Археологическое событие 2021

Старый Пэр

Император
Приз дня меняется в 11:30 МСК - это видно по таймеру.

А когда "новый день" начинается для осколков?
В 00:00 - или тоже в 11:30 МСК?
Как это было на Бете?
Отвечаю сам себе.

С 00:00 МСК - новый день для осколков.
 

Danil 23

Барон
с учетом калейдоскопа скока брюлей надо на вторую карусель?

стоит ли заморачиваться с этими осколками вообще
 

Mirvlad

Странник
С таким режимом неблагоприятствования я ни в одной известной мне игре не сталкивался. Да и в FOE вроде не так жестко было. Выполнил 30 основных квестов и кучу квестов табличек. Получил около 400 свитков за донат(Брюли для расширений покупал). Потратил около 1800 свитков но так и не получил улучшение воздущного судна. Сильно разочарован как в ивенте так и в игре в целом. После таких обломов пропадает желание играть в эту игру.
 

MIP-ZmeY

Император
На бете осколки были в ежедневках? Как часто?
В каких именно ежедневках?
Если в Испытаниях то каждый день во втором сундуке с шансом 100% (как и части ключа в зимнем ивенте 2020/21)
А если в призах дня то конечно НЕТ!
 
собственно, чего я зашла: посмотреть не написал ли кто, за сколько брю соберётся второе колесо. Никто не пишет, а интересно же
 
Прикольно, что в инструкции не указали, что свитки выпадают и в происшествиях. Эти происшествия приходится экономить(не брать заранее), чтобы проходить задания основное и в табличках, а в них вон оно что бывает!
Пока несколько раз выпадало по 5 свитков.
 

-=StaS=-

Барон
Прикольно, что в инструкции не указали, что свитки выпадают и в происшествиях. Эти происшествия приходится экономить(не брать заранее), чтобы проходить задания основное и в табличках, а в них вон оно что бывает!
Пока несколько раз выпадало по 5 свитков.
Из происшествий выпадало?
 
Верх