Археологическое событие 2021

iolanda

Барон
Почему у некоторых с табличками так туго? Мне одной не хватило, чтобы в 3-й раз пройти
Колесо собралось без брюлей с одной лишней улучшалкой. Календарь не проходил, ежедневные призы взял раз 15
Вот поэтому и лишняя улучшалка - потому что таблички аж 2 раза собрались, а там инструменты дают. У меня вот как и у большинства - ни разу не собрался комплект. Впритык собирается без брю, с календарем - с лишними улучшалками. Очень неприятный рандом, чтоб его (
 

аю даг

Рыцарь
Это возможно.
Если от прошлого ивента не осталось чёрного ящика, а в этом ивенте не собран календарь - колесо, скорее всего, не соберётся.
Но, как тут уже говорили, чтобы не собрать календарь - нужно очень крупно накосячить.
ящик был, насчёт календаря. Я его особо и не собрал , а а него что свитки давали? У меня собрано 6 апалок, + 1а с коробки. в призах одна собрана на половинау. Не знаю скеолько давали за календарь но не факт что хватило Под конец мало фигурок совсем выпдадо по началу сыпало конкретно
 

kibi

Маркиз
по итогу потратил 1400 брю , что бы собрать колесо. Календарь не собирал, табличек не дали -2 штук
 

=Амура=

Барон
Календарь не собрала, таблички тоже, свитки почти не падали. Колесо собрала с лёгкостью (без брю) даже 10 статуэток осталось. Собирала только идолов, призы дня не ловила+коробка.
 

Jiggy

Барон
В целом, держа в уме специфическую механику ивента, лично у меня результаты вполне средние. В 13 мирах собрал 75-80 колодцев, и сегодня еще примерно 15шт всяких разных призов дня, которые пойдут антиквару.
 

Старый Пэр

Император
Колесо собралось без брюлей с одной лишней улучшалкой. Календарь не проходил, ежедневные призы взял раз 15
Колесо собралось во всех пяти мирах, где я активно проходил ивент.
Календарь собрался в 4-х мирах. В одном из них колесо не собралось бы без календаря.
В одном из миров с календарём накосячил и он не собрался. Не открыта всего одна ячейка, и осколков всего 4. Тем не менее в этом мире колесо тоже соберётся (ещё не ставил).

Выводы.
1. Ивент не хардкорный. Колесо собирается, даже если немного накосячить. Но если накосячить "много" - можно и не собрать.
2. Таблички, как всегда, рандомный рандом. Не собрал ни в одном из миров. При этом в разных мирах не хватает разных табличек. В других мирах они есть в избытке.
 

Старый Пэр

Император
насчёт календаря. Я его особо и не собрал , а а него что свитки давали?
За собранный календарь дают 2 Набора выбора к Колесу.
Это позволяет собрать колесо при очень плохом прохождении подземелья.
 

carnero

Странник
С учетом весеннего ящика на колесо собралось на всех фермах, кроме одной.

Убили таблички в основе. Такого "замечательного" распределения не видел за предыдущие ивенты ни разу.
15152228
6631
 

MIP-ZmeY

Император
Убили таблички в основе.
Ну так потому что основа и Вы тратили брюли вот разброс масштабировался

у меня без брюлей и до вчерашнего утра было смешно в одном из миров: 4-5-0-4 / 1-2-1-1
то есть "историк" не собирался из-за простой таблички
в итоге там имею 4-8-3-5 / 1-3-2-1 и для сбора "историка" пришлось "попотеть" над заданиями
 

аю даг

Рыцарь
За собранный календарь дают 2 Набора выбора к Колесу.
Это позволяет собрать колесо при очень плохом прохождении подземелья.
не знал, тогда да с календарём тяжело не сробрать. Но я не знал и на календарь забил
 

Old Merlin

Барон
Три мира. Во всех без брю с запасом собрались Колёса, календарём не заморачивался вообще, ни в одном из миров НЕ удалось найти все таблички. Они видать теперь будут бонусом для донатеров. =)
 

аю даг

Рыцарь
Во всех без брю с запасом собрались Колёса, календарём не заморачивался вообще,
не знаю в чём прикол но мне не хватило улучшалок , две не собрал. все квесты выполнил, ежедневные 40 свитков тоже все получил, таблички собрал не все, но те что собирал по несколько кругов повыполнял задания. Комплекты инструментов покупал по возможности большие.Не знаю как так получилается. И даже за брюли покупал , но там 40 штук не велико подспорье
 
В пяти мирах стоят полностью колеса, В каждом осталось дополнительно по основе и по 3-4 апалки (заготовка к следующему году).
Календарь собрался во всех мирах, приз археолога сложился по разу в двух. Пришлось докинуть около 5 килобрюлей, чтобы добежать до вкусного большого приза.
За призом дня не гнался (механика его фуфло), важнее взять более ценный главный приз.
 
Верх