завтра!
 

Геандр

Странник
Ах в этом смысле...)))
1) никто колодцы и не анонсировал: не нужны уменьшалки - не проходи
2) "когда земля была огненным шаром..."(с) или поближе начать?...)))
...когда сидящие тут увлеченно обвиняли друг друга в нубизме, лаясь, во время первого футбола: "поля с 2СО в сутки - имба или не совсем?" и "конченый ли олень тот, кто поставит полный сет" или "обычная молекула в трусах, играющая для души" ... вот тогда в каждом ивенте были колодцы, но самих ивентов было кот наплакал - теперь не в каждом, но зато их стока, что слышу постоянный гундежь: "задолбали - нет никакой возможности спокойно васе из мухомор-ги поддувало прочистить"...
...честно, затрудняюсь ответить "больше или меньше", при таких раскладах, стало в апсалютном исчислении - мне хватает, тем кто успел, в свое врямя, на этот паровоз, думаю тоже...)))
 

Геандр

Странник
"разрабов поливают грязью", а вы батенька, эгоист однако:
сии элементы "ритуального глумления над..." исключительно в помощь уважаемому модератору форума, чтоб лишний раз ему не морщить лоб при составлении "докладной" в анал-отдел выбирая ответ на "оцените индекс негативного восприятия по шкале от 0 до 10"...))) ДЕСЯТЬ!!!, вне всякого сомнения...)))
...да и вам скучновато было бы что-то продернуть из постного: "сожалею что в ивенте не было шахматки"...)))
...в общем: "все для народа!"...)))))))))
 

AlexTesla

Оруженосец
99,9% банка с краской будет, т.к. ее пихают призом дня в каждый ивент. А в этом еще не было.
 
Верх