Ау,Футбольные Болельщики вы Хде????

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Про то, что Криштиану гламурная звезда и пафосный и т.п., этот список можно продолжать долго, я согласен. Но он и в футболе рядом с Месси стоит, в данном случае весь пафос оправдан, так как он не мешает игре и позволяет зарабатывать, а зарабатывать это хорошо. Переход Бекхема в ПСЖ это подтверждает

Ну Бекхема не стоит сравнивать с Кристи. Кристи даже рядом не стоял с Бекси. Бекси уже можно и на пенсию,в Эмираты :) Он многого добился. А Роналду пока нет.

Кстати о его клубе,Р.М. Я Фанат Барсы и уважение к ним было. НО,после продажи Рауля.......Боже.....Как можно продать легенду клуба? КАК? Я просто в недоумении от таких клубов.....


Через пару часиков у нас игра со сборной Молдавии,а снег в Одессе сыпет не по-детски
А 3 очка ой как нужны

Повезло. А нам с Португалами........
 

DeletedUser6450

Guest
Ну Бекхема не стоит сравнивать с Кристи. Кристи даже рядом не стоял с Бекси. Бекси уже можно и на пенсию,в Эмираты :) Он многого добился. А Роналду пока нет.

Кстати о его клубе,Р.М. Я Фанат Барсы и уважение к ним было. НО,после продажи Рауля.......Боже.....Как можно продать легенду клуба? КАК? Я просто в недоумении от таких клубов.....




Повезло. А нам с Португалами........

Я конечно пожелаю Вам удачи,но вряд ли она Вам поможет,слишком уж велика разница сборных(((
 

DeletedUser5689

Guest
Шансы есть, он евреи учудили с португалами))
 

DeletedUser5689

Guest
Да, у Азербайджана шансов не много было...
Англия вообще не впечатляет. Такие игроки сильные, но игра не особо...
 

DeletedUser

Guest
У них еще и молодежка сильная,но вот,пользоваться ими как следует не могут.
 

DeletedUser6450

Guest
Да, у Азербайджана шансов не много было...
Англия вообще не впечатляет. Такие игроки сильные, но игра не особо...

Это хорошо что Англия "не впечатляет",может у нас шанс будет вцепиться и побороться за путевку в Бразилию)))
 

DeletedUser

Guest
Что творит Бавария..........................

Бавария 9-2 Гамбург

Неостановима прям.Из всех голов увидел лишь последний,Хайко Вестермана.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5689

Guest
Бавария сейчас оч. сильна, отличная подборка исполнителей. Мне еще современная Д. Борусия нравится. Наш Шахтер конечно старался, но немцы на голову выше.
 

DeletedUser

Guest
Сейчас "Пчелы" не так сильны,как в прошлые 2 сезона. Надеюсь,они пройдут Малагу. В Германии симпатии лишь к Дортмунду. Жалко,что Шахин,дурак,ушел в Мадрид. Ведь все говорили,каръера пойдет на спад,но нет,деньги все решают.
 

DeletedUser

Guest
ОООО,Гельзенкирхенцы. Не люблю Шальке,хотя,там играет Аффелай,игрок Барсы. Только из-за него слежу за игрой Шальке,точнее за игрой Ибрахима.

"Nur eine Borussia auf dich ist Verlass!

Und Torflut, und Erfolg versprich uns das!

Es kommt heut’ den Gegner sehr schwer an!

Und Dortmund wie immer bleibt oben dran!"

- - - Добавлено чуть позже- - -

а,забыл перевод

Только одна «Боруссия» на тебя надежда!

И град голов, и успех обещай нам!

Сегодня сопернику приходится очень тяжело!

И Дортмунд как всегда остается на верху!
 

DeletedUser

Guest
Времена Стевена Хубса. Не много добился конечно,но Кубок Уефа,это конечно хорошо
 

DeletedUser6244

Guest
Германия - Испания 8:1, закономерность или локальный успех?
 

DeletedUser

Guest
Я В шоке.

4-0 Барселону
4-1 Мадридцев.

Это вообще как ???? Как понять?????? Ладно,еще Бавария,понятно,но Дортмунд... Не,молодцы "Пчелки",показали силушки богатырской и посадили мадридцев на место

Одно радует

Мадрид тоже проиграл и мы теперь не одни такие,проигравшие:mrgreen:

P.S. Visca El Barca!
 
Верх