Событие Археологическое событие 2022

Vovka57

Рыцарь
Виконт? Это что? Если про типа титул под моим ником то это какая-то местная форумная штука. Фиг знает что это и с чем едят :) а раскладка получше есть и в рамках сэта бабочек. Тут ссылки давать нельзя на третью сторону :)
Ну, это была неудачная попытка процитировать Дюма ). Хотя - да , титул навеял ))
 

BritishBoy

Виконт
за выполнение задания в событии дают по 40 свитков вместо 70, как в видео к ивенту, это нормально?
Видео записывалось с беты. Потом админы покумекали и решили что слишком много дали. На бета форуме вывесили пост что срезаю 1659 свитков за весь ивент. Это 26%. Мол им жаль и всё такое но они срезают.
 

NATAGer

Герцог
Вопрос к тем кто проходил ивент на бете
кто то пробовал собрать сэт на атаку/защиту из "бабочек" ?
поделитесь опытом
 

Oberonish

Странник
календарная награда за 2-й день - Набор повышения эпохи
календарная награда за 3-й день - 25 товаров текущей эпохи
 

fujikiriku

Маркиз
кстати если так подумать, то главный приз вполне ничего, ведь дорог требует мало, а значит его можно запихнуть, весь сет - куда-нить вглубь застройки
может и стоит пройти этот эвент, как считаете?
я вот пока думаю
наверно через недельку-другую решу - буду проходить или нет
 

Duomatyc 64

Рыцарь
кстати если так подумать, то главный приз вполне ничего, ведь дорог требует мало, а значит его можно запихнуть, весь сет - куда-нить вглубь застройки
может и стоит пройти этот эвент, как считаете?
я вот пока думаю
наверно через недельку-другую решу - буду проходить или нет
Лучше три . Когда оно закончится)
 
кстати если так подумать, то главный приз вполне ничего, ведь дорог требует мало, а значит его можно запихнуть, весь сет - куда-нить вглубь застройки
может и стоит пройти этот эвент, как считаете?
Считаю, что качество почти любого приза напрямую зависит от стажа игрока. Этот приз - так себе приз...
 
Верх