Археологическое событие 2021

Pachino

Странник
На счет главного приза я конечно не точно, но сомнения уже есть, при учете того, что я более криво собирал на ферме, там тоже уже лежит 5 колесо, а разница в инструментах огромная + уже кажется календарь будет, колесо уже скорее на второй круг пойдет.
Вот и говорю что рандом. Кому-то круто, а кто-то может и полностью колесо не соберет на основе)
 

Jiggy

Барон
В брюлефермах, при замене приза дня на другой, пока что ни разу не выпал Колодец. Вероятно, я тут не один такой в этом плане невезучий?
Зато сегодня появился Колодец в основе - там, где он нафиг не нужен. :(
Я в двух мирах после смены приза дня получил колодец. И соответственно, слил все свитки. И знаете сколько выловил колодцев в этих двух мирах? 3 и 1.

Такое ощущение, что смена приза дня резко уменьшает получение этих самих призов.

Мало того, что процент в вазах мизерный, так еще эти вазы надо еще достать в пещере.
 

Jiggy

Барон
По ходу, чтоб добрать полное Колесо, нужно усердно делать квесты табличек. А я ленился.
 

NATAGer

Герцог
В брюлефермах, при замене приза дня на другой, пока что ни разу не выпал Колодец. Вероятно, я тут не один такой в этом плане невезучий?
Зато сегодня появился Колодец в основе - там, где он нафиг не нужен. :(
на одной брюлеферме поменялся приз на колодец, выбила 7 штук
на второй брюлеферме поменялся==выбила аж целый НОЛЬ !!!! рендом ....
рендом пора его отменять или что то с ним делать :D:D:D:D:D
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
на одной брюлеферме поменялся приз на колодец, выбила 7 штук
на второй брюлеферме поменялся==выбила аж целый НОЛЬ !!!! рендом ....
рендом пора его отменять или что то с ним делать :D:D:D:D:D
Я знаю, я знаю, что с ним делать.
Терпеть. )
 

MIP-ZmeY

Император
рендом
пора его отменять или что то с ним делать
а почему надо с ним что-то делать?
неужели будет удобнее если заявят серьёзные стоимости и будешь с самого старта ивента знать что сможешь "купить не более 5"
(вместо текущего "выиграть 5-10 призов")
 

=Амура=

Барон
Я, например не авантюристка. Если заявлено столько-то от этого и танцуеш., хозяин-барин. Слила я тут минут 40 назад 3 больших пакета...... Колодцев ноль и даже 1 осколок и тот цветной .
 

=Амура=

Барон
А теперь текучкой+таблички+инциденты ну наскребу на 1 пакет. А ещё надо прокрутить чтоб выпало и не факт , что упадёт
 

GOLD 10

Рыцарь
Норсил.Брюлеферма.В наличии метелок/лопат/динамитов примерно 140/50/50 (сделаны все квесты,на все свитки куплены большие пакеты и плюс еще 19 метелок на остатки свитков покупал).НОЛЬ!Повторюсь-НОЛЬ! Колодцев...многоточное многоточие...
 

=Амура=

Барон
Слушай, ты с этим вопросом уже обращался? извини, что на ты:) все регулярно получают
 

-=StaS=-

Барон
Слушай, ты с этим вопросом уже обращался? извини, что на ты:) все регулярно получают
Обратился вчера в службу поддержки с проблемой что вчера не получил этих свитков в одном мире. Когда был в игре в 00:00 не было ничего,потом в 16:30,тоже пусто,последний раз был в игре в 23:30 и также никаких свитков не получил
 

=Амура=

Барон
Ты мне скажи, если без календаря и всяких примочек соберётся одно? (имея 1 с сундука) без брю? тогда я не посмотрю на 200 со и +2
 
Верх