Событие Археологическое событие 2022

fujikiriku

Маркиз
а) выделение ~10 кБайт на хранение 1 числа в масштабах сервера это уже будут уже огромные цифры: 1 Тб на каждые сто миллионов пар "аккаунт-мир".
да, я это тоже не учел
но, с другой стороны, это увеличивает лимит на 11-12 порядков, не более - ну, 6миллиардов человеков и по 15 миров у каждого
 

Алексей Ш.

Рыцарь
на следующий год
А если на следующий год не будет такого ивента? Будет совершенно новый, к примеру. Или будет, но с другими условиями получения наград. Например как это было в день Патрика? Вариантов масса почему это бессмысленно оставлять после ивента. Их ценность после - нулевая и такая может остаться.
Кстати, о том, что данные вещи останутся - нигде не писали, в то время как про призы (то, что по определению остаётся у человека), которые можно выиграть сразу пишется в соответствующей теме. То, что вы придумали себе сказку - опять же, виноваты вы сами %))
 

kuzmi43

Странник
подскажите пожалуйста, как можно сопоставлять такие задание которое выполнения не выполнима.
1) пройти экспедицию гильдии, а как если она будет доступна только через 8 дней? хммммм странно но как ?
2) победить очень сложную армию, вы даете войска против меня на уровня два больше, как вы делали эти задания, я просто физически это выполнить не смогу.
помогите с решением плиззззззз
 

Вложения

  • 2022-05-16_23-51-50.jpg
    2022-05-16_23-51-50.jpg
    793,1 КБ · Просмотры: 39
  • 2022-05-16_23-51-28.jpg
    2022-05-16_23-51-28.jpg
    724,3 КБ · Просмотры: 40

Crazy SID

Барон
подскажите пожалуйста, как можно сопоставлять такие задание которое выполнения не выполнима.
1) пройти экспедицию гильдии, а как если она будет доступна только через 8 дней? хммммм странно но как ?
2) победить очень сложную армию, вы даете войска против меня на уровня два больше, как вы делали эти задания, я просто физически это выполнить не смогу.
помогите с решением плиззззззз
Это 8 часов... Экспа откроется в 8.00 МСК. Т.е. менее чем через 5 часов
 

MIP-ZmeY

Император
как можно сопоставлять такие задание которое выполнения не выполнима.
Во-первых, как Вам уже сказали Экспедиция доступна с 8 утра мск вторника до 8 утра мск понедельника
То есть среди 7 дней она НЕ доступна всего лишь сутки (24 часа)

Во-вторых, задания надо выполнять вовремя.
Сейчас получаемое задание

1652762432713.png
 

kuzmi43

Странник
Во-первых, как Вам уже сказали Экспедиция доступна с 8 утра мск вторника до 8 утра мск понедельника
То есть среди 7 дней она НЕ доступна всего лишь сутки (24 часа)

Во-вторых, задания надо выполнять вовремя.
Сейчас получаемое задание

Посмотреть вложение 13273
насчет 7 часов не понял, подумал это 7 суток, насчет вовремя не понял, как понять, я и так с основанием делаю.
 

MIP-ZmeY

Император
Призы календаря
1-6, 7-11 и 12-17
1652862910808.png
--------------------------------------------------------------------------------
Вместо 1652862934972.png у каждого будет своя постройка класса "Декор - премиум" на круге.
 

Rodger

Герцог
Во-первых, как Вам уже сказали Экспедиция доступна с 8 утра мск вторника до 8 утра мск понедельника
То есть среди 7 дней она НЕ доступна всего лишь сутки (24 часа)

Во-вторых, задания надо выполнять вовремя.
Сейчас получаемое задание

Посмотреть вложение 13273
Вообще-то без разницы когда задания выполнять. Можно хоть и в последние 3 часа ивента зайти и всё отшлёпать - ничего страшного не произойдёт. В заданиях по типу пройти экспу всегда есть альтернатива - на случай если человек попадает на это задание в понедельник.
В данном случае альтернатива - это победить большую армию. Это даже проще и быстрее чем весь первый уровень экспы лопатить
 

MIP-ZmeY

Император
Это даже проще и быстрее чем весь первый уровень экспы лопатить
Не всегда большая армия проще. Но да - это быстрее.
Поэтому даже когда проходил только 2 уровня всё равно на данном задание мучал через вариант с армией.

Можно хоть и в последние 3 часа ивента зайти и всё отшлёпать
Можно конечно
Только для того чтобы быстро отшлёпать надо чтобы либо с заданиями повезло либо иметь возможность ускорить задания которые сами по себе достаточно длинные.
В прошлом году я за час до конца ивента из принципа добивал последние две таблички на награду коллекционера. Несмотря на существенно развитый мир пришлось постараться.
Поскольку там были и задание на сбор монет и задание на 4-часовые, а у меня кузнецы были уже снесены... И циклов там пришлось ускорять три: потратил шесть 2-часовых ускорений.
 

MIP-ZmeY

Император
Вообще-то без разницы когда задания выполнять.
Так что разница когда выполнять есть.

Первые задания можно поделать по 2-3 в сутки.
Я обычно линейку "1 задание в день" догоняю на 6-7 сутки.

И проще спокойно выполнять по 1 заданию в день вместо того чтобы поволноваться оставив себе на конец ивента заданий 5-10.
 

Rodger

Герцог
Так что разница когда выполнять есть.

Первые задания можно поделать по 2-3 в сутки.
Я обычно линейку "1 задание в день" догоняю на 6-7 сутки.

И проще спокойно выполнять по 1 заданию в день вместо того чтобы поволноваться оставив себе на конец ивента заданий 5-10.
Морально, конечно, спокойнее когда задания уже выполнены и валюта собрана, остаётся только нужного приза дождаться. Но в техническом плане что так, что эдак результат одинаковый. Трата ускорений производства - это мелочь, они для того и есть что бы ими пользоваться
 

Лепарж

Странник
Добрый. Вопросы. Дом бабочек требует дороги и при этом я видел сборки типа рекомендованные, где дом внутри и окружен элементами сада со всех сторон. А как подвести к нему тогда дорогу? И второе. Я правильно понимаю, что элементы сада дороги не требуют и будут давать эффекты и так?
 
Верх