Ау,Футбольные Болельщики вы Хде????

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала

DeletedUser5689

Guest
Понимаю, что ни к селу, ни к городу, но при просмотре клипа вспомнил, как Анри хорошо выступал за Барсу :)
 

DeletedUser

Guest
Понимаю, что ни к селу, ни к городу, но при просмотре клипа вспомнил, как Анри хорошо выступал за Барсу :)

Ну почему ни к селу,ни к городу?))) Просто ностальгия)) Кстати,как вам последние трансферы? Озил,Бейл,Коэнтрау,Феллаин_и?
 

DeletedUser

Guest
а куда озил перешел?

Арсенал

- - - Добавлено чуть позже- - -

По информации различных изданий, лондонцы заплатили за хавбека сборной Германии от 40 до 50 миллионов евро. Этот трансфер стал самым дорогим в истории «канониров».

Арсен Венгер остался очень доволен приобретением Месута: «Мы очень рады подписанию Месута. Он великий игрок, успевший доказать это как на клубном, так и на международном уровне. Мы смотрели и восхищались им в течение долгого времени, поскольку он имеет все характеристики, которые я ищу в игроке «Арсенала», – сказал Венгер в интервью официальному сайту клуба.

Покупка немецкого хавбека стала четвертым трансфером «Арсенала» в летнее трансферное окно. Ранее команду пополнили голкипер Эмилиано Вивиано, полузащитник Матье Фламини и нападающий Яя Саного. Месут Озил будет выступать под номером 11.
 

DeletedUser6453

Guest
Арсенал

- - - Добавлено чуть позже- - -

По информации различных изданий, лондонцы заплатили за хавбека сборной Германии от 40 до 50 миллионов евро. Этот трансфер стал самым дорогим в истории «канониров».

Арсен Венгер остался очень доволен приобретением Месута: «Мы очень рады подписанию Месута. Он великий игрок, успевший доказать это как на клубном, так и на международном уровне. Мы смотрели и восхищались им в течение долгого времени, поскольку он имеет все характеристики, которые я ищу в игроке «Арсенала», – сказал Венгер в интервью официальному сайту клуба.

Покупка немецкого хавбека стала четвертым трансфером «Арсенала» в летнее трансферное окно. Ранее команду пополнили голкипер Эмилиано Вивиано, полузащитник Матье Фламини и нападающий Яя Саного. Месут Озил будет выступать под номером 11.
интересно))а в футбольном симуляторе пэс2013 я его обычно заменял с игрокос кака))))толку не было как от игрока
 

DeletedUser

Guest
интересно))а в футбольном симуляторе пэс2013 я его обычно заменял с игрокос кака))))толку не было как от игрока

Озил классный игрок. Я в ПЕС уже не гамаю) не интересно,да и в ФИФА тоже. А Вот Фифа менеджер 13 - вот это хорошо)))

Кака хуже)))

Ну а насчет толку,загляни на его статистику))) Наверно ты его не на той позиции ставил играть)
 

DeletedUser5689

Guest
По результатам прошлого сезона Езил лучшие ассистент. Что касается трансферов Барсы и Реала...нас ждет продолжение легендарного "эль классико" в его лучших традициях !!!
 

DeletedUser

Guest
По результатам прошлого сезона Езил лучшие ассистент. Что касается трансферов Барсы и Реала...нас ждет продолжение легендарного "эль классико" в его лучших традициях !!!

О Даааа,я этого ждуу)

- - - Добавлено чуть позже- - -

А Перес идиот,взять и продать Озила - мне нечего ему добавить
 

DeletedUser6453

Guest
Джавид как можешь играть в фифа менеджер?там графика аж меня тошнит.согласен управление клубом все почти до мелочей но сам футбол отвратителен.
насчет игроков-но это же симулятор.там барсов побеждает слабая команда)))
 

DeletedUser

Guest
Джавид как можешь играть в фифа менеджер?там графика аж меня тошнит.согласен управление клубом все почти до мелочей но сам футбол отвратителен.
насчет игроков-но это же симулятор.там барсов побеждает слабая команда)))

А я не смотрю в 3D ))))))Делаю текстовую трансляцию и все) А там уже "Вперед","Назад","Сконцентрироваться" и т.д.,на таки кнопки жму))) Порой выгоняет судья))))) Зато, там есть все лиги,даже наша Премьер-Лига.

Смотря кто играет против Барсы,с каким составом они и с каким составом Барса)))

Я вот например 5 сезонов был тренером Азербайджанского клуба "Гябяля ФК". Так я за это время завоевал 3 ЛЧ и одну ЛЕ :D Торреса купил,Кака,Терри :) Отжигал по полной))) Так что все от клуба с составом зависит.
 

DeletedUser

Guest
там и так линия полузащиты перенасыщена, куда им столько. Да и денег за бейла отбить.

От Хедиры и ДиМарии можно было бы избавится,но ни как не от Озил. Даже сам Моур признался,что Озил прекрасно владеет мячом и отдает голевые передачи в нужный момент. Я лично считаю,что Арсенал в двойном плюсе,а Реал в минусе,в жирном. Ну вот посмотрим на следующую игру Реала с обновленным составом+за Арсеналом стоит поглядеть
 

DeletedUser7907

Guest
просто арсенал предложил хорошие деньги. 50 млн. Хедиру и Димарию они бы точно за столько не продали. Да и Озил сам хотел свалить.
 

DeletedUser

Guest
просто арсенал предложил хорошие деньги. 50 млн. Хедиру и Димарию они бы точно за столько не продали. Да и Озил сам хотел свалить.

Озил до последнего хотел остаться в Реале,но,он молодец. Ему не важны трофеи,главное играть.

Насчет Хедиры и ДиМарии,то за них многие боролись и среди всех,если не ошибаюсь,Юнайтед предложил отличные деньги. То ли 25,то ли 27 миллионов. Не помню уже.

Ну посмотрим как у него получится с Арсеналом. Жаль конечно,что Арсенал не взял Ба. Он форвард не плохой,думал зря его не отдали. Но потом узнал,что Лукаку ушел в Эвертон(аренда),так что на поле он сможет выходить почаще.
 

DeletedUser

Guest
Стали известны подробности хулиганского поведения нападающего "Зенита" Александра Бухарова в "Пулково-1".

Игроки петербургского клуба по-разному воспользовались паузой в российском чемпионате, связанном с матчами сборных. Некоторые уехали на сборы национальной команды, кто-то остался в Северной столице. А 28-летний Бухаров решил слетать в Казань. За тамошний "Рубин" он играл с 2004 года по 2010-й, и город по-своему стал ему родным.

Вылет Бухаров назначил на вечер воскресенья, 1 сентября. Самолет авиакомпании "Россия" рейса FV 765 должен был подняться в небо в 22.50. Нападающий прошел регистрацию и ждал посадки в ВИП-зале аэропорта "Пулково-1". Говорят, был выпивши. А судя по поведению - перебравшим с алкоголем.

- Приставал к персоналу терминала и вел себя, мягко говоря, вызывающе, - пояснили в правоохранительных органах.

Бухарова, конечно, узнали в лицо, да он и сам заявлял о себе. Впрочем, статусность его не спасла. Полицейский патруль позвали на помощь после того, как спортсмен чуть ли не домогался девушек из персонала Пулково. В 22.45 сотрудники вынуждены были задержать футболиста, который нарушал общественный порядок.

- Его доставили в дежурную часть линейного отдела полиции, - уточнили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западу. - Отправили на медицинское освидетельствование, которое дало положительный результат.

На Бухарова составили административный протокол по статье "появление в общественных местах в состоянии опьянения". КоАП предусматривает наказание до пятисот рублей штрафа или до пятнадцати суток ареста.

Самолет отправился в Казань без Бухарова, хотя футболист до последнего надеялся, что его отпустят. Вроде как стращал полицейских своими связями, обещал уволить и вообще, показывал норов. Не помогло. Его продержали до раннего утра и отпустили в шестом часу.

- В отделе оставили до вытрезвления, - уточнили причину в полиции.

Кроме повестки к мировому судье, футболиста наверняка ждет дисциплинарный разбор полетов в команде. Конечно, после удачной игры 28 августа в Лиге чемпионов с ФК "Пасуш де Феррейра", которую он полностью отбегал и даже забил гол, мог позволить себе расслабиться. Тем более официальных матчей не будет до 14 сентября. Но вот пьянство и, говорят, курение в ВИП-зале главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти может расценить как нарушение распорядка. Все же Бухаров профессиональный спортсмен.
Источник: http://soccer.ru/news/356687.shtml

- - - Добавлено чуть позже- - -

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что с приобретением Месута Озила "Арсенал" стал претендентом на титул, и из-за этого он отказался отпускать на "Эмирейтс" нападающего Дембу Ба.
В заключительный день трансферного окна "канониры" были очень близки к тому, чтобы заполучить сенегальца на правах аренды. Однако Моуриньо помешал сделке, посчитав, что трансфер плеймейкера "Реала" Месута Озила автоматически делает "Арсенал" конкурентом в борьбе за титул.

"Озил — уникальный игрок, похожего на него просто нет. Он лучший 10-й номер в мире. Он обладает потрясающим видением поля и одновременно сочетает в себе качества Зидана и Фигу".

"Мы не приняли предложение "Арсенала" по Дембе Ба, потому что с приобретением Озила они стали претендентами на чемпионский титул", - цитирует Моуриньо издание AS.

Между тем, по информации Daily Mail, боссы "Арсенала" остались в ярости от такого решения "Челси". На "Эмирейтс" полагали, что аренда Ба неизбежна, а потому не успели подыскать ему замену.

Добавим, что несколько недель назад Моуриньо раскритиковал позицию "Манчестер Юнайтед" по нападающему Уэйну Руни. Тогда португалец заявил, что не понимает, почему английский клубы отказываются отпускать своих игроков конкурентам внутри страны.
Источник: http://fapl.ru/posts/26172/
 

DeletedUser6453

Guest
лучше бы они в футбол научились играть чем бухать.это конечно у них лучше получается
 

DeletedUser

Guest
[video=youtube;jxZcn4Zr5wc]http://www.youtube.com/watch?v=jxZcn4Zr5wc[/video]
 
Верх