Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ну так сделано в игре что счастье влияет и на число очков после боя

Я не о том, думал раз игрок набирал под 80к рейта в башне, борется за 1-е место, сообщений не 1-2, т.е. не только зарегался на форуме, ну и все такое, то значит он не первый день в игре и у него врядли счастье ниже минимума
Судя по всему я ошибся :)
 

DeletedUser3198

Guest
Да со счастьем все в норме.В ГИ как никак.Обычный глюк видимо был,так как ошибку исправили.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вообщем есть проблема касаема соседей. Когда полируешь,поднимаешь настроение или же грабишь любого соседа, то после этого тебя переносит в начало списка соседей.
Я понимаю ,что эта ошибка незначительна ,но когда она повторяется раз 5-ый подряд начинает действовать на нервы.
И еще после захода в город ,не важно чей, то при отдалении качество размывчатое.
 

DeletedUser

Guest
Вообщем есть проблема касаема соседей. Когда полируешь,поднимаешь настроение или же грабишь любого соседа, то после этого тебя переносит в начало списка соседей.
Я понимаю ,что эта ошибка незначительна ,но когда она повторяется раз 5-ый подряд начинает действовать на нервы.
И еще после захода в город ,не важно чей, то при отдалении качество размывчатое.
Да,на самом деле насчёт соседей поддерживаю! раньше было удобнее!
 

DeletedUser3088

Guest
Не могу построить ни одного начального декора - дерево, обелиск. Пишет -ошибка скрипта на сервере.
 

DeletedUser

Guest
Не могу дать задание на промышленное производство, ресурсы и деньги берутся, а после обновления страницы возвращаются:( Такая же хрень в обоих мирах. Кэш почистил.
 

DeletedUser

Guest
Вдруг зависли Мраморная каменоломня и Красильня. Висят со значком полумесяца, при попытке запустить производство забирают деньги с ресурсами, но значек не пропадает, а при ближайшем снятии готовых ресурсов с кузниц возвращает в на счет 400 денег и 400 ресурсов.

Куки и кеш браузера чистила, LSO удаляла.
 

DeletedUser3525

Guest
Пытаюсь построить дорогу,не получается,пытаюсь ферму запустить в производство не получается, деньги списываются вместе с ресурсами,но результата нет,после перезагрузки сайта деньги/ресурсы опять прибавляются...и так заново
 

DeletedUser

Guest
Та же проблема(
Строю конюшню и Шалле - при наведении курсора не виден процесс %тный строительства.
Обновляю - построек нет, ресурсы и деньги возвращены как при бэкапе.
Несколько раз повторяла операцию - та же проблема.

Всё. Заработало нормально. Не пропадает теперь.

И ещё пИчальку добавлю, да бы не плодить топиков.

Когда на меня нападают с целью грабежа, воруют ресурсы, которые ещё не воспроизвелись.
Это как? Процесс ещё не закончен, ресурс ещё не произведён, а его уже украли.

Оффтоп)
Это я так молоко как-то в России купила.
Мало того, что дата изготовления была завтрашнего дня, так уже и кислое(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
2 all.
Только что все заработало. Успешно запустила все пять производств.
Проверяйте.
 

DeletedUser

Guest
В игре всё становится ребристым
Нормальный вариант
oWrlE0kMVZ8.jpg


Хреновый вариант, который режет глаза
i8qf7NF8zyE.jpg


Тоже самое с колесом загрузки, остальное выглядит нормально
Происходит переменно.
 

DeletedUser1325

Guest
1. Переодически появляется ЗЕРНИСТОСТЬ!

2. При полировке у согильдийцев, линейка Гильдии каждый раз возвращается к находящемуся на первой позиции( раньше оставалась на том месте, у кого только-что полировал).

И 1-ый пункт и 2-ой в обоих мирах.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1. Переодически появляется ЗЕРНИСТОСТЬ!

2. При полировке у согильдийцев, линейка Гильдии каждый раз возвращается к находящемуся на первой позиции( раньше оставалась на том месте, у кого только-что полировал).

И 1-ый пункт и 2-ой в обоих мирах.
2 cамый раздражительный у меня также..
 

DeletedUser

Guest
А Это было еще в 15 версии))) я про 2 пункт. да,раздражает,очень,но я привык)
 

DeletedUser

Guest
1.jpg

Вот, собственно... Вообще-то у меня есть маленько армий :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх