Игра Автоматическое удаление учетных записей

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
А потом все ВСки прокачаны удалёными игроками... очень смотрится красиво, смотришь и думаешь... а вдруг админы решат, что там не арочник был, а акк из ЖВ, и снесут ВСку, мол - пушинг! и хрен, что докажешь....
 

Юнны

Оруженосец
Неправильно это...тратить столько время и сил на игру,чтобы потом зайти,и увидеть удаленный акк...
Зачем тогда вообще в игру играть?
Накой ак такой?Нужна какая-то адеватная возможность восстановить свой ак,даже после больше чем годового неиграния...Смысл заводить новый? Если появляются новые миры?
 

MIP-ZmeY

Император
Неправильно это...тратить столько время и сил на игру,чтобы потом зайти,и увидеть удаленный акк...
Зачем тогда вообще в игру играть?
Накой ак такой?Нужна какая-то адеватная возможность восстановить свой ак,даже после больше чем годового неиграния...Смысл заводить новый? Если появляются новые миры?
Может вместо возмущения стоит сначала прочесть по каким критериям аккаунт считается "бесполезным" для его хранения выше указанного срока?
 

Юнны

Оруженосец
Может вместо возмущения стоит сначала прочесть по каким критериям аккаунт считается "бесполезным" для его хранения выше указанного срока?
А может, прежде чем комментировать пост надо узнать его предыдсторию? После отсутствия где-то месяц как-то удалили другой мир. Пришлось начинать заново!!! Жалко свое время и силы до сих пор. Правила, конечно,поменялись,но впечатление осталось.
 

MIP-ZmeY

Император
После отсутствия где-то месяц как-то удалили другой мир.
После отсутствия где-то месяц?
Если только в БВ/ЖВ где прошли обучение и мало что успели сделать.

У меня у дяди после отсутствия полгода никто ничего не удалил
23 июня бросил играть и ушел из ГИ (в больницу загремел)
Потом ушел на другую работу и даже в свою (другую) игру заходил 1 раз в сутки чтобы выставить на работу иначе реальные деньги начнёт кушать персонаж
И вот на новогодних каникулах я его уговорил вернуться в игру и он на старый новый год пришел и вступил снова ко мне в ГИ
1589639909173.png
 

MIP-ZmeY

Император
Правила, конечно,поменялись,но впечатление осталось.
Правила меняются конечно периодически, но
1. меняют их очень редко
2. сами же и ноем когда дают соседей что не только почти не играют а вообще все 2 недели не заходят в игру.
 

MIP-ZmeY

Император
С официального канала ВК
1589648840695.png
С учётом того что критерий составлен с использованием частицы И
то для ЖВ и РСв достаточно не опускаться менее 50 брю ну или заходить хотя бы чуть активнее 1 раза в месяц:)
 

HAOTAP

Герцог
Если игрок какое-то время не заходит в игру (вроде - 7 дней, точную цифру не помню) - он убирается из соседей.
Если игрок какое-то время не заходит в игру - то при смене соседей такого игрока переводят в "отстойник/мусор/морг" с такими же неактивными игроками. а сколько он там пробудет - зависит от Инно и самого игрока
 
Если игрок какое-то время не заходит в игру - то при смене соседей такого игрока переводят в "отстойник/мусор/морг" с такими же неактивными игроками. а сколько он там пробудет - зависит от Инно и самого игрока
Нет, речь идёт не про смену соседей.
Неоднократно были случаи, когда сосед (не в момент смены соседей!) исчезал из списка. Пару дней назад ещё был, а потом пропал.
А ещё через пару дней - снова появился.

Сразу отвечу на вопрос, который может быть задан.
Я веду учёт соседей, на которых нападаю. И когда сосед из моего списка вдруг пропадает из игрового списка - это видно.
И когда он позже снова появляется в игровом списке - это тоже видно.
 

Сусaнин

Барон
На одной ферме редко захожу, после захода в игу возвращает к вполне игающим соседям. Как я понимаю не зря список бывает 73,74,75,76 это система оставляет резервные места и дополняет группы соседей.

На старте мира можно даже наблюдать как список постепенно заполняется новыми игроками)
 

Kesh-Nik0

Странник
А я полагаю, что удалять миры через месяц активности в жанре стратегия в такой игре как эта - это просто БРЕД.

Даже развитие города выше уровня Раннего средневековья происходит больше месяца. Если ускоряться, то не получишь чертежи ВС по текущим эпохам например БАФом и прочими способами. вообще сомневаюсь, что реально за месяц перейти выше Раннего средневековья. Это если только круглосуточно торчать в игре или иметь прокачанный аккаунт в основном мире с кучей брюлей.

Опять же НЕТ НИКАКИХ ОПОВЕЩЕНИЙ о предстоящем удалении аккаунтов других миров в прочие миры игрока! Как узнать, что в какой-то мир не заходил уже месяц? Где хоть какой-то счетчик или оповещатель? Это просто СВИНСТВО, когда так беспардонно удаляют усилия игрока лишь за 30 дней отсутствия в игре. Это конкретная АНТИ-РЕКЛАМА игры.

Нафига такая игра, если в ней так запросто могут удалить лишь потому что по какой-то причине всего 1 мес. не заходил в игру? Отбивает всякую охоту дальше играть. Это ведь в конце концов жанр СТРАТЕГИИ, причем долгоиграющей, а не разовый шуттер. Хотя насколько знаю даже в шуттерах аккаунты висят безхозные годами и никто их не удаляет ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЯТ ВКЛАД ЛЮДЕЙ В ИГРУ.

а в этой игре значит перестали ценить вклад людей и потраченные ими усилия и время. Это печально и как уже говорил само по себе есть конкретная АНТИ-РЕКЛАМА этой игры (да наверное и всех игр этой компании).
 

MIP-ZmeY

Император
запросто могут удалить лишь потому что по какой-то причине всего 1 мес. не заходил в игру?
Это касается только учетных записей не имеющих вполне себе небольшого числа брюлей в маленькой эпохе (точнее БВ, ЖВ и РСв)

Отбивает всякую охоту дальше играть.
Вас никто тут насильно не держит, тем более что вряд ли в первый месяц задонатите...
А за месяц не удерживаясь специально в одной эпохе сложно остаться в ЖВ и не перейти выше!

Это просто ***.... Это конкретная АНТИ-РЕКЛАМА игры.
Скорее это НАГЛОСТЬ со стороны ВАС как игрока: потратить выданные брюли, забросить мир... не заходить больше месяца
и возмущаться тем что что конкретный МИР (не всю учетную запись) "обнулили"!
 
Последнее редактирование:

Kesh-Nik0

Странник
Это касается только учетных записей не имеющих вполне себе небольшого числа брюлей в маленькой эпохе (точнее БВ, ЖВ и РСв)


Вас никто тут насильно не держит, тем более что вряд ли в первый месяц задонатите...
А за месяц не удерживаясь специально в одной эпохе сложно остаться в ЖВ и не перейти выше!


Скорее это НАГЛОСТЬ со стороны ВАС как игрока: потратить выданные брюли, забросить мир... не заходить больше месяца
и возмущаться тем что что конкретный МИР (не всю учетную запись) "обнулили"!

Нет это наглость и СВИНСТВО со стороны организаторов игры, которые не оповещают о весьма важном событии - предстоящем удалении учетных записей в доп.мирах, т.к. есть НЕУВАЖЕНИЕ к вложенному человеком труду и усилиям. И подобное ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ желание продолжать игру.

что касается "никто насильно не держит" , то конечно же да, особенно когда поимеют с человека донат, нафига его держать дальше? можно и напрячь удалением миров, пусть потратится лошара? А это ты выражаешь мнение кого-то из администрации игры?

А с твоей стороны - это двойная наглость заявлять подобный бред столь безаппеляционно. Не собираюсь отсчитываться пред каждым залетным фраером сколько я задонатил и считаю это не столь существенным фактором, как то, что заявлять подобное может лишь человек, которому плевать на других, а значит дальнейшее общение с тобой явно бесполезное занятие. В реале я бы тебе по морде надавал за подобные речи, а здесь просто гуляй Вася.
 

MIP-ZmeY

Император
А с твоей стороны - это двойная наглость заявлять подобный бред столь безаппеляционно.
Я знаю как и почему удаляют записи поскольку вчитывался в правила
Более того если бы ты умел ЧИТАТЬ чуцточку выше ты бы увидел доказательства того что даже по ЭТИМ новым правилам человек не заходил в игру (не имея записи на форуме) более ПОЛУГОДА и всё равно не удалили!

В реале я бы тебе по морде надавал за подобные речи, а здесь просто гуляй Вася.
Кто кому бы еще навалял:) ВАСЯ!
 
Верх